Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Лето-2008. Планы На Отдых С Детками.

Рекомендуемые сообщения

irina-140179,
средненько. бассейн ледяной, напитки газированные наливали по полстакана, анимации никакой не было, понтон в то время разобрали, в море купаться было невозможно. после понтон сделали хороший. номера нормальные, голодные не ходили, территория красивая, там где страусы-попахивает неприятно. Течение там сильное, так что аккуратней. А в остальном нам все понравилось, там было много молодежи, мы все перезнакомились, было весело. Самолеты летают над ресепшн близко иногда))))))), но потом привыкаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы собрались неожиданно в чехию в июне с 9ти месячным... не знаю что из этого выйдет
на море не хочу так как есть опыт с годовасиком старшим - весь день ходил по пляжу и клянчил еду:) купаться не хотел
теперь едем только с младшим и рассчитыаем на долгие пешие прогулки с коляской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассчитыаем на долгие пешие прогулки с коляской

3695786[/snapback]


ну это не про нас точно)))
а мы всетаки в Турцию, из нашего города прямым рейсом в Анталью (Белек) с 21 июня на 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрались неожиданно в чехию в июне

у меня мечта попасть в Прагу весной, в мае, когда все цветет...н прям мечта :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот месяц назад из Египта вернулись. Замечательно, дитю 1,4 мес коляскус собой в салон без проблем разрешили взять, на полку положили и все. При регистрацией мы попросили чтобы нас вперед посадили, мы приеали пециально пораньше и как только объявили регистрацию сразу подошли и сидели потом впереди, обратно также. Еду с собой брала баночную и смесь, а там в отеле Coral Sea был детский стол - все готовилось без специй и варено-тушеное - в общем с едой прлем никаких, воду давали в бутылках в отеле сколько хочешь. Отель очень семейный, правда анимация только детская в основном, ребенка водили на дискотеку, а потом уже по времени как раз спать, д и нам никуда не хотелос. Заход в море хороший, но прохладно, т.к. лагуна, ходили н соседний пляж в Али Бабу и Жасмин, там песок мельче и тепло в море. в общем без проблем! Отдыхать надо - ребенок не в нагрузку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот месяц назад из Египта вернулись. Замечательно, дитю 1,4 мес коляскус собой в салон без проблем разрешили взять, на полку положили и все.

3697908[/snapback]


а какая у вас коляска была? я понимаю что с совсем маленькой тростью пускают. а вот с побольше, типо переги уже нет. У нас перега ария, думаю купить что-нибудь совсем маленькое типо чико ландон или совсем простую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая у вас коляска была? я понимаю что с совсем маленькой тростью пускают. а вот с побольше, типо переги уже нет. У нас перега ария, думаю купить что-нибудь совсем маленькое типо чико ландон или совсем простую....

3699452[/snapback]


Мы летали с инглезиной эспрессо. По размеру один в один ваша ария. Я уже писала без проблем до трапа в самолет. По пути туда забрали в багаж, отдали прям при выходе, на обратном пути положили в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы собрались неожиданно в чехию в июне с 9ти месячным... не знаю что из этого выйдет
на море не хочу так как есть опыт с годовасиком старшим - весь день ходил по пляжу и клянчил еду:) купаться не хотел
теперь едем только с младшим и рассчитыаем на долгие пешие прогулки с коляской

3695786[/snapback]


Мы в Италию с таким ездили - очень даже отлично отдохнули. Единственно, с едой проблема возникла. Я банок с собой немного взяла, рассчитывала там купить, а там такой выбор был... одна маленькая полочка. В основном каши и молоко, фруктовые банки все с сахаром и добавками (всего 4 вида):badd: В общем, потом аллергию несколько месяцев лечили. А вот в Египте отлично все было, но нам уже 1,2 было, поэтому с детского стола ели.
Коляску в салон брали, мы на 1 ряду сидели, поэтому я ее после взлета раскладывала и детенок в полете спал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая у вас коляска была? я понимаю что с совсем маленькой тростью пускают. а вот с побольше, типо переги уже нет. У нас перега ария, думаю купить что-нибудь совсем маленькое типо чико ландон или совсем простую....

3699452[/snapback]

 

 

 

с Перегом точно не пустят, да с ней и неудобно таскаться, все-таки она габаритная. У нас маленькая, даже фирму не прочитаю В-Lagh, купили в попыхах в том году (в зоопарк захотелось, а еу только 8 мес. было) и не разочаровались ни разу! Очень удобная, правда полежать в ней нельзя, только сидя. Купите простую, просто для поездок, она и недорогая, легкая и практичная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Перегом точно не пустят, да с ней и неудобно

Да что ж такое :bant: Уже сто раз говорено-переговорено,что пускают с коляской с любой в самолет,мы с люлькой летали,просто у трапа ее забирают(а мы сами заносили в багажный отсек)и потом забираем.
Очень удобная, правда полежать в ней нельзя, только сидя

Вот это и есть главный минус"удобной коляски"для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

что ж такое  Уже сто раз говорено-переговорено,что пускают с коляской с любой в самолет,мы с люлькой летали,просто у трапа ее забирают

я писала уже :yess: мне вот не везло...три раза и все забирали при регистрации--перега ария..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я писала уже  мне вот не везло...три раза и все забирали при регистрации--перега ария..

Да про вас я и забыла :bant: Может и бывает,просто летаем и не мы одни-НИ РАЗУ проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в планах Гавайи.

у меня мечта попасть в Прагу весной, в мае, когда все цветет...н прям мечта

3696437[/snapback]


мы с мужем были в Праге в мае 2006 - это и правда мечта! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Очень удобная, правда полежать в ней нельзя, только сидя

 

Вот это и есть главный минус"удобной коляски"для меня

3699818[/snapback]


для меня тоже. потому я и купила перегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
значит надо не отдавать, сказать: "отдадим у трапа". там даже в билете прописано, что детям до 2 оет можно коляску. мы с ребенком летали раз 6. всегда отдавала у трапа. как-то раз хотели забрать, я ответила: "нет, мы берем с собой, отдадим там".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×