Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так с какого понедельника? понедельник 3 марта уже закончился!!! мож со следующего с 10 марта?

3412581[/snapback]


Давайте что ли оперировать датами, а не днями недели, в будущем? А то действительно ничего не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще один понедельник пришел и ушел, занятия так и не начались, хотя изначально вроде должны были 1 марта, а уже 10-ое, и даже никакого объявленьица нет о том когда же теперь ждать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что сегодняшний понедельник просто выпал по причине выходного дня :morgalik: Может быть завтра? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лично искренне жду ответа Иры :aiaiai: Она обещала начать, как только у нее появится возможность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте просто подождем.. ведь у Иры и работа, и вроде как курсы, семья.. а в сутках всего 24 часа - по себе знаю как это мало, да и вы наверное тоже это знаете.. думаю как у Иры появиться свободная минутка, она сразу у нас и появиться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, загляни, пожалуйста, вот сюда
Официальная Запись На Первый Курс Маски

 

Там народ уже недели 3 пытается записаться в связи с тем, что уроки пока не начались и они хотели бы знать, запишут/записали их или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в командировке долго без инета пропадала и мне даже страшный сон приснился, что я пропустила первый урок :fieee:
Ан нет... воз и ныне там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, загляни, пожалуйста, вот сюда
Официальная Запись На Первый Курс Маски

 

Там народ уже недели 3 пытается записаться в связи с тем, что уроки пока не начались и они хотели бы знать, запишут/записали их или нет.

 


Тальяш, я туда регулярно захожу, но вывешивать списки, когда от Иры ничего не слышно, как-то прямо нет мотивации :???: Я знаю ровно столько, сколько вы, и сама жду ответа Иры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, куда вы все торопитесь? Я кончно понимаю, что вам не терпится, но и вы поймите меня пожалуйста. Я думаю, что все понимают что такое семья и сколько времени нужно уделять ей (я говорю про минимум), а ведь я еще и работаю и ночами + ко всему занимаюсь фотографией, на которую уходит все остальное время. Время летит и 2 месяца прошли как 2 дня.
Материал я готовлю, медленно, но основательно. Так что я прошу набраться терпения и ждать, если впрочем еще хотите меня видеть в качестве преподавателя.

 

Я просто забыла что такое отдых(
Ждите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ураааа! Огромное спасибо за ответ, а то я не на шутку волновалась, и не знала, что отвечать девочкам, мне прямо было перед ними неудобно, столько вопросов сыпалось! Хорошо, что Вы объявились и что ничего не случилось! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,

Я просто забыла что такое отдых(

К сожалению, я тебя прекрасно понимаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,
Ириш, все все понимают, в этом, наверное, своя прелесть специфично-мамского форума! :flowers: Я написала не для того чтобы подстегнуть, просто было объявлено, что набор до конца февраля, но раз курсы еще не начались - мне кажется, можно разрешить "опоздавшим" записаться... :red-tsch: По крайней мере, для этого я хотела обратить внимание Наташи-Кусочка на те вопросы.

 


Тальяш, я туда регулярно захожу, но вывешивать списки, когда от Иры ничего не слышно, как-то прямо нет мотивации

Ну почему же? Мне кажется, списки-списками, а уроки-уроками. Как я уже написАла Ире выше - официально было объявлено, что запись до конца февраля. Соответственно, народ, который не успел, не знает - опоздал он или дадут слабинку раз пока еще ничего не началось. По-моему, это нормальный вопрос, и оставлять его без внимания только потому что Ира пока еще в процессе подготовки... :???:
Ира ж не говорит, что "а может я еще передумаю". А раз вопрос всего лишь во времени - то почему бы не решить другие организаторские вопросы сейчас, пока время есть (я знаю, что ИМЕННО сейчас у тебя времени нет, но вопросы уже 3 недели ждут), а не откладывать их на потом, когда появится еще куча организаторских моментов.
Мне кажется, тогда как минимум нужно там повесить объявление, чтобы не отвечать каждому лично - что, мол, запись продлена, будет окончена когда Ира назначит точную дату начала занятий. :red-tsch: Или наоборот - написать людям, что поезд ушел, надо было раньше чесаться, теперь ждите следующего раза. :vertag: Как тебе кажется вернее.
Просто ставлю себя на место тех людей - если бы я ждала ответа, проверяла бы каждый день: записали меня все же или нет, следить мне за началом занятий или не имеет смысла... По мне так негативный ответ лучше никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,

Материал я готовлю, медленно, но основательно. Так что я прошу набраться терпения и ждать, если впрочем еще хотите меня видеть в качестве преподавателя.

3524723[/snapback]


Очень хотим! :flowers: Спасибо! Будем ждать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×