Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В этой темке мы будем информировать наших учеников о текущих новостях нашей школы, эту темку можно считать доской объявлений на двери учительской :D

 

Здесь будет сообщаться о возможных изменениях правил, о вывешивании новых заданий, конкурсах итд.

 

Первые Два Задания 14.01 - 28.01

 

Обсуждение Еженедельных Заданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первая важная новость - наверняка все уже увидели наверху специальный раздел " РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ-АЛЬБОМЫ!" Приглашаем всех учеников завести свой собственный альбом, ведь, обсуждая фотографии друг друга, мы будем учиться лучше видеть кадр! Критика приветствуется! :morgalik:

 

Рабочие тетради-альбомы

 


И обязательно прочтите темку Тринити "О разделе!"

 

О Разделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился новый раздел специально для наших недельных ( двухнедельных ) заданий! Вы можете зайти и ознакомится с заданием на ближайшие две недели! :morgalik:

 


Первые Два Задания 14.01 - 28.01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темах по сдаче работ в первом посте будет висеть список сдавших.
Для облегчения поиска работ конкретного ученика можно щелкнуть по интересующему Нику в списке сдавших.
Так что не волнуйтесь, сдали вы работу в первых рядах или ближе к концу - вашу работу всегда можно будет легко найти! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Сообщаю, что в Разделе Фотошколы все наши линеечки будут невидимы.
Предпреждаю, чтоб никто не подумал, что это глюк и не кинулся исправлять подписи :) На всей остальной Конфе (за исключением Раздела Платной ДО) ваши линеечки ВИДНЫ, не переживайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, девочки!

 

Предлагется ввести оценку наших недельных фотозадний нашими конфушными фотомастерами, обязательно прочтите эту темку:

 

Важная Информация: Новая Система Оценок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поступило преддложение ( спасибо, trtt! :worthy: ) ставить подписи под своими фотографиями. чтобы было легче их комментировать, а не писать "Твое четвертое фото на третьей странице мне понравилось особо!" Плюс - это ведь тоже творческий процесс - придумать удачное, емкое название для фотографии, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление.
Девочки, очень важная информация - просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО заглянуть в эту темку:

 

ОБ ОЦЕНКАХ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе " Уроки фотошколы" вы найдете два новых задания!

 

Очередные Задания На 29.01-11.02.2008

 

ПРОСЬБА СДАВАТЬ СВЕЖИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ведь именно в этом смысл обучения! Я не буду требовать сохранять Exifы и их проверять, мы доверяем друг другу, но ведь если вешать фото трехгодичной давности смысл недельных заданий теряется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие фотошкольницы,

 

огромная просьба заглянуть в эти две темки:

 

Выбираем Название Нашей Фотошколы!

 

Разрабатываем Эмблему Фотошколы!

 


Вдруг у вас тоже есть какие-то предложения? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто голосование - выбираем название нашей ФОТОШКОЛЫ вместе!

 

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, следующие новости!

 

1)В разделе ФОТО-ВИДЕО-КЛУБ открылся отделный форум, посвященный ФОТОШОПУ, поэтому все вопросы по обработке фотографий в этой программе вы теперь можете задавать в специальном разделе!

 

2)Сегодня заканчивается голосование о названии фотошколы, победитель по результату голосования - название "СТОП-КАДР"!

 

3) Со вчерашнего дня вы можете найти новые задания на период 14.02-29.02, наши темы "Хрупкость" и "МАКРО".

 

4)Оценки предыдущих двух заданий тоже появятся в отдельных темках, как только будут готовы!

 

5) С сегодняшнего дня открыватся ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на первый курс МаСКи, которая продлится также с 14.02 по 29.02, девочек, уже записавшихся в предыдущей темке, я переношу автоматически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, официальная запись на первый курс МаСКи открыта!

 

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, спасибо всем, кто проявил интерес, запись на курс Иры- МаСКи закончена, я в выходне актуализирую весь список, сегодня Ира мне сообщила, что наало занятий - с понедельника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадного Печенья*,

сегодня Ира мне сообщила, что наало занятий - с понедельника!

3400835[/snapback]

то что я только в среду появлюсь это надеюсь не критично? :aiaiai: не будет меня эти дни просто..
так я на случай если перекличка присутствующих будет.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×