Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"большая Перемена" - Можно И Поболтать...

Рекомендуемые сообщения

если будет преподавать МаСКа, то не пойдет ли это вразрез с темами и стилем обучения? Проголосовать что ли? Желание учеников - закон!

Позволю себе высказать свою дилетантскую точку зрения :mascha: Думаю, что не пойдет в разрез. А если и пойдет, то все равно очень интересно знать мнение разных профессионалов :yess: ведь фотография - творческое напрвление, так что однозначного мнения быть не может :mascha: но это мое ИМХО.
мне в принциме нетрудно для творческих личностей задания давать

а особо творческие, я думаю, будут успевать и там и тут :morgalik: Фигаро тут, Фигаро там (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то скучно стало без заданий... 

3404485[/snapback]


Желание учеников - закон!

3405396[/snapback]


мне тоже задания нравились.... пища для мозгов....
я бы с удовольствием, постаралась бы везде успеть... :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же собственно ШКОЛА то?! Когда занятия начнутся? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникли некоторые проблемы со съемкой - стесняюсь снимать на улице при людях - чувствую себя какой-то глупой туристкой :aiaiai: Хороший кадр с птичкой упустила - навстречу люди шли. У кого-нибудь такое было? Как справились? Или само пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возникли некоторые проблемы со съемкой - стесняюсь снимать на улице при людях - чувствую себя какой-то глупой туристкой  :aiaiai: Хороший кадр с птичкой упустила - навстречу люди шли. У кого-нибудь такое было? Как справились? Или само пройдет?

3437989[/snapback]


У меня тоже самое, сегодня от стеснения упустила нужный ракурс и фотки получились так себе, а все потому что навстречу шли люди :aiaiai: , наверное это надо перебарывать в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, кто-нибудь собирается на Фотофорум в Крокус Экспо с 10 по 13 апреля? Мы с мужем пойдем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*, я собиралась там прогуляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про уроки МаСКи ничего не слышно? :bant: Нам еще можно надеяться? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возникли некоторые проблемы со съемкой - стесняюсь снимать на улице при людях - чувствую себя какой-то глупой туристкой  :aiaiai: Хороший кадр с птичкой упустила - навстречу люди шли. У кого-нибудь такое было? Как справились? Или само пройдет?

3437989[/snapback]


Все делается гораздо легче в компании - муж, ребенок, подруга.... Я тут тож засветилась с фотиком на улице. Прохожие головы посворачивали, бабуля одна любопытная вообще форменный допрос устроила - что я делаю, зачем и т.д. И ничего! Люди пройдут мимо, а удачный кадр останется с вами! Удачи! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, будут ли еще выставляться оценки по заданиям, выдаваемым Кусочком Шоколадного Печенья*? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, будут ли еще выставляться оценки по заданиям, выдаваемым Кусочком Шоколадного Печенья*?

 

Девочки, наша Катя- Katrin*** ставит оценки по мере возможности! тремя детишками. работой и домом она находит ночью время нас оценивать, поэтому давайте будем терпеливы! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало интересно: а как лучше снимать лестницы? Полезла в инет, и вот какие снимки нашла:

 

К сожалению, снимки вставлять нельзя...Кидаю ссылку Лестницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anabel****,
Ух ты, я даже одну фотографию узнала нашей конфушницы :mascha:
И вообще хорошая идейка пофотать лестницы :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международный конкурс фотографии:

№1

 

№2

 

№3

 

№4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что любое мнение интересно! Ведь мы хотим научиться делать хорошие, качественные фотографии, которые будут в том числе нравится и окружающим, а не собираемся становиться профессиональными студийными фотографами!

 

+1 :mascha:

 

И заходите ко мне Моя тетрадочка, я всех оч жду :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×