Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Счастливое Продолжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 неопалитана

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:34

неопалитана

Старожил

• Пользователи
  • 794 сообщений
Капелька*, знаешь, признаюсь честно я тоже обкалывалась со знакомствами..был и неудачный опыт..просто секс :aiaiai: <_< хотя по наивности думала что это отношения..красиво ухажэивал..много как раз слов..красиво уложил вообщем...а потом хотел быть другом..кабель ))
и общалась просто и по телефону потом оказывалось что нужен секс..или с ребенком его не устраивало..до знакомства с мч..я повторюсь я плавала на знакомствах 2 года...может и больше...я там уже всех знала завсегдатай :oki2: а увидела его новенького и сразу взяла в оборот ))он тоже как и все со своми тараканами..недостатками..которые меня иногда выводят))
и как бывший муж тоже водолей..меня прям на них тянет :histeric: но вместе ..))
а по поводу одноклассников..я не беру те слкчаи когда люди там не любят сидеть..просто если не хотят давать..не дают у меня звоночек ..почему))есть что скрывать...там ведь все видно и откуда город итд..а то все они москвичи а оказываеться((гм...
и я сразу переходила на телефон по общению много можно понять))
  • 0

#122 Slэш*

Отправлено 13 Январь 2011 - 22:03

Slэш*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 267 сообщений
читаю и воодушевляюсь
  • 0

#123 Ксюшонок

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:18

Ксюшонок

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Очень заряжает позитивом ))) Надо сходить что ли на сайты ))) Девочки, а как сейчас у вас в личной жизни? Что-то потухла темка.
  • 0

#124 SleepingFly*

Отправлено 26 Март 2011 - 23:05

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
Подпишусь на темку, интересные истории)) Надеюсь скоро напишу сюда свою :D
  • 0

#125 машильда

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:01

машильда

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Кто там хотел пойти на сайты))идите и не бойтесь 2 мои подруги там нашли свою любовь) И я впрочем тоже)) Не смотря на разные характеры(говорят противоположности притягивабться) Мы вместе 2 года..познакомились на сайте знакомств, вместе ездили отдыхать( были на тот ммент знакомы месяц-полтора) сын сейчас начинает звть его папа, ну и бейбика ждемс)
  • 0

#126 SleepingFly*

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:08

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
машильда,
а можно адреса сайтов....

и еще мне как то неловко там регистрироваться. я как то залезла на maybe, но там какие о все фууу... как отличить зерна от плевел?
  • 0

#127 машильда

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:29

машильда

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
SleepingFly*,
loveplanet
dating.ru
я сидела только на этих..они более нормальные..нет фото голых мужиков и предложения о сексе..
да отличать плевел придеться я много времени провелам на сайтах почти 2 года))нала всех там аксакал прям)
сейчас когда там подруга сидела я ей говорила.этот секс зашифроваанно ишет, этот только общение итд..

как отличить это сложно..
но я обращала на такие вещи внимание- готов ли общаться в одноклассниках, контакте итд-(если нет что то скрывает
общалась по телефону - голос тоже о многом говорит
как давно на сайте..читайте комменты к фото

Удачи Вам в поисках))все будет хорошо))))

Сейчас все мужики с ихъянами..и мой нынешний не исключение))иногда хочеться и стукнуть больно))
  • 0

#128 Ksenia B.*

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:43

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
наш папа ушел от нас 1 декабря 2010 года не пришел даже на новый год я рыдала одна в своей квартире с бокалом шампанского глядя на посапывающую дочку не было ни друзей ни родителей - я до последнего ждала что ОН вернется и пришла всего одна смс с поздравлением от одного человека а 4 января он пришел к нас в гости Мы живем вместе уже 3 месяца и пытаемся строить нашу пока еще совсем начинающую но очень любящую семью И хочется благодарить небо за то что он нашелся в моей жизни и просить терпения сил и УМА не потерять его Надеюсь он первым услышит слово папа из уст нашей дочки которая только начинает говорить
  • 0

#129 Маруся83

Отправлено 08 Апрель 2011 - 17:14

Маруся83

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

наш папа ушел от нас 1 декабря 2010 года
не пришел даже на новый год
я рыдала одна в своей квартире с бокалом шампанского глядя на посапывающую дочку
не было ни друзей ни родителей - я до последнего ждала что ОН вернется
и пришла всего одна смс с поздравлением от одного человека
а 4 января он пришел к нас в гости

Мы живем вместе уже 3 месяца и пытаемся строить нашу пока еще совсем начинающую но очень любящую семью

И хочется благодарить небо за то что он нашелся в моей жизни и просить терпения сил и УМА не потерять его

Надеюсь он первым услышит слово папа из уст нашей дочки которая только начинает говорить

:rolleyes: Счастья вам-пусть все будет хорошо :mascha:
  • 0

#130 gera**

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:44

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

Отмечусь)

В тот момент, когда я поставила крест на личной жизни и хотела просто найти себя, приехал помогать старый приятель и остался жить. Он так легко и естественно вписался в мою жизнь - как-будто всегда тут был :)

• 0

#131 Наташхен*

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:03

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отмечусь)

В тот момент, когда я поставила крест на личной жизни и хотела просто найти себя, приехал помогать старый приятель и остался жить. Он так легко и естественно вписался в мою жизнь - как-будто всегда тут был :)

эх, жаль у меня нет старых приятелей :(

мне крест на личной жизни ставить не хочется, но перспектив не вижу ((

• 0

#132 MamaMasika

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:30

MamaMasika

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Мне кажется что тут зависит от женщины- у меня например есть стрые приятели из числа с кем раньше были романы.Но они на то и старые ,что как ни крути  уже нет чувств. А чтобы сойтись это наверно только ради удобства в быту и помощи-вряд ли уже эмоции и страсти будут в таких отношениях-иначе бы не расходились люди.

Хочется все таки любви - а лишь бы кого  да еще из бывших лично для меня лучше уж одной.

• 0

#133 gera**

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:00

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

эх, жаль у меня нет старых приятелей :(

мне крест на личной жизни ставить не хочется, но перспектив не вижу ((

Скажу иначе - просто знакомый. Мы были знакомы года 2-3, но пересекались редко))) Крест - я имела в виду, что перестала пытаться найти кого-то на данный момент. Вообще, я тогда чувствовала, что "тот самый" рядом бродит, перебирала (в уме) ВСЁ свое окружение и вообще его не рассматривала)))

Есть такое поверье: если чего-то очень хочется, надо перестать думать об этом (хотеть этого) и оно появится. Вот я тогда и перестала хотеть)))

Эх, не получилось коротко и точно донести мысль... Но тогда я жутко устала от первых свиданий и новых знакомств... Я устала приходить в кафе и через 20 минут почему и через сколько мы расстанемся, если вообще начнем встречаться...

Кстати, где-то на родиме в разных темах я читала рассказы про то, как у кого было и два момента очень врезались в память - так и вышло)))

у меня например есть стрые приятели из числа с кем раньше были романы 
Эм.... Я не про таких приятелей))) Для меня "старый приятель" - это не очень близкий человек, которого знаешь некоторое количество времени. А с бывшими я даже и не общаюсь. Если мужчина уходит из моей жизни, то на всегда и во всех ипостасиях.

Так что не отчаивайтесь))) Всему свое время)))

• 0

#134 Ksenia B.*

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:54

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений

наш папа ушел от нас 1 декабря 2010 года не пришел даже на новый год я рыдала одна в своей квартире с бокалом шампанского глядя на посапывающую дочку не было ни друзей ни родителей - я до последнего ждала что ОН вернется и пришла всего одна смс с поздравлением от одного человека а 4 января он пришел к нас в гости Мы живем вместе уже 3 месяца и пытаемся строить нашу пока еще совсем начинающую но очень любящую семью И хочется благодарить небо за то что он нашелся в моей жизни и просить терпения сил и УМА не потерять его Надеюсь он первым услышит слово папа из уст нашей дочки которая только начинает говорить

в январе 2015 будет 4 года))))))))))) Пусть все кто хочет в этой темке-найдут свою половинку навсегда!))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных