Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А иногда даже и начинается :yess:

А иногда даже ГОРАЗДО лучшая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка, кириешка, ВикаВар*, спасбо вам огромное...всех целую)))
конечно развыод мне даеться очень тяжело..сегодня взяла документы в четверг хочу подать....
мне легче..знаете как спасаюсь от прошлого..кто то тут на темке дал совект спорт..ак вот если мне плохо я чсразу начинаю качать пресс ;) легчает..
и сразу пишу смс ки новому бой
:PB)
девочки с этим много ошибок делаю..я раньше себе позволить ьмного го не могла- смс первой написать...о поцелуях встречах заговарить...первой писать..видимо либо долго отношений не было..либо весна..и гм..секса тоже долго не было :soother::mascha: ....любви в серде не было..а любовь требует полива и удобрений..вобшем думаю..фифти фифти у нас получиться..но он мой шаг в новую жизнь..к разводу...
а потом уж посмотрим..
вот в воскресение мне с сыном в больницу ложиться..а он сайт в его распоряэжении гнайдет себе более легкий вариант...вообшем..толи я критичная стала..толи мужики мне все такими кажуться с изъянами..но я пока минусы его не замечаю..отгоняю..что бы развестись..
вот мужу позванила и все рассказала..думаю не прстит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в воскресение мне с сыном в больницу ложиться..а он сайт в его распоряэжении гнайдет себе более легкий вариант...вообшем..толи я

Мне кажется, что основная его функция на данном жизненном этапе - это отвлечь тебя от тягостных дум. А если найдет, то не беда. Сайт и в твоем распоряжении, и вариантов для этой роли там масса :D А когда вкус к жизни появится, то и любовь придет сама собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, спасибо...просто я фарсирую события сама знаю и продолжалаэто делать..да вкус не много появляеться я стала делать маникюр французский..краситься..после больны клорирование обновлю.... ;) ..
только напрягает муж он же будет в больницу ездить..поэтому я этого пацана держу что бы не вернуться к мужу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я самомама с очень счастливым Хэппиэндом :coctail:
С бывшим мужем развелась 5.5 лет назад, будучи беременной. Как и у всех история не из приятных, вспоминать и вдаваться в подробности не буду. Поначалу поверить вновь в любовь и искренние чувтва мужчин было трудно.
Главное, что уже почти два года в нашей с дочкой жизни есть самый-самый замечательный мужчина - любимый муж и папа. Как часто это бывает все случилось совершенно неожиданно. На тот момент серьезно к мужчинам, а тем более к отношениям я не относилась. На тот момент, когда мы начали встречатся с мужем, мы были знакомы 1.5 года, но за все это вермя у меня даже на долю секунды не могла пробежать мысль о том, что между нами что-то вообще может быть. Но, как оказалось, это только у меня... У него все было по-другому, поэтому в какой-то момент он просто решил взять дело в свои руки и... не оставил мне ни малейшего шанса одуматься и опомнится :flowers:
Теперь я верю, что ЛЮБОВЬ на свете существует :rolleyes: И она приходит тогда, когда ты меньше всего ее ждешь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввсем кто может меня знает и помнит) я тут много слез пролила криков души устраивала)0спасибо огромное всем девочком что меня поддержали))чмоки вас всех_))всем счастья!!
вот и не думала что окажусь в этой темке))
я официально развелась 4 августа))развеласт за месяц оочень очень быстро))и в моей ситуации помог клин)причес с сайта знакомств) он удалился сразу после первго свидания))мы с сыном попали с крупом в больницу он забирал нас с цветами)) вообшем мы вместе 4 мес))ездили уже отдыхать в геленжик)по выходным живем вместе)сын зовт его папа, или папа Паша) хотя проблемы бываю и ссоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ввсем кто может меня знает и помнит) я тут много слез пролила криков души устраивала)0спасибо огромное всем девочком что меня поддержали))чмоки вас всех_))всем счастья!!
вот и не думала что окажусь в этой темке))
я официально развелась 4 августа))развеласт за месяц оочень очень быстро))и в моей ситуации помог клин)причес с сайта знакомств) он удалился сразу после первго свидания))мы с сыном попали с крупом в больницу он забирал нас с цветами)) вообшем мы вместе 4 мес))ездили уже отдыхать в геленжик)по выходным живем вместе)сын зовт его папа, или папа Паша) хотя проблемы бываю и ссоры

 

Здорово! Умничка, поздравляю! :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально развелись 4 года назад. 5 лет вместе не живём. Брак вспоминаю как кошмар и жесть. Особенно тяжко, когда это всё достаётся беременной женщине и недавно родившей :(
Помогли мои подруги и друзья, а также девчонки с нашего форума - Эрика, Юлечка777, Птица, Лёшик, Григория, Варежка, Анютик и другие :)
Через 1,5 года после официального развода встретила свою половинку.
Познакомились на сайте знакомств, причём я долго переписывалась с ним, но не решалась встретиться, потому что не очень верила в успешность знакомств на этих сайтах, да и вообще на тот момент как-то стала свыкаться, что я - одна. Очень счастлива два с половиной года. И ко мне, и к ребёнку отношение прекрасное. Пару раз видела кошмарный сон, что я до сих пор замужем за БМ и живу с ним :cryyy: "как же так, я ведь счастлива сейчас, зачем мне БМ?!",- думала я во сне и просыпалась чуть ли не в слезах, но с ощущением огромного облегчения, что это всего лишь сон, нежно обнимая любимого.
Дочка у меня хорошая :) Единственное, о чём я жалею это то, что по примеру Птицы и некоторых других наших девчонок не развелась беременная и не влепила в графу "папа" прочерк, а вытерпела БМ до полутора лет ребёнка под лозунги моей мамы и свекрови, что "он - родной отец и это много значит". ИМХО отец не тот кто зачал, а кто заботится, воспитывает, беспокоится, обеспечивает:) Да и не моё это открытие, а старинная русская пословица. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогли мои подруги и друзья, а также девчонки с нашего форума - Эрика, Юлечка777, Птица, Лёшик, Григория, Варежка, Анютик и другие

Мне тоже помогли девочки с нашего Родима. Спасибо им!

 


Познакомились на сайте знакомств, причём я долго переписывалась с ним, но не решалась встретиться, потому что не очень верила в успешность знакомств на этих сайтах, да и вообще на тот момент как-то стала свыкаться, что я - одна. Очень счастлива два с половиной года.

 

Здорово. Мне вот все советуют посидеть на таких сайтах - просто, чтобы отвлечься, а я не могу... Но за Вас я искренне рада! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька!*
Я не верила, что можно найти себе хорошего мужа на сайтах знакомств (зарегистрировалась там просто так, чтобы развеяться), но расчитывала найти его в других местах: на работе, по работе, друзья знакомили и т. п. Всё получилось наоборот. Товарищи из реала оказывались несерьёзными.
Бывают "мужские" профессии и мужские коллективы или маленькие коллективы, но много работы и нет времени и возможности познакомиться где-то ещё, вот хорошие мужчины и регятся иногда на сайтах знакомств ;) так же как и хорошие женищины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают "мужские" профессии и мужские коллективы или маленькие коллективы, но много работы и нет времени и возможности познакомиться где-то ещё, вот хорошие мужчины и регятся иногда на сайтах знакомств wink.gif так же как и хорошие женищины.

согласна...
просто на сайтах столько лишнего... приходится перелопачивать столько грязи((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна...
просто на сайтах столько лишнего... приходится перелопачивать столько грязи((((

 

Да. Я вообще себя оттуда быстро удалила. Но он остался у меня в аське и однажды договорились о встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь..мне тоже помогли девочки с родим))всем просто огромное спасибо)))))!!!!!!!!!!!!
а по поводу сайтов знакомств..тут я готова поспорить..я познакомилась с любимым через сайт знакомств...и вот мы вместе полгода))и все хорошо..ребенка моего принял..бывают конечно и ссоры как не без этого..просто соглашусь с девочками надо отсеивать говно(прошу прощение но именно таковое там плавает)
и причем я придерживаюсь лозунга кто ищет тот найдет..я долго искала..со многими переписывалась..кое с кем встречалась..а с Павлом вообше комедия вышла я решила удалиться сайта..проверяю аську там он..а я его даже и не помню..стали переписываться ..зашла нга сайт фотки посмотреть..потом сразу в асю..и отношения бурно завязались...мы с сыном попали в больницу..он к нам приезжал(а это случилось после первого свидания)привозил вкусности сыну подарки..гуляли с ним пока сын спал..а встретил меня с огоромным букетов цветов..и привез на такси домой..там заказал на дом кучу еды..и я его сразу познакомила с родителями..а он меня с о своми буквально через 2 недели познакомил..через месяц знакомства поехали вместе в геленжик))..вот вам и интернет накомство)0не надо опускать руки...все получиться мысли и желания материализуються))
хотя признаюсь Бог нам с ним подкинул еще тех испытаний..было времячуть нге растались..но все образумелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, очень за вас рада! :clap:
Любви вам взаимной и всего всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была самомамой, сейчас счастлива уже 4 года, сынуля супер растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×