Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Счастливое Продолжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 Мама_Заек**

Отправлено 19 Июль 2008 - 18:27

Мама_Заек**

Старожил

• Пользователи
  • 566 сообщений
Позитивная тема такая Пока с кем ни знакомлюсь (в инете), узнав о двух детях пропадают... Ну что ж, значит, не моя судьба))) А моя половинка меня ждет и когда-нибудь мы обязательно встретимся :D
  • 0

#22 васса***

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:35

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений

Девочки Спасибо Вам Прям надежду вселили

девочки, никогда не нужно опускать руки.
мой пример наверное не очень счастливый, но говорит о том, что женщины с детьми имеют очень много шансов обрести семью
...от меня первый, гражданский, муж ушел (моя мама его выгнала за пьянство), когда доче был 1 месяц...и вот через 3 месяца я познакомилась со вторым своим мужем...поженились, он очень любил меня, однако, не судьба - развелись (по моей воле, влюбилась в другого)... через 2 года я снова вышла замуж - за другого человека...и снова развод (через 3 года)...однако на моем пути снова встретился мужчина, который полюбил и меня, и ребенка...теперь живем восьмой год вместе, старшая доча зовет его папой, родили еще сына. всякое бывает, иногда снова порываюсь уйти в самомамы, но он останавливает, и снова все налаживается.
итого с ребенком на руках я выходила замуж 3 раза
так что все в наших руках.
  • 0

#23 васса***

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:37

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
Мама_Заек**,
конечно встретитесь :flowers:
  • 0

#24 gera**

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:01

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

итого с ребенком на руках я выходила замуж 3 раза

Просмотр сообщения

:clap: это вселяет надежду :clap:
  • 0

#25 Легкая*

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:55

Легкая*

Старожил

• Пользователи
  • 553 сообщений
А я расскажу истории, проверенные временем. Так случилось, что в моей семье все выходят замуж по второму разу с ребенком (кроме меня, ттт). Бабушка вышла замуж с моей мамой, уйдя от мужа-придурка, которого очень любила и казалось ей, что это навсегда и т.д. и т.п. Живет уже 45 лет с другим мужем, мою маму он любит всю жизнь как свою, родили еще двое детей. Моя мама вышла второй раз замуж со мной. Мамина сестра, правда, она вдова, не разводилась, вышла замуж с двумя детьми и ВНУКОМ)) в 45 лет этим летом, а живут они уже три года, даже моя прабабушка вышала замуж аж с 3 детьми на руках и родила еще двух второму мужу. Так что жизнь - такая длинная, никогда не знаешь, что ждет дальше. И думать, что не выйдешь замуж с ребенком на руках - это странно, по меньшей мере. Все обязателньо будет хорошо, надо только люить и ценить себя. Ваш ребенокм - это счастье, а не обуза.
  • 0

#26 Lizavetta

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:27

Lizavetta

Аксакал

• Пользователи
  • 1 772 сообщений
Alinka,
Это очень и очень всиляет надежду. Так как хочется найти все таки свою любовь и родить еще тройку-четверку деток.
У меня знакомая родила уть ранще чем я, то есть в 19. Прожила с мужем 3 года. А потом курортный роман заставил е перехать в другой город и сейчас она безумно састлива и ждет малышку. Так новый муж носит её на руках и понастоящему ею дорожит.
  • 0

#27 Зимняя*

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:15

Зимняя*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 266 сообщений
Alinka,
круто :ssss: ну прям волшебно
  • 0

#28 Гуся**

Отправлено 07 Август 2008 - 01:25

Гуся**

Старожил

• Пользователи
  • 1 156 сообщений
И я была самомамой(недолго правда),расстались когда сыну был год с небольшим.Думала-всё,нафига мне эта "любофф".Типа ребенок есть и прекрасненько. Но одна была недолго,как-то так сразу закрутилось и практически сразу мне сделали предложение.Оказалось,что и не любила я до этого,так-глупое увлечение. Вскорости народилась у нас ещё и девочка.Детки растут,нас радуют.Скоро у нас пятая годовщина свадьбы. Девочки,всё у вас будет хорошо,и у деток всё будет хорошоБудьте счастливы ps Кстати мои три подруги успешно вышли во второй раз замуж и живут прекрасно,осталась только одна незамужем-без детей,умница и красавица.Вот и думай... Короче ,моё мнение-если мужик стоящий ,то дети не помехаА если его дети пугают-нафиг он нужен-то???А?
  • 0

#29 Toryta

Отправлено 07 Август 2008 - 13:12

Toryta

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
Прошу прощения за оф-топ, :aiaiai: скажите,а где знакомиться если перекличка закрыта? я вот тоже теперь.. само-мама... но надеюсь на хэппи-энд
  • 0

#30 Любительница абсента**

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:45

Любительница абсента**

Старожил

• Пользователи
  • 554 сообщений
Я стала самомамой сознательно, замужем не была и особо не стремилась, так как не видела для себя нормальных вариантов. Хотя с личной жизнью проблем не было. И вот неждано негадано, находясь в затянувшемся отпуске в связи со сменой работы заехала в клуб на латинскую вечеринку, где зависала моя сестра. Заехала с целью отвезти ее домой. Тут то и случилось "страшное", буквально на входе в клуб. Короче, сестру я домой не отвезла, через два месяца начали жить вместе. Моего сына обажает. Сейчас планируем брак и совместного ребенка. Надеюсь, что все сбудется. :superstit: СЧАСТЛИВА Я ДЕВОЧКИ ПРОСТО ДО НЕПРИЛИЧИЯ :red-tsch: :red-tsch: :red-tsch:
  • 0

#31 Айрин

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:24

Айрин

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Я тоже была самомамой. Выгнала бывшего за пьянки-гулянки :bop: когда дочке 9 месяцев было. Ни копейкой не помогал нам :pihpihh: зато сам по кафе-ресторанам с друзьями гулял. Я ночами работала, бухгалтерию на дому вела, полы в ближайшей школе мыла :rus-rul: Ничего, прорвались. Дочка в садик пошла, я стала больше работать и зарабатывать. Была пара неудачных романов, были и уныние :cray: и апатия :cryyy: и отчаяние. На сайтах знакомств одни женатики или нерусские попадались. Через три года после развода мое самомамство закончилось :yahooo: На восьмое марта встретила у родственников в городе Твери в гостях мол.чела, брата жены моего брата :bkeh: Вот такой подарок сделала мне судьба на 8-е марта :sexxx-sm: :aiaiai: Месяц переписывались смс-ками, созванивались. Через месяц он ко мне переехал :flowers: Устроился здесь на работу. Живем вместе уже полгода. Дочка его папой зовет. Я счастлива :yahooo: И очень благодарна судьбе :worthy: Конечно, "жизнь пожить - не поле перейти", но я верю, что все будет хорошо. Если чего-нибудь очень сильно захотеть, вся вселенная будет тебе помогать :super:
  • 0

#32 stina

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 00:32

stina

Аксакал

• Пользователи
  • 2 152 сообщений
Спасибо за кусочки позитива :)
  • 0

#33 анжелок**

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:46

анжелок**

Свой человек

• Пользователи
  • 121 сообщений
и я 10 лет была такой...брака не было, любви тоже, заедет раз в полгода, а как узнал, что беременная, вообще пропал. Однако это ему не помешало жить с женщиной и растить ее, такого же по возрасту как и его родная дочь, ребенка. Я кое-как выжила и дочь выростила...были и мужчины, разные - хорошие и не очень, но я как самая умная,спустя 10 лет решила попробовать сойтись с ним :foool: (он к тому времени был брошен той мадам, а я и не задумалась, что хороших не бросают). Подумала, что все таки родной отец. Закончилось тем, что еле с дочей ноги унесли: бросили все работу, школу, Москву, даже в собственной квартире его оставили(еле выселила моя мама его потом)...больной на всю башку, пил, наркотики, бил, денег никаких...Слава Богу, в далеке от родного города я нашла свое счастье, свою половиночку, то чего не могла найти ни в ком (см. линеечки), и даже уехали жить к нему, а Москва как жуткое напоминание о несчастной женской доле...не делайте моих ошибок, мамочки-одиночечки, "разбитую чашу не склеить", слишком глубока пропасть безразличия родных отцов, если хоть на секунду они бросают своих деток...Счастья всем, всем, всем :sng-b: :shamp: :flowers:
  • 0

#34 *SSS*

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:24

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
С БМ были вместе 5 с лишним лет, были у нас общие друзья - моя лучшая подруга(вместе с первого класса) и ее муж(у нас с ними даже свадьбы в один день были), в итоге дочь родилась и чем больше месяцев ей становилось, тем больше он предпочитал где-нить потусить, в особенности в гостях у наших друзей...В итоге ушел от меня к моей лучшей (уже бывшей)подруге(она тоже развелась со своим мужем из-за него)Что пережила-страшно вспомнить, были и приезды скорой, и постановка на учет к невропатологу.После расставания прошло где-то 3-4 месяца и на дне города мы встретились с БМ Б.подруги...Тогда то я и поняла, как сильно по нему соскучилась(это время мы не виделись)и с тех пор мы вместе К дочке он относиться, как к своей(он и раньше, когда были друзьями) ее любил.Она его тоже очень любит, называет папой. Я очень рада, что мы с Сережкой вместе, благодаря ему я поняла каким должен быть настоящий мужчина, и как это здорово, когда тебя искренне любят и заботятся о тебе и о твоем ребенке,как никто никогда не заботилсяЯ с ним счастлива :pod-elk:
  • 0

#35 SugarPop*

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:01

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
ВикаВар*,

вот это история, очень за вас рада
Бывает же так на свете, супер :P
  • 0

#36 *SSS*

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:17

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
SugarPop*, Спасибо
  • 0

#37 Шахиня*

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:55

Шахиня*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 445 сообщений
ВикаВар*, меня поразила ваша история Супер
  • 0

#38 gera**

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:23

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений
Айрин, анжелок**, ВикаВар*,
спасибо вам за рассказы Такие разные истории, но главное, что в итоге у всех все хорошо закончилось :) Очень хочется верить, что у каждого где-то есть половинка....
  • 0

#39 Elena30

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:33

Elena30

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
Просто не верится, что может быть "продолжение" моей личной жизни: во-первых сама не вижу кандидатов, во-вторых, не хочу их видеть. Периодически - глубокая депрессия. За 4 года самомамства только 1 () раз попробовала повстречаться с мч. Охватили такие противоречивые чувства как будто у себя с дочкой совместное время украла и отдала какому-то чужому дядьке. Больше не пыталась. Может не всем дано обрести свое "Счастливое Продолжение"?
  • 0

#40 gera**

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:38

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

Может не всем дано обрести свое "Счастливое Продолжение"?

"Дано" или "не дано" - это когда человек прилагает усилия,хочет что-то получить, а не получается...
Вы же не хотите просто :)
Да, в самомамстве личная и семейная жизнь разделены и если хочется их совместить, то какой-то период придется перераспределять личное время...
Это надо понимать и принимать, а дальше все зависит от что вы хотите в жизни :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных