Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Счастливое Продолжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 irink@*

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:33

irink@*

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
Ведь наверняка есть самомамы, которые встретили спустя какое-то время свои вторые половинки. Расскажите, как это случилось???
  • 0

#2 irink@*

Отправлено 05 Январь 2008 - 22:28

irink@*

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
Что-то странно?? Неужели нет счастливых историй??? Даже прям и руки уже опускаются наладить личную жизнь после развода :( :( :(
  • 0

#3 Галя балована

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:24

Галя балована

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

Ведь наверняка есть самомамы, которые встретили спустя какое-то время свои вторые половинки. Расскажите, как это случилось???

Просмотр сообщения

Я бывшая самомама с хэппи эндом Развелась 6 лет назад. Дочере было 4. Не было сил уже терпеть бывшего супруга. После этого было несколько ничего не значащих романов. Через 2 года после развода встретила своего настоящего мужа. Познакомились на НГ вычеринке. Его привела подруга моей подруги. Сначала не произвёл на меня никакого впечатления. Стал ухаживать. Через 3 месяца начали встречаться, ещё через несколько месяцев- жить вместе. Черз год полсе знакомства - предложение руки и сердца. :drrd: Сейчас у нас уже маленькая доченька, 1 год 2 мес. Я довольна и счастлива.

Делаю всем самомамам встретить свои настоящие вторые половинки :D Главное - не наступить второй раз на одни и те же грабли :P (в смысле не выбрать второй раз опять какого-нибудь козла).
  • 0

#4 naina_**

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:52

naina_**

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Я стала "самомамой" 4 года назад, дочке было 3 года. Выставила своего "милого". Только не долго я самомамой побыла :D Всего пол-года и я познакомилась со своим теперешним мужем. У нас родилась вторая дочка, первая называет его папой и они очень любят друг друга, сейчас ждем нашего третьего малыша. Счастлива ли я? ДА :D И не надо себя жалеть и "опускать руки. Судьба и за печкой найдет. Может быть это твой сосед...Все будет хорошо
  • 0

#5 Птица*

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:57

Птица*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 140 сообщений
У меня хорошая история :flowers: С папой Алины рассталась еще в беременность. Не появлялся дооолгое время. Только сейчас его переклинило :crank: . Ну да и ну его Зато два года назад на дне рождения одноклассника мой другой одноклассник сделал мне очередное предложение :histeric: А предложения он мне делал регулярно (на каждой вечеринке :coctail: ) и всерьез я его не воспринимала. Да и мужчина у меня в тот момент имелся (хотя я его "для здоровья" больше возле себя держала). А через два дня тот одноклассник меня в ресторан пригласил.. так и завертелось. В новую квартиру переезжали уже все вместе. Потом поженились, через год обвенчались. Ребенка удочерил. Счастье есть :mascha:
  • 0

#6 Вишневое варенье**

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:59

Вишневое варенье**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 684 сообщений
я стала самомамой очень давно. Практически как только родилась моя дочь. Когда год ей исполнился развелась. Причина банальна-пьянство. Когда дочери было 4 года познакомилась по интернету с будующим мужем. Родился сынок, а официально расписались в августе прошлого года. Вот уже почти 5 лет вместе.
  • 0

#7 leonica81@gmail.com

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:27

leonica81@gmail.com

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я развелась в январе этого года, а жила при живом муже как вдова с момента беременности 4 года. Причина - комп. Я с ним познакомилась по нэту и зареклась знакомиться по инету больше. И вот за 3 дня до нового года, когда я ждала развода как воздуха, у подружки в компе на сайте знакомств смотрела анкеты - 100 лучших женихов... И говорю подружке - ну и из кого тут выбирать-то... Смотрю - стоит парень, а дубленка как у брата - приблизила фотку, чтобы ее разглядеть... смотрю на анкету - возможно знакомство с девушкой с ребенком... Думаю - стока лет на сайтах, а такого не припомню.. Смотрю - курит, спонсорство возможно... Не мой тип, короче, и забыла. А он взял и написал мне как-то хамовато, типа почему фотки нет, такая страшная мол? Ответила. И понеслось.. Он и стихи и цветочки-открыточки. Банально, а приятно... Выяснилось, что он кок на корабле и сам тока развелся. Детей вроде как быть не может... Болтали как старые друзья обо всем... Стал сразу в любви признаваться - я конечно после мужа никому и ничему не верю, а самой просто приятно слушать... В общем, присылал мне цветы на 14 февраля и 8 марта, компенсировал расходы на телефон. Дал деньги на вэб-камеру и все 3 месяца, пока он был в море - мы болтали каждый день до 2 ночи. Я даже комп купила в долг ради него )). Короче - он приехал неделю назад ко мне и я просто на небесах - подарками завалил (но я не падкая на эти вещи, мне просто обалденно приятно). С дочкой занимается, по дому помогает.... короче - сказка Еще и курить бросил ради нас... Тьфу-тьфу не сглазить, но пока все просто ОФИГЕННО )
  • 0

#8 Prosto_Kosmos

Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:56

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 310 сообщений
я стала самомамой с тремя мальчишками а арсенале... три года назад кажется, но вот холостой погуляла всего около года Встретила своего будущего мужа в офисе, он был женат. Через три месяца нашей совместной работы мы уже жили вместе а еще через полгода поженились и обвенчались. Сейчас ждем нашего общего ребенка. пысы пара незначительных романов в промежутке между браками была приятной разминкой :bkeh:
  • 0

#9 Самая Довольная****

Отправлено 19 Апрель 2008 - 07:49

Самая Довольная****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
я осталась одна в беременность, рассказывать долго, но сейчас я в браке и я родила еще 2 детей..........само не само, какая разницы, главное любить себя и быть в себе уверенной :super:
  • 0

#10 Игла**

Отправлено 19 Апрель 2008 - 08:33

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
Я тоже со счастливой историей :D Разводилась с первым мужем мучительно, казалось все-жизнь закончилась... ан нет :D Через полгода после разрыва, я вышла на работу, и там познакомилась со своим нынешним мужем...Сказать, что я влюбилась, значит ничего не сказать.. Я ВЛЮБИЛАСЬ :love2: я просто умирала от своей любви... к счастью, она оказалась взаимной.. и сейчас я даже уже и не помню был ли у меня другой муж? :olen4: ну, если судить по сыну, то точно был :smexx: ПЫ.СЫ очень классная тема Мне, когда было ОЧЕНЬ плохо-такие истории очень помогали.. Я хочу сказать, что мы НЕ знаем, что нам готовит жизнь., я вот сейчас думаю, если бы мы не расстались, у меня бы в жизни могло и не быть такой ЛЮБВИ... и я бы не узнала, как это , когда у тебя растут крылья... и еще тем, кто сейчас переживает развод- все, что не делается к лучшему я это точно знаю :priggggg:
  • 0

#11 Tatyca

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:37

Tatyca

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
И у меня история со счатливым концом Наш папа загулял во время беременности. Родились мы на 36 недели - потому что папа не пришел дмой ночевать. Ушел когда Ромику было 2 месяца. На Новы Гд 2006 в 00.30. КРАСИВО? Потом быдо еще много говна Но это все было Я думала что все ЛЮБВИ НЕТ А полгода назад позвонил мой Максимка Любовь у нас была до моего мужа Узнал что я развелась Все говорит не могу я больше 9 лет прошло - женат был А все время тебя любил Мы вместе Сына моего принял как родного Просит дочку еще ему родить А папашка наш теперь локти кусает Вернуться просит Ромика очень любит(говорит так). Девочки, те кто остался с ребенком и без пап Не жалейте ОТПУСТИТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ Если человек полюбит вас, он полюбит и вашего ребенка А ЛЮБОВЬ ВСЕ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ
  • 0

#12 Мэг*

Отправлено 25 Апрель 2008 - 04:53

Мэг*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 350 сообщений
Я не была счастлива в первом браке. Сразу чувствовала, что не любит. Сама не понимаю почему замуж за него вышла. Ведь несколько раз порывалась уйти до свадьбы. но он говорил, что я ему нужна, а я верила. В итоге родилась дочка и когда ей было 4 месяца он решил уйти, сказал, что хочет свободы. Развелись мы только через полтора года после того как он ушел и то мне уже просто надоело быть замужней и без мужа, а ему было типа некогда. На самом деле просто лень, пойти и заявление подать. В общем через год после того как муж ушел, я поехала в НОвороссийск к подруге отдыхать на море. Лето все-таки и такая возможность. Бывший муж денег не дал, но Бог дал мне возможность заработать. Дочке тогда было 1 год и 7 мес. Я три недели была в Новороссийске, было ощущение, что встречу мужчину, но уже уезжать, а никого не встретила. Но вот собираюсь на вокзал за билетом. Жду парня подруги своей, чтоб ему оставить дочурку, а он приходит не один. с парнишкой с их корабля . Я посмотрела , такой смешной парень, дочка перед ним как выкаблучивалась, я смеялась. А он предложил проводить меня до вокзала. Он ттолько оттуда и тоже брал билеты в Москву, в отпуск, сам ведь москвич, просто работает в Новороссийске. Пока шли много говорили, и я сразу обратила внимание, что парень-то молодой, но довольно мудрый и взрослый по мышлению. 1,5 месяца просто общались, затем 8 мес по телефону. И все это время я не знала, что у нас , отношения или дружба. Но в мае 2006 я снова поехала в Новороссийск, уже к нему. в июне сделал мне предложение, а в августе, вернувшись в Москву, подали заявление. с ноября мы женаты. Дочка зовут его папой, потому как другого папу не знает. Муж тоже ее любит. Я очень счастлива, хоть мужи младше меня почти на 5 лет, но разница не заметна. потому как мне дают не больше 22 лет, да и он хоть и выглядит молодо, но рассуждает и ведет себя именно как настоящий мужчина. А таких сейчас немного.
  • 0

#13 Kota*

Отправлено 01 Май 2008 - 13:08

Kota*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 989 сообщений
Девочки Спасибо Вам Прям надежду вселили :flower4:
  • 0

#14 Натуся**

Отправлено 01 Май 2008 - 13:15

Натуся**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 707 сообщений
Я то же была самомамой - разошлись, когда доче полгода было, развелись чуть позже. Встретила своего будущего мужа, малышке еще 2-х не было :yess: Встречались, потом жить вместе стали - доченьку мою обожал, этим наверное и покорил мое сердце окончательно :love2: Расписались только когда ей 4 годика стукнело (женат был, долгий процес развода :red-tsch: ) Скоро уже 5-летнюю годовщину отмечать будем :yahooo: с дочей (она его папой зовет и считает) и сыном :yess:
  • 0

#15 irink@*

Отправлено 09 Май 2008 - 19:44

irink@*

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
Очень хорошие истории Прям надежду вселяют :)
  • 0

#16 *******

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:25

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
У меня две последние линеечки гораздо красноречивее, чем я расскажут о ситуации =)
  • 0

#17 Olga_AK**

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:27

Olga_AK**

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Мы не были расписаны, просто встречались и строили всякие планы. Осенью его должны были забрать в армию. На день рождения я сделала ему подарок, сообщила, что беременна. Понимала, что обидно и трудно будет без него целых 2 года. Он умолял меня сделать аборт, мои родители умоляли меня сделать аборт. Когда стало ясно, что своего намерения родить я не изменю, всё рухнуло: он просто пропал. Я сама позвонила, дала 3 дня на раздумья, либо он с нами, дибо без нас и уже навсегда, и чтоб потом не говорил, что ему надо было подумать...лет 5. Через 3 дня он не перезвонил. Я ни разу не плакала о нем, я его ненавидела и сразу решила, что в нашей жизни ему больше места нет. Я не пробыла самобеременной :D и трех месяцев. Будучи на пятом месяце я смогла понравиться замечательному молодому человеку, про которого летом мы с подружкой шутили, что повезет же той, которой он достанется. Т.е. повезло-то МНЕ Тепрь у моей доченьки самый лучший папа на свете, который ей и памперсы меняет, и сказки читает, и играет с ней, и кормит, и спать укладывает И я безумно счастлива, что наш биологический отэц нас бросил, потому что иначе я бы не встретила того единственного человека, которого действительно люблю
  • 0

#18 MARSO**

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:02

MARSO**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений
Я в бывшем тоже самомама. Но у меня немножечкодругая ситуация. Нас никто не бросал Мы сами ушли. Ребенок первый был долгожданный очень, забеременеть удалось через 5 лет после лечения. Причем беременность наступила тогда, когда я уже и не ждала. И отец (биологический) моей дочи не был любимым и близким. Поэтому я сразу решила, что буду растить одна. Сказать ему я конечно сказала, но сразу предупредила, что мне он рядом на фиг не сдался. Он не возражал. Ситуацию облегчало еще и то, что жил он в другом городе, поэтому встретить его уже с ребенком шанс был мал. Зато мамашка его отмочила номер под занавес Молодой человек был "проблемным" (что в общем-то тоже для меня было дополнительным доводом "против"). Так вот мама его решила, что ребенок - то, что надо Ребенок помодет сыночка "одомашнить" и на путь истинный направить Но так как я не собиралась с ним никаких отношений поддерживать, то милая тетенька предложила мне ей ребенка ПРОДАТЬ. Нормально?? Короче, бегом из этого дурдома Итак, рожала и воспитывала одна. Вернее не так, не одна, а без папы. У меня была мощнейшая поддержка от моей мамули. Благодаря чему я просто наслаждалась всеми прелестями материнства. Дочь моя никаких вопросов по поводу папы не задавала вообще Поклонников у меня всегда было завались, но с появлением ребенка я никого близко в свою жизнь не пускала. Хотя было 2 официальных предложений руки и сердца, когда дочуре был год и 2,5 года. Сейчас я в гражданском браке и у меня есть еще одна дочь. Своего любимого я знаю уже 8 лет, раньше были друзьями просто, а 3 года назад стали жить вместе. Первую мою дочь он очень любит, искренне считает ее своим ребенком, она тоже полностью ему доверяет, называет папой и он для нее беспрекословный авторитет
  • 0

#19 *Счастье*

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:32

*Счастье*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
Господи, девочки, как славно судьба устраивает Может и мне повезет и найдется тот единственный, которого ищу и жду?... Всем удачи Будьте счастливы :flowers:
  • 0

#20 Пусеныш

Отправлено 12 Июль 2008 - 21:50

Пусеныш

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Как же такие истории помогают, внушают уверенность, что все будет хорошо. Спасибо вам, девчонки Я тоже развелась с ребенком на руках, да еще не закончив институт. Родители отговаривали, ведь я уходила в никуда. Поначалу было очень тяжело, ни денег, ни жилья (комната в общаге). Но по юности всегда смотришь в будущее с оптимизмом (как мне его сейчас порой не хватает :) ) Через полгода встретила свою судьбу, вернее мы были знакомы еще до встречи с первым мужем, но разглядели друг друга только после развода. Моего ребенка он принял сразу, мы вместе уже 8 лет. Я счастлива, и не боюсь об этом говорить Хочу сказать, что не надо терять надежды и ни в коем случае не хвататься за первого встречного. Ждите, ваша судьба вас найдет :dver:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных