Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Папа карты мне не отдал. Сказал сам ими пользуется. Но вчера приехал и паодарил мне книгу с картами. Он кстати участвовал в издательстве этой книги, как научный редактор. Вот уж не ожидала совсем. Правда традиционных раскладов я там пока не заметила.
666725.jpg
Попробую поискать в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто взял карты и вперед.

Именно так, заучивать ничего нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадаю на Таро, гадаю с младшими арканами т.к. более точно отражают картину происходящего, заучивать их не надо, придет все само главное иметь общее представление, бывают дни когда у меня расклады не читаются, тогда просто перестаю гадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гадаю на Таро, гадаю с младшими арканами т.к. более точно отражают картину происходящего, заучивать их не надо, придет все само главное иметь общее представление, бывают дни когда у меня расклады не читаются, тогда просто перестаю гадать

1339925[/snapback]


И что? Сбывается все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Да, все сбывается на 70-80 процентов, меня теперь муж неверующий и то просит разложить перед главными событиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Да, все сбывается на 70-80 процентов, меня теперь муж неверующий и то просит разложить перед главными событиями

1408155[/snapback]


ОООООО!!!! Может на меня разложишь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель самоучка.
Когда я учлась на первом курсе института, мне деченки подарили колоду....вот тут то все и ачалось, у меня прям страсть проснулась....скупила всю литературу, перерыла инет. Ну и практика под рукой, четыре года в группе одни девченки :morgalik: , натренировалась....

 

Пока беременная ходила, сделала перерыв, вообще к картам не притронулась, а сейчас начинаю вспоминать.

 

Почти все всегда сходиться, главное полагаться на внутренний голос и чувствовать колоду.

 

Я себе колоду долго подбирала.Остановилась на Кроули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть любители или профессионалы?
Ваши прогнозы сбываются?

256065[/snapback]


Llama*,
я тоже любительница , увлеклась картами Таро примерно год назад. Сейчас у меня уже 3 колоды:
Таро Тота, Таро Да Винчи и Универсальные Таро. Любимые - Таро Тота Алистера Кроули.
Училась гадать по книге, которая к колоде прилагается и по книжке Виталия Зайченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сложно будет подсказать название и издательство, выпускающее книгу с колодой в комплекте?.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не сложно будет подсказать название и издательство, выпускающее книгу с колодой в комплекте?.. :shuffle:

2049061[/snapback]


Северная,
могу дать несколько ссылок на эту колоду, где её можно заказать и книги про нее, а в комплекте купить сложно... хотя я где-то через год пользования Таро Тота А.Кроули увидела в одном месте на Чистых прудах комплект книга + колода, но книжка была не самая лучшая, мудреная очень :bkeh: а так хорошая книга самого Алистера Кроули "Книга Тота": я её в Доме Книге на Новом Арбате нашла :morgalik:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2129352/
или Виталия Зайченко "Таро Кроули"
http://www.solar-m.ru/product_info.php?products_id=2537
а тут можно на саму колоду посмотреть:
http://neir0mancer.ru/1/1/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на книгу
Алистер Кроули

 

Книга Тота
http://www.abovo.net.ru/book/87565

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть про ТАРО: http://www.jt666.narod.ru/taro.html

 

Кстати, я сама раскладываю иногда, себе в смысле.
Все сбывается!

не ио что нельзя трогать,нельзя,чтоб кто точужой на них гадал,твои карты и только ты на них можешь гадать

258760[/snapback]


это правда
а вообще я слышала,что сама себе гадать не желательно!правда это или нет?

258732[/snapback]


Только "да" и "нет",к себе могу применить,да еще руны всегда правду говорят.

258715[/snapback]


у меня муж профессионал по ТАРО, так что заявляю с уверенностью: карты ТАРО на вопросы ДА и НЕТ не отвечают!!!
МОжно лишь сделать так: слева что будет, если я, допустим, поеду туда-то, а справа, если не поеду и проанализировать ситуацию. А спрашивать: "ехать мне или нет?" нельзя.

 

На ТАРО себе расклады делать можно и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нескромно могу сказать,что я-профессионал.Даже иногда подрабатываю по просьбе знакомых и нет мне людей.Карты выбирала чтобы мы с ними совпали-заказывала в США.Считаю имхо,что человеку либо дано читать карты либо нет.Научиться без данных мне кажется пустая трата времени. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю имхо,что человеку либо дано читать карты либо нет.Научиться без данных мне кажется пустая трата времени. :aiaiai:

2917549[/snapback]


Соглашусь. Таро - это же иносказание. Весь вопрос в гадателе - как он интерпретирует то, что скажут карты. А это сильно зависит от его личности, от личности того, кому гадают... Гадатель должен быть неким переводчиком, и от чистоты его перевода зависит "чистота" ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда...но мне привычнее обычными. По наследству, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×