Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

заитриговали!!! прям вот завтра собралась записываться на стрижку-окраску и про ламинирование у мастера спрошу заодно :D .
а по времени сколько процедура в салоне делается: нанесение, ожидание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что дома сделать проблематично. Нельзя, чтобы состав на кожу попадал. Мне так мастер сказала, хотя, мож брешут, чтобы сами не делали, а к ним приходили)

4186845[/snapback]


судя по описаниям-наносится как обычная краска... :crank: Думаю, я и без корней бы смогла, наношу же я маску по всей длинне, не втирая в кожу головы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,

 

на обеих фотках у вас волосы блестят :smexx: но на нижней выглядят более уложенными, более ухоженными. Это действительно эффект такой? волосы лежат лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат лучше, но укладывать всё равно надо! Просто мне было легче их вытягивать после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

заитриговали!!! прям вот завтра собралась записываться на стрижку-окраску и про ламинирование у мастера спрошу заодно  .
а по времени сколько процедура в салоне делается: нанесение, ожидание?

Наносится также как и любая краска, сидеть минут сорок. Только меня сажали в такую штуку, которая греет минут на двадцать сначала.

 

Девочки, есть разные фирмы ещё. Я делала Lebel (Японское), ещё очень хвалят Пол Митчел (США). Знаю ещё Голдвелл есть, но его моя мастер не хвалила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежат лучше, но укладывать всё равно надо! Просто мне было легче их вытягивать после.

4186900[/snapback]


так, звучит неплохо... многообещающе даже :smexx:
"Заверните пять! сто пять" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

так, звучит неплохо... многообещающе даже

Девочки, ну вы не подумайте, что я рекламирую это дело из каких-то корыстных целей. Мне правда очень нравится! Сделайте один раз бесцветное - ну если не понравится, очень жаль. Просто не хочется потом обид. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,

 

Да? Даже и не знаю, почему так...  :(  Даже на ощупь не чувствуется??? Может, свои волосы настолько хорошие у вас?

 


 

вот я думаю да))))свои длинные и прямые..поэтому сначала ничего не заметила..сегодня же отметила-легче расчесывать и лежат по другому-ровно и гладко,как бы тяжелее стали.
а на вид не изменилось ничего..я нулевкой делала..без цвета..блеск есть-но у меня свои блестят хорошо, так что тут нет кардинальных перемен..

 

надо попробовать ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ в след. раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ

Ага, я про это тоже слышала (вот это, как раз, по-моему Голдвелл продукция). Только в нашей олимпийской деревне такой услуги нет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,
на фотках эфект прям хорошо виден! :yess:
хАчУ тоже так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу... название темы прочитала - как представила, что волосы в ламинатор заклыдваешь и каааак ламинируешь (у меня просто муж в рекламе работает - с ламинатором поэтому я не понаслышке знакома...) и встаешь с таким ирокезом.. :histeric:
теперь вот сижу :D стыжусь своей дремучести )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали сил нет как. Понимаю что процедура прям для меня. Но у меня длинные и довольно густые (ттт) волосы, я так думаю что для меня эта процедура и обойдется тыщ в 7, если не больше. Ну ведь наверное это чудодейственное средство где нить продается. Ну чтоб самой нанести. Никто не знает? Если наносится как краска, чтоб не попадало на кожу, то думаю что подруги смогут помочь, так как иногда все таки крашусь дома. Все хочу.!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтриговали сил нет как. Понимаю что процедура прям для меня. Но у меня длинные и довольно густые (ттт) волосы, я так думаю что для меня эта процедура и обойдется тыщ в 7, если не больше. Ну ведь наверное это чудодейственное средство где нить продается. Ну чтоб самой нанести. Никто не знает? Если наносится как краска, чтоб не попадало на кожу, то думаю что подруги смогут помочь, так как иногда все таки крашусь дома. Все хочу.!!!!!

4187625[/snapback]

 

сходите все же в салон...т.к. наносят не совсем как краску..на кожу головы не наносят..мне отступали примерно на 1,5 см от крней и наносили..+ надо сидеть под теплым колпаком минут 15-20,вряд ли у вас дома есть такая бандура,как стоят в салонах ;)
да и не думаю-что прям 7 тыщ..у меня волосы тоже длинные(до середины спины)..сама процедура стоила 2500..+ помывка,сушка и подстригание кончиков..вот и набежало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
а не подскажите адрес салончика где делали...я просто недалеко от марьино живу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: пЕрвый раз о таком слышу. Вот я отстала от жизни. Надо узнать у своего парикмахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×