Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Важно - Про Ленту Друзей

Рекомендуемые сообщения

Так значит, лента друзей и список друзей -это не одно и тоже? ( вот ведь, столько лет висну и даже не знаю, что есть какая то лента друзей :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**,
Да, это разные вещи. И каждый пользовался тем, что было лично ему удобно.
Ничего, сейчас покричим-помусолим тему, потом рванем по горячим цехам к станку (плите :D ), а потом привыкнем без ленты. Тем более, что можно пользоваться списком друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это разные вещи. И каждый пользовался тем, что было лично ему удобно.

Ну вот и чудненько, спасибо. Значит мне и отвыкать не придется :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит мне и отвыкать не придется

Аха. А я вот по рукам себя бью, чтобы не полезть как "нормальные герои" в обход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу по журналам по списку друзей,"тыкая" на нужный ник,а про новую запись мне приходит уведомление на почту.Не знаю,чего надо удалять, я в этом плане :tormoz: ,но,надеюсь,что куда не надо,я не лазию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробуйте, но вчера ночью конфе в 4-30 улеглась минут на 30-40. Хотя было  всего человек 30-40 вместе с гостями.
пока еще нет. Если все будет пристойно она не будет активирована.

3190920[/snapback]


Конфа каждую ночь отправляется на получасовой отдых примерно в это время :???: Я полагала что это как-то связано с техническим обслуживанием сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что предупредили.Я пользовалась ею сегодня,больше не буду и из избранного даже удалю.Спасибо Тринити :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой!  Я сразу удалила,как первый пост прочитала,только потом увидела,что можно оставить но не пользоваться 
Люди,а какие есть альтернативы?Что за подписка,как она выглядит?И нет ли чего-нить максимально похожего на ленту?

3191277[/snapback]


Альтернатива есть - подписка на журналы, для этого нужно зайти к каждому другу из списка друзей, нажать ссылку "подписаться на журнал" и потом вам на почту будет приходить сообщение о новой записи вашего друга. Но фишка в том, что, к сожалению, у меня уведомления на обновления приходят не всегда. Чащу я знаю, на каких авторов журов они не приходят и хожу к ним "вручную", но было бы неплохо, чтобы все работало, :aiaiai::worthy: ведь свободное время есть невсегда, а вот отслеживать нвоости у своих конфушниц удобнее оперативно через почту, хотя бы почитать, а когда есть возмодность овтетить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила ссылку..., а сегодня уже просматривала так, потому что не видела этой темы... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лентой и не пользовалась никогда, даже не нажимала на нее <_< , вот ведь год на конфе и не знала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит списком друзей можно пользоваться?
а чем список от этой ленты отличается? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
извини пожалуйста, может, я одна туповата.......лента друзей - это и есть "список друзей и добавлен в друзья? а как тогда заходить в журналы? как их искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss,
Лента друзей так и называлась раньше.
А список это список, по нему ходить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пользовалась лентой, больше не буду :pioner: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня пользовалась лентой, больше не буду  !

3192526[/snapback]


и я :parrdon: больше не буду, просто если проблемы разрешаться - напишите отдельно плз, если по ночам можно будет ходить по ленте, а то скоро Масик родится - совсем времени не будет по всем журам ходить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×