Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы рожали  

141 голос

  1. 1. ?? ??????

    • ? ??????????
      52
    • ??? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

рожала с эпидуралкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала с эпидуральной анестезией, сватки были такие, что я вообще потеряла контроль над собой, начала паниковать...Сделали ЭА, поспала немного, но родить не смогла (клинический узкий таз, крупный плод), ЭКС делали тоже под эпидуралом.
Никах последствий не было: ни у меня, ни у ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне отказали в анестезии, хотя схватки были очень болезненные . Может делают только по показаниям :pod-tches: мне моя врач только сказала что это вредно для малыша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала без анестезии, да она и не понадобилась. Со вторым надеюсь, что тоже смогу обойтись без обезболивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь эпидурал ставят по первой просьбе рожающей. Подписывать ничего не надо. Я не герой - стало больно - попросила поставить. Сделали очень классно - все чувствовала, кроме боли. Под эпидуралом произошло полное раскрытие, так что отдохнула - и рожать. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала без анестезии дочку в тазовом предлежании,нормально вобщем то,больно да было больно,но зато за дочку спокойна что не нанесла вреда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала с эпидуральной. Просила не делать,но врач сказала давай мы будем делать то,что мы считаем нужным...Вот так,и это еще роды за деньги называются <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе родов мне предложили эпидуралку, я отказалась. Врач меня даже похвалила, сказала что мало кто отказывается, и что вообще то это вредно для ребенка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четверых без обезболивания-так получилось))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила двух без анестезии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без анестезии. Хотя считаю, что болевой порог у меня ну ОЧЕНЬ низкий. Во время менс выпиваю горсть таблеток, чтобы не было больно. А в родах все прошло ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала с эпиуралкой. хотя врач говорила, что не будет торопиться мнее ее делать, но видимо по показаниям мне ее разрешили делать (чтоб раскрытие быстрее пошло, а то воды отошли давно, а раскрытие очень маленькое). в тот момент было уже больно так, что я догадывалась, что дальше будет только хуже.
через 2 часа ее действие закончилось. и пока мне не добавили анестезию (через 40 минут только), я чуть от боли с ума не сошла (за это время раскрытие с 5 см дошло до полного - это ОЧ БОЛЬНО ). в итоге рожала с анестезией - осталась боль только от расходящихся костей, но это вполне было терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды - с эпидуралом, вторые - вообще без всяких обезболевающих средств. Вторые роды конечно гораздо больнее, но понравились намного больше. Ощущение от родов совсем другое. Восторга от рождения малыша - больше.
Хотя уже через несколько минут после родов сделали общий наркоз и ручное обследование матки - было сильное кровотечение.
Если Бог даст третьего ребенка, буду рожать без анестезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала без анастезии, хотя хотелось временами, когда было оооочень больно. Второго тоже бы сама хотела родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за анестезию, у меня боль была нереальная! и если можно хоть на время отдохнуть, то почему нет, тем более для ребеночка это тоже лучше, мы во время вторыз родов с мужем прям видели на КТГ как сердцебиение в норму вошло при эпидурале, а так прям зашкаливало! Улучшается и питание и мышцы матки расслабляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×