Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

А меня когда посмотрели, сказали матка загнута и не делать никаких физ нагрузок - ни ноги задирать, ни полы мыть, ни шторы вешать - все запретили. Так что я без стимуляции, только свечи вставляю.

И у меня загиб, тож не предупреждали, что нельзя напрягаться особо :crank: . А я только стимулироваться мужа уломала (раньше ПДР не соглашался ни в какую :cryyy: ). И шторы постирать собралась :smexx:
А я завтра поеду ложиться в 72 РД ,он наконец то открылся после мойки :clap: !
Думаю разок посмотрят и рожу!!! А то в ЖК совсем не смотрят :???: !

Я наоборот - в р/д не еду, сижу дома в танке (уж не знаю, насколько это правильно :crank: , как раз-таки и боюсь, что посмотрят и рожу. Хотя пора бы ужо... Хочется как-то самой... Решила - жду до конца недели и еду, тянуть некуда уже :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- сентябренком? 

4152328[/snapback]


подсознание- это вещь :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУЖНАЯ МЫШКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ ДОЧЕНЬКИ СОНЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты решила по направлению? Я если седня сама ни ни - то завтра в ЖК за нарядом в роддом.
- сентябренком?  :aiaiai:

4152328[/snapback]


Да! Надоело ждать! Тем более РД открылся :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАДУЖНАЯ МЫШКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ ДОЧЕНЬКИ СОНЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

4152812[/snapback]


спасибо!!
приятно, однако! все сегодня поздравляют! меня в татьянин день тоже все поздравляют, еще и подарки дарят! завидуйте! подруга назвала дочь Татьяна- рада до ушей. имя нынче редкое, сокращений и уменьшительно-ласкательных имен- вагон, а полное имя очень серьезное. вот! подумайте, мамы дочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня загиб, как сайгак по парку носилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга назвала дочь Татьяна- рада до ушей. имя нынче редкое, сокращений и уменьшительно-ласкательных имен- вагон, а полное имя очень серьезное. вот! подумайте, мамы дочек.

4153122[/snapback]


мне нравится это имя - особенно сокращение- Тата..

 


АААААААААААААААААА- где же ты моя девочка=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям тишина!
Все ушли в октябрь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я еще тут в надежде :histeric::histeric::histeric:
Мы с мужем прибирались, потом пирожки напекли.
А у меня какой то страх теперь по поводу завтра и направления впаталогию. Если честно НЕ ХОЧУ ТАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
Сашуль, я похоже что-то пропустила... зачем в паталогию??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_G, ну как зачем, чтобы не перехаживать и родить уже. Вот думаю млин ехать завтра или не ехать.
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????

 

Мне сказали что я могу гулять еще дня 3-5, а то и неделю ( это когда я была в субботу на осмотре), мы с акушеркой подумали...и решили - если я боюсь то лучше лечь заранее в паталогию, а если не переживаю - то пока гулять.

 

Вот и не знаю как быть :crank: Заранее не хочу, они ж будут вызывать роды :cryyy:

 

А моя акушерка будет либо 2 октября на дежурстве, а потом только 6 числа.
Но это не значит, что я должна родить либо 2 либо 6.

 

Просто у меня вот вопрос назрел: лечь заранее или ждать просто когда само начнеться. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня вот вопрос назрел: лечь заранее или ждать просто когда само начнеться.  :cryyy:

4154082[/snapback]


Это ты как сама посчитаешь нужным! Я считаю что стоит лечь! Тем более что там ты будешь под постоянным наблюдением, и если что всегда помогут!
Я тоже не хотела зарание :cray: , но так надёжнее!!!
А само может и на 42 неделе начаться, а может и нет! Тогда уж точно стимулировать будут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто у меня вот вопрос назрел: лечь заранее или ждать просто когда само начнеться.  :cryyy:

4154082[/snapback]

 

Да на фиг оно тебе надо? :eek: Чувствуешь себя хорошо, так зачем в больнице валяться? :foool: Подожди лучше дома. Время-то еще терпит? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya_G, ну как зачем, чтобы не перехаживать и родить уже. Вот думаю млин ехать завтра или не ехать.
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????

 

Просто у меня вот вопрос назрел: лечь заранее или ждать просто когда само начнеться.  :cryyy:

4154082[/snapback]


я бы не легла ни за что, если бы все ок было и чувствовала себя хорошо.
до 42й недели можно спокойно ходить, если ребенок и мама чувствуют себя нормально.

 


Да на фиг оно тебе надо? :eek:  Чувствуешь себя хорошо, так зачем в больнице валяться? :foool:

4154173[/snapback]


+10000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная

 

я бы не легла, если у тебя и ребеночка все хорошо, то нафик тебе в роддом, там точно стимульнут, а так может сама родишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×