Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

+100

 

были сегодня, ужас :unsure:
детей полный зал, и через слово жаргон
"Свали отсюда, жрать хочу" и тд и тп
Идея вроде как заложена была - дети, компьютер губит вашу жизнь (типа приставки, PSP и тд), вспомните о добрых нормальных игрушках
Но все это как-то невнятно... лазерное и мыльных пузырей ШОУ - одно название, на простеньком уровне

 

про мультик с коттеджем и ноутбуком и Панайотова вообще промолчу.. :badd:


так эту идею скомкали и в итоге прославили комп и майл.ру!
мыльные пузыри на анимациях в отелях круче бывают!лазерное шоу-просто номер ,но точно не шоу!
ну вот кроме,как халтура-не назову!приехали домой(в куркино)пошли в рестик и встретели детя в хреновом аквагриме :P спросила"с простоквашино?"-оттуда :P мысли у них те же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку сегодня водили в театр "Марионеток". Я отзыв написать не могу, потому как бабушку отправляла. Но дочка осталась очень довольная. Бабушка говорит, что было интересно детям. Зал маленький, подарок- пластиковый заяц набитый конфетами(так себе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу на Снежной королеве с дочкой и бабушкой - понравилось очень. Танцуют классно, особенно главный тролль (ребенку больше всего понравилась Снежная королева, на мой вопрос "так она же злая?" - был ответ: "ну и что, зато танцует здорово!"). А еще есть завлекалочка для детей - на территории парка Лужников фестиваль снежных скульптур (изображения героев мультика Ледниковый период), и там есть горки. Мы с ребенком там еще на час задержались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то же Снежная королева очень понравилась. До скульптур, к сожалению, не дошли, машина была припаркована в другой стороне. Увидели уже когда выезжали. Но спектакль даже мои ожидания оправдал. Красиво, зрелищно, отрепитировано, все без сбоев. Все супер.
Кремлевская Елка скорее не понравилась. Вернее толкотня испортили все. Я все время боялась потерять свое дите. Негде было приткнуться что б раздеться, вообщем я сама ошалевшая приехала и упала без сил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на Простоквашино. Не понравилось мне, а главное ребенку. Толкотня и шум такие, что мы прошли скорее в зал и сидели пол часа до начала представления. С начала представления, и в течение примерно получаса - хождения по залу толп народа в поисках мест. Само представление - много говорильни (я чуть не уснула вместе с ребенком,представление примерно 1,5 часа) и в конце отвратительный мультик. С маленькими детьми (2, 2,5, 3 года) родители уходили не дождавшись конца.
Следующая елка у нас - Тепа. В прошлом году понравилось, надеюсь и в этом не разочарует.
Мое резюме - с маленьким ребенком (моему 3,5 года) лучше камерные елки, где-нибудь в музее или что-либо подобное. А ещё лучше (так мы наверное сделаем в следующем году) пойти в хороший детский театр просто на спектакль (может с новогодней тематикой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мама принесла с работы билеты в цирк на пр.Вернадского smile.gif
Всю голову сломала как ехать с ребенком cranky2.gif

Мы с дочкой сходили, хотя ей всего полтора года, но досмотрела она все до конца.
Ей понравились номера где звери (были собаки двух видов :D , медведи, лошади (четыре белых красавца - завораживающее зрелище!), тигры, 2 черных пантеры, 2 гепарда (кажись... пятнистые ростом в пантерку). И понравились ей номера, где всякие кольца, булавы кидали...
Скучными показались номера где всякие пластичные штуки делают... в узелки завязываются... дочка сразу отвлекалась.
Новогодней сказкой я бы назвала это с натяжкой :crank: Просто цирковые номера, которые слегка связаны нитью сказки (о потерянном времени).

 

Спецом не стала бы билеты покупать на елку, лучше на обычное представление взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были на Простоквашино. Приехали туда в 5, и до 6 пытались найти какое нибудь местечко, где было бы не так шумно. Само представление, скажем так, не ахти. Настасья больше по сторонам смотрела. Ну а уж про мультик я вообще молчу. Такая бредятина!!!
В общем, делать там нечего... Хотя может кому и понравится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билеты на 3-и елки.
Бременские музыканты,
Детский спектакль театра Амфион "Приключения Грома Веселкина с выходом в космос"(ведомственная Сбера)
И "поющие фонтаны".
Как сходим, напишу(у нас все билеты с 7-го по 9-е января).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были вчера на Простоквашино. Не понравилось мне, а главное ребенку. Толкотня и шум такие, что мы прошли скорее в зал и сидели пол часа до начала представления. С начала представления, и в течение примерно получаса - хождения по залу толп народа в поисках мест. Само представление - много говорильни (я чуть не уснула вместе с ребенком,представление примерно 1,5 часа) и в конце отвратительный мультик. С маленькими детьми (2, 2,5, 3 года) родители уходили не дождавшись конца.
Следующая елка у нас - Тепа. В прошлом году понравилось, надеюсь и в этом не разочарует.
Мое резюме - с маленьким ребенком (моему 3,5 года) лучше камерные елки, где-нибудь в музее или что-либо подобное. А ещё лучше (так мы наверное сделаем в следующем году) пойти в хороший детский театр просто на спектакль (может с новогодней тематикой).

 

Совершенно с вами согласна, мы тоже были вчера, нам не понравилось, мультик лучше б вообще не показывали, в прошлом году были на Вернадского, там было намного лучше! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Царицино в Хлебном доме-детям понравилось-сама не была, но вроде как бабушка и дедушка сказали, что все хорошо)единственное, надо занимать места в первом ряду)
Сегодня ходили на Летучий Корабль-это не елка, а просто детский мюзикл)Нам с дочкой понравилось-ярко, не затянуто и интересно)сидели на 4 ряду в серединке)понравилось, что детям дают попопники на кресла и им хорошо все видно)Перед представлением детей развлекали снеговики дед Мороз со Снегуркой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про Простоквашино-расстроилась)тоже взяли билеты-4-ого идем., теперь правда уже как на обязаловку-сильного желания нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с дочкой сходили, хотя ей всего полтора года, но досмотрела она все до конца.
Ей понравились номера где звери (были собаки двух видов :D , медведи, лошади (четыре белых красавца - завораживающее зрелище!), тигры, 2 черных пантеры, 2 гепарда (кажись... пятнистые ростом в пантерку). И понравились ей номера, где всякие кольца, булавы кидали...
Скучными показались номера где всякие пластичные штуки делают... в узелки завязываются... дочка сразу отвлекалась.
Новогодней сказкой я бы назвала это с натяжкой :crank: Просто цирковые номера, которые слегка связаны нитью сказки (о потерянном времени).

 

Спецом не стала бы билеты покупать на елку, лучше на обычное представление взять.


У вас просто СУПЕР усидчивый ребёнок! :yess: Мы еле до антракта дотепрели и собрались уходить домой и это при том, что доче 2г и 2мес и сидели мы у прохода, где она танцевала на протяжении всего времени, на арену смотрела только в те небольшие периоды когда там были животные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, Маш,ну кому-то нравится!может и вам понравится!я жалею,что вообще писала вчера отзывы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, да нет-это полезно)не люблю настраиваться и потом обломаться-лучше заранее знать, тем более с Верой, думаю, мы срулим с представления намного раньше, чем оно закончится)))Оставлю с Ленкой папу сидеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина*, сходим завтра отпишусь как моей доче понравиться или нет. Но ждет очень, на зверей посмотреть :yess:
Скажите а фотографировать там можно?
На билете написано запрещена кино- и видеосъемка, про фото не сказано :olen4: Хотя по сути, зверей же можно вспышкой напугать :crank:
А сама я 100 лет не была в цирке, вот думаю стоит тащить фотоаппарат или нет?
Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×