Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аврора72

Хотели Девочку И Одну ,а Имеем 2 Мальчика Сразу

Рекомендуемые сообщения

я , наверное, так и скажу, когда у меня будет 4 

3193267[/snapback]


Честно? Не надо четырех, это слишком много... Или вместе с кучей помощников.
Кто бы мог подумать, что я буду так говорить о моей долгожданной доченьке.
Но, она переплюнула моих шилопопых мальчиков , вместе взятых. 

3193305[/snapback]


аналогично...всех троих вместе взятых...
ОбезьЯнка**,
можно и нас в журнальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, не переживай, справишься! Все решается по ходу. И с детками можно одной гулять, и первое время малыши могут в одной кроватке спать, ну а когда уж пойдут, то к тому времени- все предыдущие страхи будут казаться пустяками :friends::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Обезьянка,ты меня насмешила,пойдёшь ещё за одним?А вдруг опять два))))) :histeric:
Блин а насчёт кафе то...мои один в один такие же,шило в жопе)))Старший таким небыл.А эти заводят друг друга с полоборота видимо,в этом весь секрет))) :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё решила поумничать... У всех разные ситуации и каждый по разному воспримет весть о беременности. Я знаю многих, кто бросался в петлю от одного ребёнка. И знаю, когда были рады двойне или тройне. Когда у меня почти 8 лет не было детей, и врачи опускали руки, и вдруг - двойня, я была счастлива! И до сих пор ни разу не пожалела! Теперь они большие, самостоятельные, очень друг друга любящие!
Или моя знакомая, которая забеременела двойней чуть за 20, от друга, который её после этого бросил. Понятно, что ей тяжело. И беременность, и детки.

 

Поэтому я понимаю, что у кого-то нарушены планы, кто-то себе не этого хотел, а кто-то не может понять тех, кто не хочет иметь 7 детей в однушке!
Так что ОбезьЯнка**, siamka**, всем респект! :zvetok:
Никто же не спорит, что в конечном итоге, дети - это главное! Ну вот! :flowers:

ОбезьЯнка**,
можно тоже в гости? :red-tsch: И ты заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с детками можно одной гулять, и первое время малыши могут в одной кроватке спать, ну а когда уж пойдут, то к тому времени- все предыдущие страхи будут казаться пустяками

Это точно. Вот когда пойдут, гулять придётся с кем-то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, муж у меня молодец, он вообще не видит разницы 1 или 2, говорит справимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не поняла автор темы жалеет что у нее 2 мальчика или что декретных меньше заплатят и не будет денег на которые она расчитывала??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(krushidulla* @ Пятница, 28 Декабря 2007, 23:10)
но как я буду сразу с тремя
*

 


трое детей - это еще цветочки... Я бы сказала "всего трое"...

 

3193118[/snapback]


:yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, наслышана что полтора года это самый жестокий возраст, поэтому стараюсь просто как-то пережить-перетерпеть, в надежде что исполнится нам два и все станет проще. :rus-rul: Но каждый день хочется удавиться. :smexx:

 

3193216[/snapback]


полтора года это трудный возраст,но два еще хуже :D:D настраивай себя на 4года-вот ттгда полегче будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полтора года это трудный возраст,но два еще хуже :D  :D настраивай себя на 4года-вот ттгда полегче будет :D

3195009[/snapback]


+1 :zdrya: я б даже сказала, что 3,5 - тоже уже вполне хорошо!
я тоже со старшим сейчас просто спокойно вздохнула, а вот младший в свои 2 - это просто кошмарюкс :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,Обезьянка,ты меня насмешила,пойдёшь ещё за одним?А вдруг опять два))))) :histeric:

3194723[/snapback]


:sneeze::sneeze::sneeze: Вот именно поэтому третий у нас будет Вечным Проектом. :smexx: Кроме смеха, у мужа на работе сотрудница-бабушка двойни. И вот эта пара решилась на третьего, хотели испытать на себе все прелести обычного, одинарного материнства/ отцовства. А у них бац, и еще одна двойня в пузе! :smexx: Сказать что они в шоке, это ничего не сказать.

 

Блин а насчёт кафе то...мои один в один такие же,шило в жопе)))Старший таким небыл.А эти заводят друг друга с полоборота видимо,в этом весь секрет))) :new-russ:

Вот-вот. Я тоже говорю что ДВА ребенка, это совсем не тоже самое что один деть плюс еще один деть. Два ребенка это целая толпа детей! :histeric: Мои по одиночке однозначно гораздо спокойнее! :zdrya:

 

Поэтому я понимаю, что у кого-то нарушены планы, кто-то себе не этого хотел, а кто-то не может понять тех, кто не хочет иметь 7 детей в однушке!

3194733[/snapback]


:zdrya: Кто-то всю жизнь мечтает о двойне, а кто-то в страшном сне видит и...... получает по заслугам :histeric: Я ни-ког-да не представляла себя матерью двойни! Даже когда я собиралась идти на ЭКО (а все к этому шло), я твердо решила подсаживать только одну яйцеклетку (в Швеции сейчас это нормальная практика). Жизнь рассудила иначе. И у меня до сих пор смешанные чувства по поводу моего двойного материнства. Конечно же я люблю своих сыновей! Конечно же я НЕ МОГУ представить своей жизни без них! Но и бытовые/ психологические сложности имеются, уж не говоря о самой беременности и ее последствиях.

 

полтора года это трудный возраст,но два еще хуже :D  :D настраивай себя на 4года-вот ттгда полегче будет :D

3195009[/snapback]

 

+1 :zdrya: я б даже сказала, что 3,5 - тоже уже вполне хорошо!
я тоже со старшим сейчас просто спокойно вздохнула, а вот младший в свои 2 - это просто кошмарюкс :tease:

3195022[/snapback]


Я об этом догадывалась, но боялась озвучить! :smexx: Это я себе мозги запудриваю мыслью "еще чуть-чуть, еще немного" :smexx: Я надеюсь что после двух мы начнем ходить в детсад и тогда мои нервы получат хоть какую-то передышку. :worthy: Раньше двух я детей в сад все же отдавать не хочу - они еще такие мамские. К тому же Шон только-только научился ходить. :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж про бытовыяе и последствия бенременности согласна на все сто,у меня вот сердечко пострадало например :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж про бытовыяе и последствия бенременности согласна на все сто,у меня вот сердечко пострадало например :cryyy:

3195373[/snapback]


Бедный :(
Я еще не разобралась в степени моей "поношенности". Не пойму, стала я гипертоником или нет - нету времени ни думать об этом, ни мерять. :smexx:

 

Хотя когда я писала о последствиях беременности, я прежде всего имела в виду детей. У нас в следствии многоплодной беременности вот такой букетик получился:
- плацентраная недостаточность, преэклампсия
- КС
- недоношенность
- маловесность у Шона
- зонды в течении месяца
- практически полное отсутствие ГВ
- подозрение на ВЧД у Шона, которое не оправдалось
- в месяц у Шона операция паховой грыжи с ущемлением
И (почти) никаких долгосрочных последствий!!! :worthy: ПОэтому я считаю что нет бОльшего счастья, чем рождение ЗДОРОВЫХ детей. :worthy: А уж сколько их и какого пола, дело десятое. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ!
Вы все здоровы - и это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие :cray:
Ну у нас тоже КС
Вес для двойни нормуль вроде был при рождении по два с половиной
Грыжки были,но пупочные,но ТТТ без защемлений
У Лёшки подозрение на паховую,но так сказать само рассосалось,да и негрыжа это оказалось,а неизвестно чего,прошло и прошло слава богу
Насчёт ГВ тоже также как и у вас...но я как то не особый сторонник этого,а с бутылочками мне было полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×