Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Medvi
а по поводу сомнений в диагнозе: не просто так ведь вам с нагрузкой назначили, его просто так не делают, значит в общих анализах были повышенные значения

 

Вообще-то просто так :) Я из-за лишнего веса должна обязательно проходить эндокринолога, а эндокринолог должен этот тест назначать, иначе в чем вообще смысл консультации :)
В прошлую беременность я у другого врача проходила тест - был нормальный.

 

а ошибка вряд ли, я в инвитро сдавала :)

 

спасибо за советы, надо просто положиться на волю Божью, Он все устроит как надо...
Завтра еду к Арбатской на последний прием - все должно решиться. Вдруг снимет диагноз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ошибка вряд ли, я в инвитро сдавала :)

 

ну, что вы ?:)) инвитро частенько косячит в результатах анализов!
лучше бы пересдать все же... но смотрите сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Подскажите, если кто знает, сколько примерно берут врачи если рожать не по контракту , а договариваться напрямую. Мне врач цену не называет, а мне бы хоть с ориетироваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что вы ?:)) инвитро частенько косячит в результатах анализов!
лучше бы пересдать все же... но смотрите сами...

+1

 

при первой градской отличная лаборатория есть, и результаты сразу можно получить практически на все. не знаю вот только делают ли они сахарную кривую с нагрузкой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstella,
спасибо!
larakraft*,
контракт на роды стоит 65 тыс.
Мы-то и поехалим его заключать, но передумали и решили рожать "по договоренности" - и нам дешевле, и врачу интереснее...
Насчет врача - очень недолго мы с ней общались, мне все понравилось, роды прошли легко, поэтому объективной оценки я дать не смогу. Если интересно -- пишите в личку, отвечу.

Олюнька,
подскажите а по договоренности это за сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

при первой градской отличная лаборатория есть, и результаты сразу можно получить практически на все. не знаю вот только делают ли они сахарную кривую с нагрузкой :pod-tches:

 

в ЦИРе точно должны делать... в 21 веке, думаю, тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно пересдавать,глюкозотолерантный тест делается до 29, по-моему, недель беременности.
У меня свекровь работает в одной областной больнице, она ходила там к главному эндокринологу, и он ей сказал, что вообще этот тест не очень показательный, слишком большая нагрузка и много факторов, влияющих на результат. Что надо просто после еды измерять - я дома глюкометром измеряю - норма.
Но Арбатская же профи, ей виднее...

 

А врачу платить я думаю 30-40 тысяч, а то контракт мне видимо не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже поздно пересдавать,глюкозотолерантный тест делается до 29, по-моему, недель беременности.
У меня свекровь работает в одной областной больнице, она ходила там к главному эндокринологу, и он ей сказал, что вообще этот тест не очень показательный, слишком большая нагрузка и много факторов, влияющих на результат. Что надо просто после еды измерять - я дома глюкометром измеряю - норма.
Но Арбатская же профи, ей виднее...

 

А врачу платить я думаю 30-40 тысяч, а то контракт мне видимо не светит

 

вообще постановка такого диагноза на основании одного анализа выглядит как минимум странно...

 

разведка сообщила, что кесариться лучше у Рябцева или Воробьева...
но я сама рожала, так что ничего точно сказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Подскажите, если кто знает, сколько примерно берут врачи если рожать не по контракту , а договариваться напрямую. Мне врач цену не называет, а мне бы хоть с ориетироваться....

 

Врач без контракта берет примерно половину стоимости контракта. У меня остался контакт моего врача, если надумаете пишите в личку дам координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, съездила, точно в 29-й.
Оказалось, у меня врач не Арбатская, а Молдованова, а я читала, что на табличке на двери написано, и думала Арбатская, оказалось, не в ее смену просто я туда попадаю :foool:
Молдованова меня успокоила, сказала, что в 29 хорошие спецы. И у меня действительно гестационный диабет, что он в 90% случаев так и протекает с нормальными сахарами при соблюдении диеты, и что это коварная штука и без глюкозного теста никак не поймаешь.
Так что успокаиваюсь, пытаюсь внутренне смириться и настроиться на положительное :pioner: , буду дозваниваться своему врачу - она обещала мне кого-то посоветовать в 29-м и передать, можно сказать, из рук в руки :friends:
Интересно, кого именно посоветует - как только узнаю фамилию врача, напишу!

 

Кстати, вопрос о том, сколько платить лично в карман, остается очень актуальным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этими цифрами и буквами очень плохие воспоминания. Не знаю, может быть, там и есть спецы и даже люди, только не заметила. Очень хочется красочно рассказать о моих родах, да все времени нет, или вспоминать не хочется... Вот, глаза одной медсестры, со страшными, неумело накрашенными стрелками, даже стрелищами... буду вспоминать очень долго. Как в фильме ужасов побывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там дочку,осталась довольна до поросячьего визга ,второй раз намылилась к ним же...приехали договариваться,у меня второе кесарево,вариант самостоятельных родов даже не рассматривали там,залепили 56 000.Для нас это нереально,развернулись и отправились восвояси...Родила в 27-ом... И вот тут почувствовала разницу,хоть и роддом попроще,но....Ну это уже будут хвалебные отзывы о 27)))) Единственное что скажу что я думала это меня в 29-ом аккуратно разрезали,теперь поняла что это и было через пень колоду...второй шов раза в 4 тоньше и аккуратней... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопрос о том, сколько платить лично в карман, остается очень актуальным!

 


все будет зависит от врача, но расчитывайте не меньше половины стоимоси официального контракта. я отдавала 30000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет зависит от врача, но расчитывайте не меньше половины стоимоси официального контракта. я отдавала 30000

 

да, где-то в районе 25-35 т.р. это обходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач посоветовала Богданову Галину Сергеевну. В пятницу еду знакомиться.
Вроде, народ ее везде хвалит.
Буду надеяться, что все обойдется.

 

А по деньгам примерно так и планирую, не меньше 30, а то и 40, все таки контракт на кесарево стоит 83 тысячи, значит половина от него - как раз сороковник.

 

А что касается шва - тут с вами полностью согласна. Мне в 15 роддоме сделали гораздо лучше первого рубца, хотя первый шов был с крутыми нитками, которые сами рассасываются. Так мне плохо узелок удалили, так один конец шва остался чуть выпуклым. А в 15-м мне сделали простыми железными скобами, и объяснили, что так срастается лучше, потому что всякая там лимфа лучше выходит. И шов правда получился гораздо лучше и аккуратнее.
Хотя 15 роддом считается старым и вообще простеньким.
Ну, надеюсь за 40 тыс в 29-м не сильно хуже сделают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×