Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оставляю с 1,8, примерно, купаются по отдельности, на дне ванны обязательно резиновый коврик на присосках, ванну набираю наполовину. Правда, мы плаваем-ныряем с двухнедельного возраста. Заглядываю, конечно, каждые 7-10 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю примерно с 2,5 и каждые 5 мин. заглядываю к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую стала оставлять уже ближе к школе, маленькую не оставляю. Пока купается - прибираю в ванной. И ребенок присмотрен и делом занята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю одного давно уже...С двух точно.....Минут на 15, потом ему скучно уже одному-меня зовёт....Периодически прихожу смотреть, но не часто...Просто слушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну стала оставлять недавно совсем ну и ненадолго, дверь естесно открыта (при этом я практически около ванны всегда) и я каждую минуту спрашиваю чего нибудь. Ванну полную никогда не набираю (рискуем соседей затопить с нашими заплывами))) поэтому воды совсем чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляю с 2ух лет, но ванна была не наполненная, а просто вода лилась, она играла под струёй, сейчас оставляю спокойно с полной ванной, заглядываю периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно оставлять только ближе к школьному возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 - оставляю. Дверь открыта. Молчать она вообще не умеет. И бормочет с игрушками, и поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчаас 5 с половиной, года полтора уже точно сам моется и купается .
Дверь всегда открыта - ребенко всегда что-то поет , разговаривает , если вдруг замолкает - то сразу окликиваю.

 

Нас родители помню песни просили петь все время=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет с 5-6 стану оставлять в ванной одного, наверное.
А пока заплывы в ванной только при мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лет с 5-6 стану оставлять в ванной одного, наверное.
А пока заплывы в ванной только при мне :D

я тоже так думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ванну вообще редко набираю :rolleyes:
Раз в неделю - "банный день" :)
А так - душ (утро и вечер). Тут оставляю, потому что, как правило, что-то да забываю принести в ванную или утром к завтраку накрываю :)
Но в любом случае прислушиваюсь, что там происходит :) А то раньше сын любил выливать ведрами воду на пол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставляла никогда и пока не собираюсь ближе к 5 -6 годам наверное оставлю с открытой дверью у нас у знакомых ребенок так погиб два близница по 3 годика оставили и ушли через 5 мин один упал и ударился и захлебнулся ............... я нини лучше буду сидеть и ванной убиратся и сын на глазах и ванной убрано :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3,5 года, я оставляю одного в полной ванной, но с открытой дверью. Бегаю, правда, каждые 5 мин. посмотреть как дела и переговариваемся с ним постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 3,5 года, я оставляю одного в полной ванной, но с открытой дверью. Бегаю, правда, каждые 5 мин. посмотреть как дела и переговариваемся с ним постоянно.

у нас такая же ситуация, правда дочке сейчас 3 года. Ванну наливаю ей по грудь (в сидячем положении) и она плавает, играет, но я постоянно проверяю и разговариваю с ней, иногда просто прошу мужа за ней присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×