Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подскажите Дизайнера Интерьеров Хорошего,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 achai

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:37

achai

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Реклама неприкрытая <_< А шторы я в Ампир-декоре покупала, очень хорошие и дизайнеры и выбор ткани, советую :)

Это не реклама, а просто констатация факта. Подруга тем летом повелась на рекламу приехал дизайнер - весь такой изнеженный, воздушный, ручками взмахивает: артистическая, блин, личность. Представил такой проект: в квартире не то что жить, заходить в нее будет страшно. Еще и оскорблялся потом - вы совки, ничего не понимаете в современных веяниях моды. Одним словом -ужас.
  • 0

#22 DИMKA***

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:47

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений

Это не реклама, а просто констатация факта. Подруга тем летом повелась на рекламу приехал дизайнер - весь такой изнеженный, воздушный, ручками взмахивает: артистическая, блин, личность. Представил такой проект: в квартире не то что жить, заходить в нее будет страшно. Еще и оскорблялся потом - вы совки, ничего не понимаете в современных веяниях моды. Одним словом -ужас.

Ну-ну ;) Мне дизайнер на одну только гостиную представила 5 проектов, так что проблем выбрать не было :yess:
  • 0

#23 слава**

Отправлено 28 Июль 2012 - 03:09

слава**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 096 сообщений
Мне то же актуален вопрос по дизайнеру. Посмотрела Полыванова, они находятся в Питере. И... Мы живем в четвером с 2 детьми в одной комнате, комната маленькая и мне нужно как то сделать так, чтобы и нам и детям было хотя бы комортно. Я вот пока нигде, даже в картинках не нашла, где бы в одной комнате было какое то совмещение.
  • 0

#24 ViktoriaM

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:51

ViktoriaM
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Недавно доделали в офисе ремонт. Получилось круто. Познакомилась с дизайнерами, они делают и квартиры и офисы, узнавала по ценам и т.д. тоже планирую начать ремонт в доме. Взяла визитку, ребята нормальные (их сайт www.buro-che.ru). Хотя вот они больше по-современному делают, а я хочу чистую классику. Порекомендуйте дизайнера в классическом стиле
  • 0

#25 Natycia**

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:17

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений

Мне то же актуален вопрос по дизайнеру. Посмотрела Полыванова, они находятся в Питере.
И... Мы живем в четвером с 2 детьми в одной комнате, комната маленькая и мне нужно как то сделать так, чтобы и нам и детям было хотя бы комортно. Я вот пока нигде, даже в картинках не нашла, где бы в одной комнате было какое то совмещение.

О Наш случай :( вы что-то придумали?
  • 0

#26 Видка

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:10

Видка

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений
Мы в свое время воспользовались бесплатным дизайнером в магазине "Старик Хоттабыч" (деньги за дизайн возвращали при условии покупки у них на определенную сумму, что мы с удовольствием и сделали). Обошли несколько магазинов, выбрали понравившегося дизайнера и все получилось замечательно, у нас сложное помещение, так она чудесно обыграла его, даже шторы со светильниками предложила, мы до сир пор счастливы.
  • 0

#27 nastika***

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:52

nastika***

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
У меня есть один очень хороший дизайнер, если надо - обращайтесь в личку. На самом деле я и сама дизайнер, но неопытный и в декрете:D , а та, которую советую - очень толковый и опытный дизайнер-практик, 15 лет уже в этой области, причем и квартиры делала маленькие и большие, бюджетные и роскошные в разных стилях, и рестораны, и гостиницы. Вобщем, не боюсь ее рекомендовать :) .
  • 0

#28 Tatusik

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:47

Tatusik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Ищем дизайнера для квартиры
  • 0

#29 Hadija82

Отправлено 04 Январь 2015 - 15:47

Hadija82

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Ищем дизайнера для квартиры !

Если нужен хороший дизайнер, то рекомендую обратиться в Вира-Артстрой, у них мы заказывали дизайн интерьера, ремонт. Работают очень качественно, грамотно. Одно удовольствие наблюдать за работой настоящих профи. Сделали дизайн проект бесплатный, дали гарантию 3 года. Посмотрите их сайт, замечательные проекты.

320_0536.jpg320_0530.jpg320_0413.jpg

Сообщение отредактировал Hadija82: 04 Январь 2015 - 15:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных