Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подскажите Дизайнера Интерьеров Хорошего,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 DИMKA***

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:49

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений
Девочки, уже 2 года живем в новой квартире, но не можем до конца обставить - некогда ездить подбирать шторы, ковры, картины, даже мебель - именно цветовую гамму. Вот например, взяла отгул, день потратила на поиски штор в гостиную, так ничего и не выбрала :???: Да и цвет обоев чего-то разонравился, и мебель кажется, надо было по другому подбирать/расставлять на кухне :crank: В общем, нужен дизанер, который бы прорисовал схему расстановки мебели, цветовые решения, может по фэн-шуй бы чего подсказал по квартире, если кто пользовался услугами таких дизайнеров, напишите пожалуйста :)
  • 0

#2 Ketrin*

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:57

Ketrin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 568 сообщений
дороговаты дизайнеры нынче в москве... мы пользовались ее услугами, но мы строили квартиру с нуля под ключ... по шторам обоям можно просто съездить в специализированную фирму и с дизайнерами именно по шторам поговорить мы заказывали здесь в фирме бизщнес-текстиль т. 225 62 10, но у них тоже всё недешево совсем лучше всего взять журналы ивд и выбрать понравившиеся интерьеры, на последней странице есть телефоны дизайнеров
  • 0

#3 DИMKA***

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:04

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений
Ketrin_N, да я что-то совсем на распутье :???: . Уже в третьем салоне мне просчитывают шторы только в гостиную от 100 т.р (эркерное окно под 4 метра) :pod-tches: В принципе, готова заплатить сколько нужно - но боюсь промахнуться с цветом, в одном салоне сказали подбирать под мебель, в другом - под обои, а обои у меня новая какая-то слишком креативная :crank: коллекция, очень своеобразная и мне теперь совсем как-то не нравится, хотя за гостиную получилось немаленькая сумма по одним только обоям :crank: Думаю вот теперь менять обои :pod-tches: Спасибо за совет, пошла искать эту фирму ( к сожалению, читать журналы совсем времени нет). Скажите, а вы довольны результатом и можете ли порекомендовать конкретного человека?
  • 0

#4 Ketrin*

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:20

Ketrin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 568 сообщений

Скажите, а вы довольны результатом и можете ли порекомендовать конкретного человека?

Просмотр сообщения

результатом...да довольна, но цена повторюсь очень негуманная....хотя может просто за дизайн интерьера и поменьше будет...

и еще дизайнеры накручивают со всех ваших покупок практически, так что найм такого человека обходится еще дороже чем он заявляет :crank:
  • 0

#5 Stacy***

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 22:42

Stacy***

Старожил

• Пользователи
  • 580 сообщений
В Икее есть услуга Ваш личный консультант
"Бесплатная квалифицированная помощь в выборе мебели и аксессуаров.
Консультант поможет Вам выбрать хорошо сочетающиеся предметы мебели и аксессуары из нашего разнообразного ассортимента.
Оформить заявку на услуги консультанта можно по электронной почте:..., по телефону: ..., по факсу: ..., а также заполнив анкету в магазине."

можете потом и в других магазинах покупать вещи, но уже будете четко знать что именно искать.
  • 0

#6 Zool*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 23:25

Zool*

Старожил

• Пользователи
  • 921 сообщений
У меня есть знакомый хороший дизайнер, могу в личку ее тел дать
  • 0

#7 DИMKA***

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:11

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений

У меня есть знакомый хороший дизайнер, могу в личку ее тел дать

Просмотр сообщения

Напишите пожалуйста
  • 0

#8 Zool*

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:03

Zool*

Старожил

• Пользователи
  • 921 сообщений

Напишите пожалуйста

Просмотр сообщения

Ловите
  • 0

#9 astrada

Отправлено 21 Март 2010 - 20:03

astrada

Старожил

• Пользователи
  • 990 сообщений
Девочки, у меня такая ситуация. Мы начинаем отделывать дом. Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал. Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?
  • 0

#10 Юнель

Отправлено 21 Март 2010 - 23:01

Юнель

Старожил

• Пользователи
  • 965 сообщений

Девочки, у меня такая ситуация.
Мы начинаем отделывать дом.
Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал.
Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?

Написала в личку.
  • 0

#11 yiliss

Отправлено 22 Март 2010 - 20:59

yiliss

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Девочки, у меня такая ситуация.
Мы начинаем отделывать дом.
Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал.
Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?

Разовые консультации невыгодны для дизайнера. Не только в экономическом плане. Лучше вести весь проект и потом получать хорошие рекомендации за проделанную работу. Хотя,все возможно)))
  • 0

#12 Timoha

Отправлено 22 Март 2010 - 21:10

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Вообще, дизайнеры берутся за любую работу, в том числе и разовые консультации. Но это начинающие дизайнеры, поэтому не понятно, насколько их консультация будет вам полезна...

Уже в третьем салоне мне просчитывают шторы только в гостиную от 100 т.р

Вполне нормальная цена за такое окно. Тем более, если шить будут как-то красиво, а не просто подошьют.

Вообще, дизайнер - это не панацея, тут главное понять, что ВЫ хотите в итоге видеть. Даже если соберитесь к дизайнеру, то просмотрите все-таки журналы, выберите те картинки, где вам понравился диван, или цветовое решение, или расстановка мебели или просто нравится картинка :) . Так и дизайнеру проще будет, и возможно, посмотрев картинки, дизайнер вам уже не понадобиться ;)
  • 0

#13 dorothy

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:05

dorothy

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Ой, правда? Слава Богу тогда Я у них как раз на неделе заказ оформила, во вторник дизайнер приедет... Успокоили, спасибо А то у меня первый такой опыт дизайнерских работ в доме...
  • 0

#14 aquarelle***

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:35

aquarelle***

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
Я тоже дизайнер, если понадоблюсь - пишите в личку
  • 0

#15 Июшка

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:58

Июшка

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений

ОГО Большие цены... Мне очень дизайнер (и цены :) ) понравились в магазине "Шторы Люкс". Я долго не могла решить, что делать со шторами, у меня две комнаты "поездом", когда двери открыты - первый взгляд на шторы. Хотелось как-то связать шторы с интерьером в обеих комнатах... Сама справиться не могла, стала дизайнера искать, потом стала искать бесплатного дизайнера :) и нашла среди прочих этот магазин. Я довольна очень, быстро и хорошо сработали, особенно меня порадовала скидка, так как я сразу четыре окна заказывала + шторы в кухню

если предлагают бесплатно услуги дизайнера - то соглашаться надо определено :) мне бы кто посоветовал какие шторы повесить в детскую бесплатно:) подружек всех уже наслушалась, кто в лес, кто по дрова. Как говорится каждая мечты своего дома пытается воплотить <_< Такие моменты нужно решать на месте, фотографиями всю атмосферу и цвета комнаты все равно не передашь.
  • 0

#16 Vesta**

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:50

Vesta**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 728 сообщений
Ищу дизайнера-архитектора на проект: квартира 100кв.м. :mascha:
  • 0

#17 achai

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:56

achai

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Ищу дизайнера-архитектора на проект: квартира 100кв.м. :mascha:

Могу посоветовать студию Полынова (через поиск найдите их сайт) - вот уж молодцы ребята. Проект делают под определенное количество денег, которое вы готовы выделить. Делают все быстро, но не в ущерб качеству, а качество великолепное. Еще и умудрились сэкономить мои деньги, за счет своих связей. Ну и еще немаловажно - очень вежливые и обходительные.
  • 0

#18 Кашка

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:31

Кашка

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Могу посоветовать студию Полынова (через поиск найдите их сайт) - вот уж молодцы ребята. Проект делают под определенное количество денег, которое вы готовы выделить. Делают все быстро, но не в ущерб качеству, а качество великолепное. Еще и умудрились сэкономить мои деньги, за счет своих связей. Ну и еще немаловажно - очень вежливые и обходительные.

О, да. Мы тоже обращались в студию Полынова. Молодцы ребята, не только картинки делают, а и чертежи составляют для ремонтников. Да и цены приемлемые. И что особенно мне понравилось - работают без задержек. Сказали, что срок три дня - значит ровно через три дня приехали.
  • 0

#19 achai

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:40

achai

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Во, оказывается не я одна здесь с ними работала. Ну в принципе правильно, хорошие вести о хороших работниках быстро разлетаются.
  • 0

#20 DИMKA***

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:08

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений

Во, оказывается не я одна здесь с ними работала. Ну в принципе правильно, хорошие вести о хороших работниках быстро разлетаются.

Реклама неприкрытая <_< А шторы я в Ампир-декоре покупала, очень хорошие и дизайнеры и выбор ткани, советую :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных