Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

Девочки, только не надо здесь страшилки писать про платину, про отторжение...Люди от грипа умирают гораздо чаще чем от отторжения протеза! Каждый для себя делает выбор, и я его сделала в пользу красоты. Это риск, но я на него шла очень осознано, шесть лет мечтала!
Врачи сразу объяснили, что гарантий дать никаких не могут, каждый организм индивидуален, но если вас интересует статистика - то отторжени в нашей клинике случается в срднем раз в год, при том что опирации идут практически каждый день. Опасность возрастает если заболеть чем нибудь инфекционным непосредственно после опирации, - грипом, ветрянкой, и т.д. Отторжени происходит из за того, что организм не признаёт чужеродную ткань, это похоже на рост антител во время беременности, ведь организм женщины тоже иногда считает что ребёнок - это что то чужеродное :???: Но всё таки такое бывает редко...
Те протезы которые установили мне - менять нужно где то через 10 лет, ну конечно это тоже индивидуально, и к врачу раз в год я наведуюсь на всякий случай.
А ещё я думаю что через 10 лет технологии так далеко уйдут вперёд, что менять их вообще потом не прийдётся :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все про увеличение.... а я вот мечтаю уменьшить грудь.. тоже операцию хочу после рождения второго малыша... уж очень меня напрягает мой 5-6 размер.. это еще не факт, что он таким останется после второго кормления... (( ведь после первой дочки грудь у меня так и не уменьшилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, только не надо здесь страшилки писать про платину, про отторжение...Люди от грипа умирают гораздо чаще чем от отторжения протеза! Каждый для себя делает выбор, и я его сделала в пользу красоты. Это риск, но я на него шла очень осознано, шесть лет мечтала!

:super::super:
Ты из Москвы? В какой клинике делала, если не секрет? И почему ее выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама . да да не смейтесь в 45 лет сделала себе грудь.... это просто супер.. я тоже сделаю обязательно после вторго ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мама . да да не смейтесь в 45 лет сделала себе грудь.... это просто супер.. я тоже сделаю обязательно после вторго ребенка...

А почему мы должны смеятся?! Наоборот,это только большой плюс твоей маме. :super: Я вообще восхищаюсь женщинами ухаживающими за своей внешностью.Приятно смотреть на женщину например за 60 ,у которой и прическа и маникюр и гардероб в порядке,а не на бабок которым только стукнет полтинник и они сразу напяливают платки и подштанники-парашюты :toksz: Так что 45 лет это не тот возраст при котором нужно забывать о себе любимой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужу сказала, что хотела бы грудь улучшить. У меня до ребенка была такая грудь :confus:, закачаешься, моя гордость :super: все мужчины падали. а ща, уже совсем не то :( но муж мне сказал, ни в коем случае (исскуственную).... На вид - красиво, а на ощупь..... была у него женщина с такой грудью, говорит, чуть не вырвало, когда пощупал.... Вот и не знаю, то ли у него психологически что-то сработало, то ли еще чего :???: Вот и мне запретил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для К*: я из Киева, выбирала клинику по принципу надёжности, выбрала первую городскую клиническую больницу. В часных клиниках дешевле, но страшно :eek:

 

А что касается не натуральности..так это психологическое.Имплантант находится глубоко под мышцей, все что чувствуется на ощупь - это только твоя же грудь. Возможно у очень худых девушек и возникает некая ненатуральность, но по-моему это редкость.

 

И ещё: мой тогда ещё будущий супруг кричал, что бросит меня если я это сделаю, мол не сможет даже притронуться к этой ГАДОСТИ!!! и наврал...влюбился в мои сиськи как только повязки сняли...и больше с ними не расстаётся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь после первой дочки грудь у меня так и не уменьшилась...

Не пугай меня :smi6:

 

:pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон! а тут пугай не пугай, что должно случится, то случится! ))) вот я со страхом жду роста своей груди!!! и не понимаю тех ,кто специально ее увеличивают!!! подтянуть? да!!! а вот увеличивать!! просто вы, ДЕвчонки не понимаете своего счастья!!! ведь красивое белье в основном расчитано на небольшую грудь!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пульку пробную пустила - муж заорал сначала, что не надо (убоялся, что я с красивой грудью пущусь во все тяжкие), а потом вздохнул и сказал, что с силиконовой грудью все равно будет меня любить :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сам сказал "как четвертого выкормишь, подтянем! :) чтоб всё было, как в 18 лет" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после кормления грудь вернулась к своим прежним размерам. До беременности был 2-ой размер, когда кормила 3 с половинкой наверно, а сейчас посередине между вторым и третьим. Не знаю что будет с грудью после второго ребенка, но если и буду прибегать к хирургическому вмешательству, то тока после кормления 2-ого. А вообще боюсь я всяких таких вещей :o
Я вот тут слышала о каких-то таблетках чудодейственных, для увеличения груди, интересно правда всё это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после кормления грудь вернулась к своим прежним размерам. До беременности был 2-ой размер, когда кормила 3 с половинкой наверно, а сейчас посередине между вторым и третьим. Не знаю что будет с грудью после второго ребенка, но если и буду прибегать к хирургическому вмешательству, то тока после кормления 2-ого. А вообще боюсь я всяких таких вещей :o
Я вот тут слышала о каких-то таблетках чудодейственных, для увеличения груди, интересно правда всё это?

да такие таблетки есть но это читые гормоны.. стоит ли? лучше уж операция..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а я хочу силиконувую грудь,на мою смотреть уже жалко,в 21 год так обвисла после родов, но я лет через 5 хочу второго. Теперь дилема.
А сколько стоит эта операция.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×