Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

Обязательно расскажу, только наверное через пару лет ;)
Ну а пока как следует подготовлюсь :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно расскажу, только наверное через пару лет ;)
Ну а пока как следует подготовлюсь :sischag:

нуу, так нечестно. Расскажи хоть, пож-ста, на ощупь похожа она на настоящую, а то сколько противоречивых высказываний. Ну поделись, че знаешь - по-человечески, по-товарищески :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один человек , даже из самых близких, не заподозрил что моя грудь не настоящая. Про опирацию знала мама и муж, а все остальные многочисленные родственники восприняли как само собой разумеющееся. Даже сестра сказала : у тебя вроде грудь немного увеличилась (с нулевого размера до 3го, НЕМНОГО!! :smi1: ), таблетки какие то кушала? я сказала что с гантелями занимаюсь, вот и весь секрет:))) Поверила.
Грудью очень довольна, совершенно натуральная, очущения все в норме, мущинам нравится!!! :devaha: В этом году на пляже была королевой, наконец то купила таклй купальник, о котором всю жизнь мечтала.
Обошлось мне это все в 2000 доларов, одни сутки провести в клинике, сдать один анализ крови из вены, месяц пришлось походить в специальной майке и клеить пластырь на шов. Теперь швов не видно. практически совсем!
Вот так осуществляются мечты :mascha:
Если интересно - спрашивай, расскажу подробнее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее - цитата...

 


"Последствия силиконовых имплантов

 

Исследователи обнаружили повышенный уровень платины в крови женщин, обладательниц силиконовых имплантантов, а также у их детей, в тех случаях, когда они вскармливались «скорректированной» косметическим хирургом грудью.

 

По химическому составу эта платина отличалась от металла, присутствующего в норме в крови и моче. «Чужой» металл отличался повышенной реактивностью. Свойство этой платины используют для превращения силиконового масла в плотный гель, который на ощупь обладает более естественными для груди свойствами. У обладательниц имплантанта концентрация платины в 3 раза выше нормы, заявляют ученые из American University. Также отмечено, что чем дольше женщина носит имплантант, тем выше уровень платины не только в крови, но и в костном мозге, органе, где образуются кровяные клетки. Несмотря на то, что авторы этого исследования обследовали несколько сотен женщин с силиконовыми имплантантами груди, токсикологи считают, что имеющихся данных мало, для того чтобы бить тревогу.

 

Для изготовления имплантантов платину обрабатывают азотной или соляной кислотой, что значительно активизирует металл. Последний с легкостью соединяется со структурами организма, особенно с нервными окончаниями, нарушая проводимость импульсов и обработку информации. "Вы видите месяц, а воспринимаете его как полную луну", заявляет ученый. "Внезапно, ваш мозг перестает работать правильно". У некоторых развивается нервный тик, нарушения чувствительности, слуха и зрения. Дети, рожденные от таких мам, тоже имеют проблемы со слухом и зрением.

 

Под влиянием различных исследований FDA разыграла целую драму с силиконовыми имплантантами. Их то запрещали, то разрешали, но в итоге не пришли к единому мнению, и отделались следующим заявлением: «при наличии показаний - использование возможно».

 

Что касается платины и силиконовых имплантантов, то еще в 2002 году в литературе появились данные о том, что платина просачивается в окружающие ткани молочной железы. В то время наибольшую тревогу вызывала возможная аллергическая реакция на металл, но ее не обнаружили. В 2003 году на заседании FDA обсуждали проблему повышения платины в крови пациенток с протезами груди, и производитель имплантантов фирма Inamed обязался в течение 3 лет наблюдать за этими женщинами. В январе 2004 года FDA сделала запрос на исследование последствий протекания силикона из протеза в окружающие ткани.

 

Хирурги, выполняющие имплантацию силикона в ткань груди женщины, заявляют, что уже давно предполагали наличии у тяжелых металлов, используемых в изготовлении имплантантов, вредных свойств в отношении здоровья женщин. То, что этим заинтересовали структуры, в чью компетенцию входит подобные вопросы, уже радует. Вот только будет ли расследование всех аспектов данной проблемы беспристрастным – покажет время."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно - спрашивай, расскажу подробнее :rolleyes:

ты-супер ! А я курица трусливая :devaha: Уже десять лет маюсь неудовлетворенная - встречала только рассказки в журналах страшные, вот и боялась.А живьем ни одной смелой женщины не встречала . А ведь скока могла красивая ходить, эээх! Будь другом. расскажи, сами-то врачи что говорят -какой процент неудач и, главное , почему? Действительно их менять надо через 5-8 лет, чтобы утечки или отторжения не было? Заранее огромное спасибо :l004:
И еще у меня вопросик есть ... Такой... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Последствия силиконовых имплантов

 


Ну вот вам, пожалуйста :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наоборот теперь рада что в свое время не увеличила грудь и все жду, когда вернется мой 1 номер :( но, наверное этому уже не суждено случится. Сейчас у меня 3 и это очень тяжело, даже носить ее тяжело. У моей подруги был 5 размер, я ТАК ей завидывала, хоть она и показывала мне следы от бюсгалтера на плечах, и спать она без бюстгалтера не могла.Наверное каждому свое, но я очень часто себя ловлю на мысли, что я была очень глупая, раз хотела такую грудь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, как сказала Мадонна с её 1 или 2 номером - что выросло, то выросло :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, глупой, как эти номера груди считаются то???

 

Мне сказали, что если носишь размер бюстгалтера 75С - это 3-ий размер. Правильно? Т.е. А - это 1-ый, В - 2-ой и т.д.

 

А если 70С то это тоже 3-ий? Но ведь чашка в 75С больше чем в 70С. Как же тогда считать? :???:

 

Совсем я запуталась. Просто интересно стало, может кто просветит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите мне, глупой, как эти номера груди считаются то???

 

Мне сказали, что если носишь размер бюстгалтера 75С - это 3-ий размер. Правильно? Т.е. А - это 1-ый, В - 2-ой и т.д.

 

А если 70С то это тоже 3-ий? Но ведь чашка в 75С больше чем в 70С. Как же тогда считать?  :???:

 

Совсем я запуталась. Просто интересно стало, может кто просветит?  ;)

 

Цифры - это обхват под грудью. Буквы - размер чашечки. Буква определяется разницей между обхватом под грудью, и обхватом на уровне сосков. Если эта разница 10-14 см - это А. Если 14-16 - В. Если 16-18 - С, 18-20 - D и т. д.
Первый, второй, тетий и далее - это название сохранилось с советских времен. Как тогда жили женщины непонятно :???: Всем женщинам 44-го размера пологалось иметь второй размер груди (что-то вроде современного В). 46 размеру соответствовала чашечка 3-го размера и т. д. Видимо женщины с 46 размером и маленькой грудью были вынуждены покупать в дополнение к бюстгалтеру вату :smi1:
Кстати, еще итальянское белье имеет цифровык размеры. Но они не такие, как в СССР.
А вот по теме смешная ссылка :smi1:

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а есть 75 три раза минус А :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а есть 75 три раза минус А :D

Есть размер АА (т. н. подростковый), но в России таких мало. Я сама видела редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по теме смешная ссылка 

:smi1::smi1: Спасибо за объяснение. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблема-то не в размере! Проблема в форме. Я до родов со своим 2ым ни о чем не помышляла -такая грудь была -полненькая, кругленькая. А можно четвертый до колен иметь, разве в этом дело :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×