Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

А у меня грудь тоже очень маленькая, но пока "стоячая". Как то заикнулась, что сделать ее хочу, муж сильно возмутился...

и мой тожа чего-то не в восторге :???: Хотя я только заикнулась, и то через годик-полтора! Я грит тебе лучше шубку норковую или украшения - а я грудь хочу!!!!!!!! :P Интересно почему мужчины бывают против? Боятся ненатуральности что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а давайте оптом сделаем операшки)))))))))))) должны скинуть))))))))))

:super::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
а по мне лучше 1 размер ,чем 5-6....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла сколько ты заплатила денег только за грудь? :devaha: без носа.. а то на сайти цены примерно те жее что и в Москве..
И нос кстати тож сколько напиши мне... :unsure: Я тож хочу..прям напиши по цифрам нос-
грудь..с имплантантами со всеми делами короче...
Кстати муж как реагирует на это???
зы* Грудь супер моделная... :P;) Оболденно , счастливая... :naiv::l004:

Изменено пользователем Янчик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх!Прям соль на рану...я тоже такую хочу, а топосле третьей беременности у меня размер с 3 до1 уже дошел :pcrying:

У тя тож что ли сдулись???Вроде нормальные ж были.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Женей!!

не важно какой размер, главное чтобы красиииииииииииво!))))

меня мой 3й вполне устраивал, после родов минимум 4 :red-tsch: Когда обе полные - очень даже красиво, а как отъест деть -половина 3 половина 4 - красота, да и в обычном состоянии одна почему-то больше :???: Оно конечно прикольно.... но хочется чтобы красяво топырилась, а не походила на уши обиженной собаки! Хочу свою кругленькую пухленькую троечку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мой тожа чего-то не в восторге :???: Хотя я только заикнулась, и то через годик-полтора! Я грит тебе лучше шубку норковую или украшения - а я грудь хочу!!!!!!!! :P Интересно почему мужчины бывают против? Боятся ненатуральности что ли?

я б на шубку и украшения согласилась :devaha::rolleyes:, а через полгодика бы опять про грудь заикнулась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files :super::super::super:
тебе ООООЧЕНЬ КЛАССНО !!!!

 

:chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-FILES
Так у тебя не силикон? А что все-таки? Напиши не томи, и про цены. Почему на сайте другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас это называется не силикон а как то иначе.. сказать не могу как потому как незабрала еще сертификат на имплантанты у хирурга своего... это такое... типа желе.. очень мягкое.. но называется это не силикон... а цены.. так цены вообще называет врач в каждом конкретном случае... а на сайте все примерное... вот я делала нос так я заплатила 600 евро за него а соседка по палате 1500 евро... у нее было что то сложное... так и с грудью.. тут тока врач на консультации решает сколько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас это называется не силикон а как то иначе.. сказать не могу как потому как незабрала еще сертификат на имплантанты у хирурга своего... это такое... типа желе.. очень мягкое.. но называется это не силикон... а цены..

Чтой-то я с опаской ко всему новому отношусь. Это не экспериметальная какая штука, а? Типа желе. Давно это в Европе? Статистику накопили? Не лучше старый испытанный силикон ? Ответь пож-ста если слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри нашла .

 

имплантанты Mentor (анатомической формы) содержат высококогезионный гель. это гель который не растекается при разрыве. а имеет желеобразную структуру.

 

у меня как раз эти Ментор и стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, а те кто вечером только приходят?? :isterica::pcrying: Фоток не достойны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×