Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто владеет силиконовым бюстом и имел опыт беременности, родов, кормления ребенка.

 

Несколько лет назад я сделала опирацию. Теперь начинаю задумываться, как моя грудь перенесёт испытания беременностью? :???: Мой хирург сказал что проблем не возникнет....но все же хотелось бы выслушать женщин, которые знают об этом не по наслышке. заранее всем спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу имплантанты поставить но и второго родить тож хочу. маммолог сказал погодить пока. родить второго и тока тогда делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< своего опыта нет, расскажу на опыте знакой из роддома, вместе рожали и до сих пор общаемся, ГВ ей пришлось прекратить спустя 2 недели после родов, начался застой молока, расцедить хорошо не могла и врачи со скорой не взялись за такую грудь..всмысле расцеживать... мало ли что.. все кончилось хирургическим вмешательством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< своего опыта нет, расскажу на опыте знакой из роддома, вместе рожали и до сих пор общаемся, ГВ ей пришлось прекратить спустя 2 недели после родов, начался застой молока, расцедить хорошо не могла и врачи со скорой не взялись за такую грудь..всмысле расцеживать... мало ли что.. все кончилось хирургическим вмешательством

я вот вообще не собираюсь кормить второго . ну сама знаешь почему . но все равно боюсь щас операцию делать.. мало ли что там во время беременности будет.. все таки грудь тоже во время беременности ся по разному ведет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: Алена!!! где отчет о посещении института красоты? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь -мое больное место. Очень хочется вернуть былую красоту! Но ведь сами врачи говорят, что имплантанты менять надо раз в 5-7 лет, хорошо, если сама пойдешь вовремя, а то всякие утечки и отторжения начинаются -все палаты забиты такими красавицами. Че с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беремености, у меня был размер 1, сейчас 3, а когда только начала кормить, было ОЧЕНЬ много молока, и грудь была как у Лоло Ферари, представляю что бы с ней было бы, если бы там были имплантанты. Так что лучше не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кошмаров вы мне тут наговорили :confus:
Если бы не сделала опирацию 4 года назад, сейчас бы наверное передумала
:dumka:

 

Но..Грудь у меня уже есть, теперь надо подумать как избежать возможных проблем. Жду от вас советов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут очень люблю передачки всякие про пластические операции смотреть. В одной из них показывали беременную барышню с силиконом в груди, и врач объяснял, что если имплантант засунули под мышцу, то все будет в ворядке, это не мешает кормлению, а вот если как-то там по другому, то :( о грудном вскармливании можно забыть. У этой барышни все было без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< когда у меня были маститы, вы не представляете с каким остервенением мне ее цедили, выкручивали и выжимали как тряпку.... все б имплантатны полопались бы нафиг :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если в железе имплонтант, если хочешь кормить придется удадять, или сразу после родов просить врача, что бы лактацию убили :ukol: , а то смерть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< когда у меня были маститы, вы не представляете с каким остервенением мне ее цедили, выкручивали и выжимали как тряпку.... все б имплантатны полопались бы нафиг :eek:

оооо эт я согласна с тобой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:offf-t: Алена!!! где отчет о посещении института красоты? :ranting:

Верончик будет обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имплантант под мышцей, на самых рёбрах, я так понимаю, молочную железу не трогали. Так что думаю все не так уж плохо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×