Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а на смоленку есть смысл вечером ехать или бесполезняк совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
там жесть просто, была там сегодня........приехала к открытию, чуть не затоптали, с этими корзинами вес, как тупые чесслово, лезут по головам, в том числе и по детям :smexx:
если не боишься толкотни-езжай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого часа стокманн на Смоленке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

там жесть просто, была там сегодня........приехала к открытию, чуть не затоптали, с этими корзинами вес, как тупые чесслово, лезут по головам, в том числе и по детям 
если не боишься толкотни-езжай

3576736[/snapback]


:confus: Оль, я раньше на Смоленку ездила, ну не было такого, особенно в 10 утра!!! Меня сегодня в БД обматерили и истолкали, а я Смоленку вспоминала, типа культурно там :new-russ:

 

Мне кажется завтра везде потише будет.
Ланик*,
Работают стокманны до 23 в эти 4 дня, в том числе и на Смоленке, может вечером народу будет меньше :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
я тебе клянусь, приехала к открытию за 5мин, с тем чтоб покрить успеть, а там около дверей тАкая толпа :blink: вобщем минут 10 ятолько в магаз заходила, но выходить было гораздно хуже :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
там жесть просто, была там сегодня........приехала к открытию, чуть не затоптали, с этими корзинами вес, как тупые чесслово, лезут по головам,  в том числе и по детям  :smexx: 
если не боишься толкотни-езжай

3576736[/snapback]


да я надеюсь, что вся толпа утром была :aiaiai: а так, м.б. что-то достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

 

взяла таки розовый,т.к. у нас большинство обуви под него подойдет..

3576707[/snapback]


Розовый мне тож понравился, но уменя мальчик свинюшка :histeric:

 

да и размеры там были 86 самый большой-так что для нас это тоже последняя возможность так сказать
пощеголять в пузырях
на след. лето уже не впихнешь.

3576707[/snapback]


В пузырь то да, не впихнешь, а вот я как поклонник слитных комбезов и дальше буду слитные покупать (но уже с талией) :yess: для прогулок идеальный вариант :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пузырь то да, не впихнешь, а вот я как поклонник слитных комбезов и дальше буду слитные покупать (но уже с талией)  :yess:  для прогулок идеальный вариант  :clap:

3576779[/snapback]

 

ППКС !

 

кстати я хотела сказать про перчатки- вполне бюджетно 2 пары за 80 руб. были розовые+фуксия и голубые+синие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
вся толпа приперлась в 13.00, когда я оттуда еле вышла :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
вся толпа приперлась в 13.00, когда я оттуда еле вышла :smexx:

3576788[/snapback]

 

Оль-я думаю в 18.00 пойдет не менее сильная волна покупателей..
я тоже из БД в это же время протискивалась к выходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
ну после работы народ повалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
абалдеть, тогда тем более поздравляю с удачными покупками, героически купленных :histeric:

 


Раньше на Смоленке после 18 была такая ж, основной народ после работы приезжал...

 

кстати я хотела сказать про перчатки- вполне бюджетно 2 пары за 80 руб. были розовые+фуксия и голубые+синие.

3576786[/snapback]


А я покрутила и не взяла, а теперь жалею( И шапки Киват прикольные были, их нет в каталоге, пока я до них дошла только большие размеры остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
я набрала кучу дис*нея детям, трусов-ночнух-пижам, Вете прикольных кофточек-топиком, себе плащ в ромашку (видела наверное?) мужу офигенский плащ (там мужикам ваще лагерфельда давали-вечно им везет).......ну и футболок ТОне и Васе домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,

абалдеть, тогда тем более поздравляю с удачными покупками, героически купленных 

 


Раньше на Смоленке после 18 была такая ж, основной народ после работы приезжал...


пасиб :zdrya: и Вас с обновами, самое прикольное было, что пока мы протискивались на вход-народ навстречу уже выталкивался с пакетами, все строго от 50 и больше, ну мам своих первыми запустили, понятное дело :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, с уда4ными покупками Вас!!!
Я вот думаю стоит ли ехать всё ещё сегодня :???: или уже завтра. Просто хотела рейму халявную. Хотя даже и не знаю, нужна она нам такая розовая. Так мне этот цвет надоел, если 4естно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×