Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nushechka*, на Ленинском есть, около Салиты и Подиума, на Октябрьской. другие я не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если учесть-что в дни распродаж все самое вкусное сметают молниеносно и в магазинах толпы народа..

Это уж точно, как во времена дефицита...
daikiri,
А в Монсоне уже на некоторые вещичьки скидки повесили, сама сегодня вдела!

Вообще, у них весь год, что-нибудь в распродаже висит, но это в основном остатки старых коллеций, и размеры там большие.
А вот на новую коллекцию еще скидок не видела. А вы не уточните, уже на новую коллекцию распродажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы говорите что распродажи будут в янв-февр??? Вроде все как у людей должно начатся за 1-2 днф до рождеста католического )) То есть уже совсем скоро!! Через НЕДЕЛЮ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему вы говорите что распродажи будут в янв-февр???

Так я и пытаюсь высянить, когда...
Но на сколько я помню в Мазе, в феврале начинаются...И что-то не припомню, чтобы в прошлом году в это ремя распродажи были :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь везде перед рождеством начинаются.. значит и мы наверно тоже нге отстанем. но ведь они дятся тоже мес полтора, так что все правы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кся*,
Честно говоря не помню на новую или старую. коллекцию там были скидки, я туды тока на минутку заскочила мужу кое-что купить :smexx: , поэтому особо не приглядывалась. Но я планирую в среду там оказаться, т.ч. могу посмотркеть если надо, потом отпишусь.
foxy84*,
Ну да, во всем мире распродажи начинаются в сочельник, а у нас как всегда все не как у людей :crank: , в прошлом году в меге распродажи начались только с 3 января!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я туды тока на минутку заскочила мужу кое-что купить

Интересненько :pod-tches: .
могу посмотркеть если надо, потом отпишусь

Отпишитесь, если не сложно. У них там многое в расном цвете было, всякие вельветовые сарафанчики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кся*,
:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,

ведь везде перед рождеством начинаются.. значит и мы наверно тоже нге отстанем. но ведь они дятся тоже мес полтора, так что все правы

3163530[/snapback]


Ну это в цивилизованных странах так... :histeric: А у нас похоже думают, что до НГ и без распродажи много чего на подарки расхватают и по полной цене, а после НГ уже потихоньку начинают делать скидки, сначала на всякую лабуду и % так 20-30, а во второй половине января, уже ближе к концу и до 50% доходит, только тогда уже взглянуть не на что. :thumb: Хотя попадаются иногда достойные экемпляры, но уже увы единичные. :aiaiai: По крайней мере, в Мазе скидки точно только в январе начнутся, и в Стокманне только на первой неделе января (никак не раньше), но за то сразу 40%. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Нексте никто не в курсе когда распродажи начинаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегала в айм той в европейском на рейму скидки где то 30%,в фокс кидс 30 40 50,но на Варю ничего не присмотрела,а вот старшему прикупила свитерок и рубашку с 50% скидкой :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фокс кидс 30 40 50,но на Варю ничего не присмотрела

Я там недели 2 назад купила своей Варьке свитер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фоксе скидки хорошие, но размеры либо до 6 мес, либо уже на больших, на 1-2 года на мальчиков почти ничего нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему вы говорите что распродажи будут в янв-февр??? Вроде все как у людей должно начатся за 1-2 днф до рождеста католического )) То есть уже совсем скоро!! Через НЕДЕЛЮ )

3163480[/snapback]


Значит пора копить деньги, причем не пачками, а чемоданами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забегала в айм той в европейском на рейму скидки где то 30%,в фокс кидс 30 40 50,но на Варю ничего не присмотрела,а вот старшему прикупила свитерок и рубашку с 50% скидкой :bkeh:

3164946[/snapback]

 

А я то!! - проворонила свой Эдинбург 86 размера :cryyy: . Остался только 80 и 92 :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×