Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bianka***

Россия...слабо Так Назвать?

Рекомендуемые сообщения

Слышала у нас в садике имя Индия ( тож страна  ) Мама востоком увлеклась. Жалко только с папиной фамилией Свинаренко плохо сочетаеться.

Да уж, ИНДИЯ СВИНАРЕНКО это жесть!!!!!!!!!!!!!! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Герман, никто ж не переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, ИНДИЯ СВИНАРЕНКО это жесть!!!!!!!!!!!!!! :isterica:

3154329[/snapback]


Молот и наковальня тоже не слабо :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееееееееееееесть! :histeric::histeric::histeric: Бедные дети! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Герман, никто ж не переживает.

3154392[/snapback]


А что с Германом не так? Это же не Германия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пухом или Шреком

3154322[/snapback]


Вот Вы ухахатываетесь, а дитю жить...Прикиньте только: здрасьте, я наковальня...А это мой брат молот...(ну никак не могу с большой буквы такие вещи писать).
А помните кино "Гладиатор"? Так знаете сколько по стране теперь Максимусов Иванычей бегает!И не сосчитаешь (как в Бразилии Педров)
А кто-то из "звёзд" наших назвал ребёнка Тимати? Кажись этот...Как же его...А! Вспомнила! Дэцл! Вот у него вроде Тимати.Тамати Андреич (не помню как Децела имя-то...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так знаете сколько по стране теперь Максимусов Иванычей бегает!

3155076[/snapback]


Я знаю одного маленького Максимуса, называют его просто Максик, но в свидетельстве записан Максимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Герман, никто ж не переживает.

а что с германом не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марианн сколько после "Богатые тоже плачут" обалдеть! Но Марианна -это вам не Россия! Больные родители, просто жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы ухахатываетесь, а дитю жить...Прикиньте только: здрасьте, я наковальня...А это мой брат молот...(ну никак не могу с большой буквы такие вещи писать).

3155076[/snapback]


Я все понимаю ,мне вообще интересно как родители могут до думатся до такого :crank: Они что обкурились вместе?потом начало обоих глючить и порешили молот ,наковальня .Ну так как в моем понятии в здравом уме такое не придумать.Здесь минимально надо быть тормозом...
А детей дествительно жалко, представляю сколько всего они натерпелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марианн сколько после "Богатые тоже плачут" обалдеть

3155153[/snapback]


у меня начальницу Марианной зовут, и она родилась значительно раньше "Богатых"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый был Марио Рюрикович, но все его звали либо Миша либо Михал Романыч.

 

Когда я говорю что моего сына зовут Андрей многие молодые родители говорят, что слишком пресно и обычно <_< А я не могу его представить с другим именем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они что обкурились вместе?потом начало обоих глючить и порешили молот ,наковальня .Ну так как в моем понятии в здравом уме такое не придумать.Здесь минимально надо быть тормозом...
А детей дествительно жалко, представляю сколько всего они натерпелись.

3155168[/snapback]


Тут надо не просто обкуриться! Тут надо кумарить неделю, а то и две, чтобы потом в жутком состояниия выпасть на улицу, зайти в ЗАГС и перепутать вопросы о гражданстве в вопросом о имени - тогда - да, можно хоть как-то это объяснить.
Ваше гражданство? - Татьяна!
Как ребёнка называем? - Россия!
Это похоже на истину.
Я бы не простила такого имени - наковальня...Почему не форточка?словарь Даля - сотни тысяч существительных! Святцы - не всчет...
Кстати, чёт молчит автор поста про наковальню...Рассказала бы подробности!Так интересно - как сами дети относятся к своим дурацким именам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мама тоже спросила про психиатра, когда мы дочку Евой назвали. :D
для неё имя Ева тоже очень вычурное и дочу она зовет просто "деточка".
Так что у всех свое мнение по этому поводу.
В конце концов когда Россия подрастет, если ей будет некомфортно с этим именем она его может поменять на другое :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не простила такого имени - наковальня...Почему не форточка?словарь Даля - сотни тысяч существительных! Святцы - не всчет...
Кстати, чёт молчит автор поста про наковальню...Рассказала бы подробности!Так интересно - как сами дети относятся к своим дурацким именам?

3155313[/snapback]


Ну если учесть что они выросли, отучились в институте и имен своих не поменяли, то наверное привыкли :D
Это вообще из разряда Доздраперм и Юоттшминалдов..
Хотя Молот еще ничего, мужественно так звучит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×