Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bianka***

Россия...слабо Так Назвать?

Рекомендуемые сообщения

Юдэль,
ну ладно, про изю я конечно лоханулась. Я думаю, что и имя типа филиппина есть в других старанх...я так например, и в нашу дейстивтельность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала у нас в садике имя Индия ( тож страна :bkeh: ) Мама востоком увлеклась. Жалко только с папиной фамилией Свинаренко плохо сочетаеться. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в институте учились брат и сестра Молот и Наковальня, у Арины в группе есть мальчик - Князь, у знакомого отчима отчество Рябинович (тоесть папу звали Рябина :confus: ).

3153477[/snapback]


:isterica: ухохоталась просто, вот повезло с знакомыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала у нас в садике имя Индия

3153663[/snapback]


Блииин!Я валяюсь, что правда?Слушайте, это же не имена, это настоящие НИКИ!только звёзд над ними нет... :histeric:
Нет, ну Россия меня просто убила...Причём это имечко ещё худо-бедно смотрелось бы на хорошообеспеченном ребёнке.А. судя по репортажу, семья финансами не блещет...Россия...В голове не укладывается что творят со своими детьми...То в помойку бросят, то в лес жить уведут на фиг от всех людей (помните?)Сам псих и семью свою в психов превращал!То избивают, то пивом поят.Взяли да Россия назвали.Ой, блин, взялиб святцы хоть!Там куча нестандартных имён.Но это хоть имена, а не ники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни4его в имени Россия страшного не вижу, а может наоборот дево4ка вырастет и ей именно имя поможет в карьере, например устроиться телеведущей на тк "Россия".
А в детстве, её можно ласково называть Раша! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica: ой, ухохохталась...ну молот и наковальня ваще жесть :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я передачу смотрела, так там родители назвали малыша 78БИК547В62 (там ещё какие-то буквы и цифры), что-то типа того....Ему уже года 4, а свидетельство о рождении не выдают. Они всё судятся, но никак....
Там-то уж точно не всё впорядке у родителей... 

3152483[/snapback]


Это что такое?Эт что правда или байка такая?

3152788[/snapback]


не, не байка, тоже с мужем смотрели, бред какой-то, там родители какие-то труды пишут, вот и решили, что ребенок должен носить такое имя :foool: если я правда ничего не путаю, но родители вроде в уме... вот так и бывает :crank:

 

Про Россию ничего не слышала, но свою дочу так не назвала бы точно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, молот и наковальня - сильно!!!
а про имя Олимпиада - нормальное имя, у нас в октябрятах есть девочка Олимпиада :) и в Россия ничего плохого не вижу, Рося - прикольно, но.. самам бы не назвала... вон за бугром запросто называют детей в честь городов (особенно тех где зачали), или штатов например, и даже районов: Париж, Дакота, Бруклин и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочек назвали Выбориной и Россией

3153970[/snapback]


а первую сокращенно Борей будут называть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
Какая аватарка красивая!Давно такой зимы не видала...оффф-сорри, не удержалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первую сокращенно Борей будут называть

3153992[/snapback]


:histeric: Ну неужели не жалко ребёнка?Боря...Я же говорю - всех на психиатрическое освидетельствование...Принудительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая аватарка красивая!Давно такой зимы не видала...оффф-сорри, не удержалась

3154007[/snapback]


спасибо, самой нравится очень :aiaiai:

 

Я же говорю - всех на психиатрическое освидетельствование...Принудител

3154018[/snapback]


:histeric: перед родами в обменке штам от психиатора :histeric: без него в родблок не принимать!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё ладно....Я передачу смотрела, так там родители назвали малыша 78БИК547В62 (там ещё какие-то буквы и цифры), что-то типа того....Ему уже года 4, а свидетельство о рождении не выдают. Они всё судятся, но никак....
Там-то уж точно не всё впорядке у родителей

Ой, я видела про этих чудиков! Только буквы там БОЧ (биологический объект человека) Р (рода и их фамилии) . Дурдом на выезде!!!!! Не понимаю таких людей!

 

Про молот и наковальню - это вообще за гранью моего понимания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потцтолом :isterica::isterica::isterica:
Неее люди дуреют с каждым днем,и чем далше тем страшнее.Прикинте лет так через 50 дествительно детей начнут называт Тузиками,Шариками или каким нибудь Винни -Пухом или Шреком :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×