Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Айна,
сейчас гляну, спасибки :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а с одним функционирующим яичником вообще на эко то берут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а с одним функционирующим яичником вообще на эко то берут???

3499433[/snapback]

 

Берут даже с кусочком яичника!!!
Главное, что бы было где вырастить яйцеклетку.
У меня, в итоге сработал только один яичник, в нём вырасло аж ВОСЕМЬ яйцеклеток. К примеру, у доноров столько из 2х выходит.
Так что и с одним берут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что справа у меня там пипец - не работает ниче...один левый только. Что-то со мной не то, голову пора лечить, боюсь что молодой муж киданет меня если не рожу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что справа у меня там пипец - не работает ниче...один левый только. Что-то со мной не то, голову пора лечить, боюсь что молодой муж киданет меня если не рожу. :(

3509213[/snapback]

 

У меня тоже не сработал левый, только правый, этого достаточно!!! А про мужа забей, если только для него, то может быть блок и ничего не получится, дети должны быть для себя. А муж, если захочет, он и с кучей детей бросит, они такие и веры им нет. Всё исключительно для себя.

 

У меня тоже второй муж и он никогда не был женат и детей нет, тоже не очень ситуэйшин, но дети только мои, никакой муж мне не нужен, если он вдруг закозлится.
Он это знает и дорожит мной, а так бы уже давно расслабился, уселся на шею и ноги бы свесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим не поспоришь) конечно я хочу семью не столько для мужа сколько для себя. Это понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь здесь делал ЭКО в естественном цикле? Если делали то где? Я вот нашла что в МЦВРТ такое делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnAstAsiA, ах вот ты хде! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь здесь делал ЭКО в естественном цикле? Если делали то где? Я вот нашла что в МЦВРТ такое делают...

3562622[/snapback]


А как это? *простите за невежество, если что* :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_samaya,
Ну обычный цикл, без стимуляции, смотрят когда созревает своя яйцеклетка, когда наступает время - делают пункцию и забирают, через несколько дней подсаживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta_samaya,
Ну обычный цикл, без стимуляции, смотрят когда созревает своя яйцеклетка, когда наступает время - делают пункцию и забирают, через несколько дней подсаживают.

3571506[/snapback]


Cinnamon, спасибо за пояснения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос стоит это столько же??? яйцеклеточка то одна всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вопрос стоит это столько же??? яйцеклеточка то одна всего!

выходит дешевле, т.к. значительная часть денег идет на лекарства для стимуляции. Но и вероятность, что подсаживать будет нечего тоже велика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вопрос стоит это столько же??? яйцеклеточка то одна всего!

3574368[/snapback]


я в феврале узнавала стоило 32000. Только шансов меньше намного, она может не развиться или не оплодотвориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в феврале узнавала стоило 32000. Только шансов меньше намного, она может не развиться или не оплодотвориться.

3576517[/snapback]


Ну да, а стандартное в районе 120 000... вот я и думаю, толи попробовать сделать несколько ЭКО в ЕЦ то ли сразу делать обычное :pod-tches: Дело в том что у нас дело в муже, по крайней мере у меня никаких серьезных отклонений мешающих зачатию не находят :crank: А у мужа как раз все совсем плохо... И, к тому же у меня есть кое какие проблемы со здоровьем в других областях, поэтому мне совсем не хочется травится гормонами лишний раз, хотя строгих противопоказаний к ЭКО и нет... В общем не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×