Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Думаем Про Эко - 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1 Фло

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:52

Фло

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 042
Продолжение второй экошной темы.
  • 0

#2 Фло

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:53

Фло

Овуляшка

• Пользователи
НэнсиДрю,

как-то подобные разговоры - как зачали ребенка - между детьми и родителями обычно не возникают.

Ань, да ладно тебе Раньше дети в пятилетнем возрасте не рассказывали родителям в подробностях, как делаются дети - а сейчас это на каждом шагу, без аистов и капусты. И про секс знают с малолетнего возраста. А когда везде обсасывается эко с его интригующими для ребенка терминами (типа той же пресловутой "пробирки"), этот вопрос у дитятки появится ой как рано. И тогда выбор уже за родителями, краснеть и делать из этого жуткую тайну, либо доступно объяснить.
  • 0

#3 Стрельчик**

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 07:57

Стрельчик**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 103
Вот, что предлагает Альтра... Почитайте, может, кому пригодится... Таких предложений в Москве (России) вроде не было еще... Да, и повнимателей с пунктом "Критерии для участия в программе" ;)
  • 0

#4 Кот Ученый**

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 09:45

Кот Ученый**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 349

что предлагает Альтра...

Лихо.... Бизнес форева....Все очень грамотно просчитано: в среднем беременность наступает на 2-3 попытку ЭКО, указанная сумма эти попытки с лихвой перекрывает, ведь если вы забеременели с 1-2 попытки "разницу" в цене вам никто не вернет.... Т.е. "быстро" забеременевшие пациентки "проплачивают" попытки женщинам, у которых не наступила беременность в течении 3-4 циклов (таких не очень много)...
  • 0

#5 *Айна*

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 18:55

*Айна*

Овуляшка

• VIP-Пользователи
  • Cообщений: 2 491
круто, конечно, по деньгам :fieee: зато вроде как гарантия... это лучше, чем 13 попыток ЭКО и все бестолку
  • 0

#6 Фло

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:19

Фло

Овуляшка

• Пользователи
Критерии классные. Это называется, будь у меня все так, как они пишут, уже сама бы забеременнела :smexx: А вообще мудрый маркетинговый ход.
  • 0

#7 AnAstAsiA

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:25

AnAstAsiA

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 105
девченки, я сейчас ведусь в Альтре...могу сказать, что никто не навязывает лишних анализов и никто не скажет прям вот ЭКО и все, там очень грамотные спецы и если что не в их компетенции, рекомендуют врачей (тех же генетиков) где-то в другом месте....анализы никто не заставляет сдавать именно там, можно поискать где подешевле... так что это лично мое мнение...
  • 0

#8 Кот Ученый**

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:52

Кот Ученый**

Овуляшка

• Пользователи
AnAstAsiA, а сколько протоколов в Альтре у вас уже было? Интересно, измениться ли что-нибудь после третьего??
  • 0

#9 AnAstAsiA

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:20

AnAstAsiA

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 105

AnAstAsiA, а сколько протоколов в Альтре у вас уже было? Интересно, измениться ли что-нибудь после третьего??

Просмотр сообщения

ни одного....готовлюсь вот после НГ, хотели делать ИИ, но у меня 25% анэмбриония по генетике возможна, решили не рисковать....и если честно меня процедура ГСГ не очень радует....сейчас досдаю анализы и вперед...
  • 0

#10 Стрельчик**

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 18:10

Стрельчик**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 103
AnAstAsiA,
Удачи тебе в Альтре :victory: :victory: :victory: :victory: :victory:
  • 0

#11 *Айна*

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 14:57

*Айна*

Овуляшка

• VIP-Пользователи
  • Cообщений: 2 491
У нашего знакомого скоро будет малыш, заБ. они легко, можно сказать случайно. Этот знакомый много выпивает, причем ОЧЕНЬ МНОГО выпивает. Но речь не о том, почему у алкоголиков получаются дети, а у нас нет. Его жена лежала на сохранении в больнице, и сказала, что там лежало МНОГО девочек, забеременевших непонятным ей способом ЭКО. И наш знакомый понял, как ему повезло, что удалось зачать малыша естественным способом, с его то постоянным употреблением к алкоголю, и похоже стал уважительнее относится к нашей с мужем проблеме (хотя раньше они никогда с мужем не обсуждали, почему у нас до сих пор нет детей). А я в очередной раз осознала, насколько в нашей стране распространено бесплодие и скольким парам удается заБ. не естественным путем, а с помощью ЭКО. Что очень грустно...
  • 0

#12 Калбаса

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 06:50

Калбаса

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 633
Грусно. Это точно. Но тем не менее очень многие знакомые все таки беременниют самостоятельно. Вот есть у меня сестра. Очень женственная, фигура гитара, грудь большая. Я всегда думала, что она легко забеременниет и родит. Однако не может до сих пор, её уже 29 лет. Страдает от этого. При этом совершенно здорова якобы. Ведет нормальный образ жизни.
  • 0

#13 Cinnamon***

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:09

Cinnamon***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 5 059
AnAstAsiA,
Настюш, рада, что ты определилась Удачи
В Альтре у нас Ящерка наблюдалась. Итог сами знаете :bkeh:
  • 0

#14 KOSHKA_T*

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 19:39

KOSHKA_T*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 119
Девочки, всем привет :flowers: Пришла к вам поделиться своим опытом. Я вообще то часто читала этот топик, но писать не хотелось... А теперь есть чем поделиться и может мой пример кому то поможет и кого то поддержит :bant: Мы почти 3 года пытались записаться в ряды будущих родителей, 2 из которых с докторами. Вобщем было все: и просто стимуляция с самостоятельными попытками :dreams: , и ИИ, и потом ЭКО. Получилось у нас с 3 попытки :clap: . В первый раз подсаживали 2 эмбриошек, затем по 3. И вот наконец то удалось Так что всем удачи и главное не отчаивайтесь и продолжайте горячо верить в удачу
  • 0

#15 Кот Ученый**

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:35

Кот Ученый**

Овуляшка

• Пользователи
KOSHKA_T, лёгкой деременности и родов А вы ЭКО в Турции делали? Как там к этому относятся?
  • 0

#16 Cinnamon***

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 00:40

Cinnamon***

Овуляшка

• Пользователи
KOSHKA_T,
Привет Помню-помню тебя еще по планерке :flowers:
Вы с Ящеркой общались много тогда :shuffle:

От всей души поздравляю
  • 0

#17 KOSHKA_T*

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 02:12

KOSHKA_T*

Овуляшка

• Пользователи
Сinnamon**
Привет :D Спасибо огромное за поздравление Так приятно, что ты меня вспомнила :aiaiai: Я ведь особо то и не общалась тут....в основном читала.....много читала :D А с Ящеркой мы до сих пор очень много общаемся, но только по мсн.
Я тебя тоже от всей души поздравляю И могу сказать что твой пример меня немало вдохновил(я мужу все уши прожжужала про такое чудесное появление двойняшек) :clap:
  • 0

#18 KOSHKA_T*

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 02:18

KOSHKA_T*

Овуляшка

• Пользователи
Кот Ученый*
Спасибо за пожелания ЭКО мы делали во Франции, тк муж у меня француз, но конечно не только поэтому. Во Франции нам это обошлось практически бесплатно(по мед страховке). А в Турции ЭКо делают наверно только в больших городах....по крайней мере в Мармарисе максимум это ИИ.
  • 0

#19 Cinnamon***

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 10:50

Cinnamon***

Овуляшка

• Пользователи
KOSHKA_T,
Спасибо заходи в журнал, я его тебе открыла :bant:
  • 0

#20 **Жемчужная**

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 11:47