Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Профиль (специализация) Родильных Домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Triniti

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 22:49

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДАПАРТАМЕНТА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

П Р И К А З

07.04.2004год   №171

Об оказании специализированной
помощи беременным, роженицам и
родильницам в акушерских стационарах
города Москвы

В целях упорядочения госпитализации и улучшения качества оказания специализированной медицинской помощи беременным, роженицам и родильницам

ПРИКАЗЫВАЮ:

Осуществлять плановую и экстренную госпитализацию беременных, рожениц и родильниц в акушерские стационары г. Москвы в соответствии с установленным профилем стационара (приложение).

Руководитель Департамента
здравоохраниния города Москвы  А.П. Сельцовский

Приложение

К приказу Департамента здравоохранения 07.04.2004 №171

№ роддома или акушерского отделения городской больницы Профиль стационара Замена на период закрытия
ГБ №8, Роддом №15, Роддом №17, Род. отд.ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана, Род. отд. ГКБ №70, ЦПСиР Преждевременные роды По графику: различные периоды закрытия ГБ №8 и Роддома №15
ЦПСиР Заболевания крови, АВ0 и Rh-сенсибилизация Род. отделение ГКБ №29 им. Н.Э.Баумана
Родильное отделение ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Сахарный диабет; Патология сосудов ; Психические заболевания Род. отделение ГКБ №29 им Н.Э.Баумана, Род.отделение ГКБ №67
Родильное отделение ГКБ №20 Патология мочевыводящей системы Родильное отделение КГБ №7, Родильное отделение КГБ №68
Родильное отделение КГБ №67 Патология сердечно-сосудистой системы Родильное отделение КГБ №15 им. О.М. Филатова, Родильное отделение КГБ №70
Родильное отделение ИКБ №1 Беременные с инфекционными заболеваниями (в том числе гепатиты, капельные инфекции) Роддом №32
Родильное отделение ИКБ №2 - беременные, больные сифилисом или ВИЧ-инфекцией при наличии акушерской патологии, требующей стационарного лечения; - беременные, больные сифилисом, без акушерской патологии в сроке свыше 22 недель для проведения специфического лечения; -роженицы, родильницы ( в раннем послеродовом периоде) больные сифилисом или ВИЧ-инфекцией; -беременные, больные сифилисом или ВИЧ-инфекцией, для проведения искусственного прерывания беременности по медицинским и социальным показаниям; беременные, больные сифилисом или ВИЧ-инфекцией для проведения артифицированного аборта; - внебольничные аборты больных сифилисом или ВИЧ-инфекцией Роддом №18
ГКБ №52 Беременные, больные сифилисом, без акушерской патологи со сроком беременности до 22 недель для проведения специфичного лечения -

Начальник отдела медицинской
помощи детям и матерям     В.А. Прошин

#2 СтихиЯ*

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 10:10

СтихиЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 894 сообщений
Спасибо Тринити Очень ценная инфаДай бог, чтобы никому не пригодилась ;)
  • 0

#3 Asya**

Отправлено 19 Март 2007 - 23:32

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Я тут прочитала, что и род дом при 15 больнице и 70 тодже специализируются на сердце? Кто там рожал, это так? Присутствует кардиолог на родах, лучше, чем в 67? Есть платное?
  • 0

#4 ЮЛИЯ В.

Отправлено 20 Март 2007 - 20:49

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Asya, так легче прозвонить самой в родильнй домик и
ВСЁ узнать "из первых уст"
:mobila:
  • 0

#5 Asya**

Отправлено 20 Март 2007 - 22:24

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Да мне уже все сказали, что кроме 67 у меня больше путей нет... :badd: :cryyy:
  • 0

#6 ЮЛИЯ В.

Отправлено 20 Март 2007 - 23:04

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Asya, значицца (КАК В ПЕСНЕ): тебе ТУДА дорога
:polzunok:
  • 0

#7 Asya**

Отправлено 21 Март 2007 - 00:12

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений

Asya, значицца (КАК В ПЕСНЕ): тебе ТУДА дорога
:polzunok:

Просмотр сообщения

Чего-то хреновая перспектива... :thumb:
  • 0

#8 ЮЛИЯ В.

Отправлено 21 Март 2007 - 00:28

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Ну раз НЕТ "альтернативы", остаецца "ПЕРСПЕКТИВА" :polzunok:
  • 0

#9 Asya**

Отправлено 22 Март 2007 - 22:07

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Не, я все равно попробую искать перспективу..., а вместе с ней альтернативу :mascha:
  • 0

#10 Надюшка М**

Отправлено 30 Март 2007 - 22:31

Надюшка М**

Свой человек

• Пользователи
  • 247 сообщений

Я тут прочитала, что и род дом при 15 больнице и 70 тодже специализируются на сердце? Кто там рожал, это так? Присутствует кардиолог на родах, лучше, чем в 67? Есть платное?

Просмотр сообщения

Я рожала в сентябре 2006 в 70 роддоме. платного отделения там нет я рожала по договоренности, кардиолога не видела а может он и был но я не заметила, не до этого было. Мне понравился роддом
  • 0

#11 Anel*

Отправлено 17 Июнь 2007 - 11:07

Anel*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 сообщений
Asya**, очень мне интересно ты рожала при 67 или нашла всетаки альтернативу....меня тоже туда отправляют
  • 0

#12 julenjka_4

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:37

julenjka_4
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет Меня направляют по заключению кардиолога в 67...Есть ли ещё альтернативы? Я тут прочла что 70я тоже по "сердечным" делам специализируется..Что посоветуете? Мне мой врач говорит - 67я, 70я или 15я...Только непонятно - 15й роддом или родильное отделение при КГБ №15? Поначиталась отзывов и даже не знаю "куда податься"...Заранее благодарна за любую информацию...
  • 0

#13 Anuta**

Отправлено 10 Май 2008 - 14:26

Anuta**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 488 сообщений
Спасибо Triniti,
  • 0

#14 Adana

Отправлено 06 Август 2009 - 14:45

Adana

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Родильное отделение ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Специализация: Сахарный диабет; Патология сосудов ; Психические заболевания Закрыт довольно давно. Роддом №11 при академии Сеченова и роддом при ГКБ №7 Специализация: Миома матки (может есть еще специализации, про миому знаю точно) Может кому пригодится, хотя не дай Бог.
  • 0

#15 Pony**

Отправлено 21 Август 2009 - 15:05

Pony**

Старожил

• Пользователи
  • 793 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите, какие роддома специализируются на плановом КС? ОЧЕНЬ НАДО В понедельник или во вторник должны дать направление на госпитализацию, гиня говорит, что плод не большой и возможно ЕР, а я не хочу, очень боюсь последствий для ребенка
  • 0

#16 Olyafa

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 02:00

Olyafa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

А вроде бы и Родильное отделение КГБ №7 тоже на сердце специализируется????
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных