Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня пока одна дочка. Зато четверо племянников и все маленькие - двое ровестники наши, а двое по 3,5 года. Так вот я периодически путаю. Да и не я одна - и наша бабушка путает, и сестры (мамы племянников) тоже заговариваются. Но это не значит чо я не помню как зовут мою дочь :histeric: или племянников, просто на языке как то путается в разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И свекровь моя все время внука называет именем своего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я к вам случайно, увидела заголовок и не смогла пройти мимо. Я не просто путаю имена и клички домочадцев, я иногда, особенно когда ругаюсь, не могу вспомнить, как зовут того или иного члена семьи. Даже не совсем так... у них у всех куча всяких милых прозвищ, вот их-то я и путаю! Собаку могу Зайкой назвать, младшего Батоном (подпольная кличка собаки Ричарда), ну а мужу больше всех достается. Обычно я его зову "Ой!, скорей сюда!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужу больше всех достается. Обычно я его зову "Ой!, скорей сюда!"

3363964[/snapback]


:super::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полингу иногда гошей называю. а кота сынком. а наша бабушка егора может бертой назвать так их овчарку зовут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разница у деток довольно большая, но я всё равно путаю иногда. Диму могу Анютой назвать, а Анюту Димой. Сама себе удивляюсь - почему так? Ладно бы, оба мелкие были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше постоянно путала дочь и племянницу,которую нянчила с месяца,думала из-за того,что имена похожи:Алина и Полина.
Но и сейчас Лизу могу назвать Полей или Линой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже младшего иногда Мишей (именем старшего) называю :D эт наверно не пройдет: мама до сих пор нас с сестрой путает, вернее называет меня ее именем, а ее-моим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я младшего называю именем старшего, часто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда ,когда общаюсь с двоюродными( они младше, и я с ними летом сидела и их "воспитывала") И своими детьми.Иногда детей называю именами двоюродных по старой памяти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю когда ругаюсь. Бабушка (моя мама) иногда называет их именем моего брата. А моя путаница иногда распространяется и на соседних детишек - если вокруг меня двое детей (один из которых мой) то это Миша и Дима :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

не, чем дальше в лес...тем хуже. Я вообще сегодня орала:"Поди сюда вот ты, как там тебя зовут?!!!" А муж вообще требует нацепить на них бейджики с именами, порядковыми номерами, всеми кличками...а то их слишком много. Дочку пока отличаем.

:isterica::histeric:

 

я редко, но путаю. Бывает, все имена переберу, пока угадаю :histeric: А папа наш частенько путает. Особенно малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает... могу младшую дочь именем старшего сына назвать и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает... могу младшую дочь именем старшего сына назвать и наоборот.

3592409[/snapback]

 

:clap::clap::clap:
А я думала, я одна такая!!!! Тоже путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою назыавю именем моей сестры....причем иногда с ней разговариваю типо Лизочка,лизочка, потом только допирает,что не лиза это ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×