Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бывает путаю, хотя и не созвучны.
Чаще всего обращаюсь сразу к двоим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

 

Я, так каждый день путаю :smi1: ну и что :D

 

Даже говорю одной "Нин-Полин.. иди сюда" и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает ну очень, очень редко ,а вот у папы часто младшего называет именем старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бывает иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно двух путаю, но у них созвучны (Маша и Даша), а старшую (Олю) - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве дико бесилась, :rocket: если меня с сестрой по именам путали. А сейчас сама часто путаю. В день по пять раз. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки..немного ОФФ.....щас передачу смотрела-"суд идет" вроде...так вот там мамаша- алкоголичка нарожала 7 детей..все в детдоме...ее судья спрашивает-"назовите имена хотя бы 3-х детей из 7-ми"...она не помнит....он ей опять-"Ну хотя бы ОДНОГО"- не помнит.......а мы тут паримся из-за оговорок :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает иногда и путаю... ну с кем не бывает... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все девчонок путаем! Вероника и Василисса. Зовём их полными именами- красиво ведь! А первый месяц вообще с первого раза назвать правильно почти ни разу не получилось!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки..немного ОФФ.....щас передачу смотрела-"суд идет" вроде...так вот там мамаша- алкоголичка нарожала 7 детей..все в детдоме...ее судья спрашивает-"назовите имена хотя бы 3-х детей из 7-ми"...она не помнит....он ей опять-"Ну хотя бы ОДНОГО"- не помнит.......а мы тут паримся из-за оговорок :histeric:

 


--------------------

 

Вы что, не знаете, что это не настоящие люди, а актёры?????!!!! :pinkie:
Я сама там беременная снималась и ещё в "Час суда", в "Окна"не пошла, а "Что хочет женщина"-закончили набор на тот момент..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, не знаете, что это не настоящие люди, а актёры?????!!!!  :pinkie:
Я сама там беременная снималась и ещё в "Час суда", в "Окна"не пошла, а "Что хочет женщина"-закончили набор на тот момент..
Предлагаю всем там подработать! Высылаю базу- опросы, массовки, ток-шоу - на мыло. :zvetok:

3358612[/snapback]


Ну и отлично...таких и в жизни валом.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё в тему! У меня тут свекровь гуляла со старшим (Женя, а мужа моего, её сына, зовут Миша) и она его зове то Женя, то Миша. К ней пото женщина подходит и говорит "А у вашего мальчика двойное имя?" :P

 

Муж зовет спросонья Женьку "Михаим Павловичь иди сюда!" И меня спрашивает "Чего это он не откликается?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё в тему! У меня тут свекровь гуляла со старшим (Женя, а мужа моего, её сына, зовут Миша) и она его зове то Женя, то Миша. К ней пото женщина подходит и говорит "А у вашего мальчика двойное имя?" :P

 

Муж зовет спросонья Женьку "Михаим Павловичь иди сюда!" И меня спрашивает "Чего это он не откликается?"

3358738[/snapback]


Фига се....Михал Палыч.....своим же именем зовет???? это все равно что о себе в третьем лице говорить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×