Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы очень красивая пара!

спасибо :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмилу я знаю по Матадору еще.

А Дашу Никулину знаете? Она была моим самым-самым первым тренером :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*,

 

знаю конечно, даже очень хорошо, тоже давно нас тренировала пару раз, ну и сам Никулин СЕ тоже!
Вот я удивляюсь, как тесен мир! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я удивляюсь, как тесен мир!

да... Москва - большая деревня :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девчонки!

 

Вот выкладываю несколько фоток перефотканых цифровиком с обычных фоток сделанных в Сумбулово

 


это гдето в конце апреля-начало мая, после разлива Оки

 

706884222b62t.jpg

 

а это я пыталась мужа приобщить :D

 


я на Просторе (Петька), а муж на Дашке, её потом моя знакомая девочонка выкупила, холит, лелеет, восстановила всё документы по родословной и оказалась Дашка Догонкой, нашла девушку, которая выступает на ней на соревнованиях...

 

dd2157e1c842t.jpg

 

ну эта фотка но коммент

 

bdff06869d44.jpg

 

а здесь нашим красавицам где-то около года с хвостиком , слева Поэма (Попа ;) ) помесь, а справа Рапсодия (Соня), орловских кровей

 

a3e2a113723et.jpg

 

это после перерыва в полтора года
на Поэме, у неё очень мягкая рысь и галоп, спинка широкая и ооочень удобно :D

 

67d2fb930f78t.jpg

 

а вот одно из самых любимых фоток

 

d53ad8884744t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*, а когда планируете возвращаться в спорт, тоже лоашдкой обзаводиться будете или еще не думали пока об этом?

 

пумочка*, супер, последняя фотка прям семейная идилия! :morgalik:
Кстати и как, муж приобщился? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пумочка*, классные фото :super: у меня из сумбулово тоже есть фото - одни из самых удачных вообще верхом - я себе на них очень нра :mascha: надо бы порыться тоже выложить :)

 

Да, тоже интересно - муж приобщился? у меня как-то не вышло приобщить, хотя он оочень старался.. но у него старая травма колена, я решила его не мучать особо, от греха подальше, а то с коленями шутки плохи <_<

 

эх...хотя мечта осталась - верхом, вдвоем, галопом по полям-лесам...эх...точнее уже втроем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, выкладывай фотки! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбулово 2004

 

Тут правда меня не видно почти, я последняя еду на Плетенке, зато надеюсь видно какой огроооооомный плац и препятствия видно, в желтой майке наш инструктор, балда я, забыла как её зовут, необычное имя такое, вроде бы Стелла, но могу ошибаться. Впереди идет парочка тяжиков - очень красивые, ну как же их звали...:

 

125341737.jpg

 

а здесь немного территории - главное здание - там бар - где завтракали-обедали (кормили ооооочень душевно), справа корт тенисный и немного правее пройти от корта - река:

 

125341738.jpg

 

Мечтаю еще раз там побывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего - то не видны фотки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, класс, а коленки не стирали в таких шортиках?
Я иногда даже в бриджах стираю, а в таких бы стерла в миг просто.

 

Вы там еще и прыгали, а что за лошадка у вас такая симпотиШная? :morgalik:

 

пумочка*, а мне видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мне видно :D Тяжиков зовут Миша и Рая (Милый мой и Радость моя). Плетёнка клёвая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tu134, класс, а коленки не стирали в таких шортиках?
Я иногда даже в бриджах стираю, а в таких бы стерла в миг просто.

 

Вы там еще и прыгали, а что за лошадка у вас такая симпотиШная?

 

Я знала!!! знала, что Вы меня спросиле про шортики)))) - меня там замучали девочки-инструктора - но я-то чайник!)) - ну откуда мне было знать, что можно стереть коленки :crank: )))) - и представляете , видимо чайниковский Бог был на моей стороне и я их не стерла :super::D - хотя довольно плотно там ездила - хоть и была там 3 дня - с утра занималась на плацу, а вечером в поля выезжали :super:

 

А лошадка - это Плетёнка, мне рассказали, что она раньше в рысистых бегах участвовала, - меня собственно пытались этим утешить, потому как я так и не смогла выслать её в галоп :(((( Меня конечно этот факт не сильно утешил, а лишь навел на мысль, что прав был дедушка Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться :))

 

Нет, я там не прыгала, - повторюсь - я - чайник :mascha: Прыгать не умею, ну если только в лесу через бревно или канаву, зажмурив глаза :D

 

Кстати история про прыгать - в АП однажды с нами на маршруте был дядечка из Германии, и вот я за этот маршрут успела: Вьюга (я называю её БВЛ -- Большая Водоплавающая Лошадь)) искупала меня прямо в начале маршрута в весенних водах (прохладно еще было) - весь маршрут я была с мокрыми ногами, потом я умудрилась упасть 3 раза: первый раз вместе с Вьюгой, - она подскальзнулась на галопе на тающем снегу, потом перепрыгивая ручеек, и еще раз в лесу, перепрыгивая через палочку - с каждым моим падением глаза немца становились все больше и больше (на западе же безопасность на первом месте стоит, и только русские, как всегда несуться куда-то сломя голову не одев даже шлема) , каждое падение он комментировал (был он русскоговорящий) - типа о, как это ужасно, я в германии держу лошадей 20 лет и ни разу не видел, чтобы всадник с конем падали - это же ЧП! а еще мы шли по краю живописного обрыва (ооочень красивое место) - и поскольку так вышло, что мы с ним в конце смены рядом шли, я слышала его причитания - боже, куда же мы идем, здесь же опасно)) Когда мы вернулись на базу он подошел к моему , тогда еще молодому человеку, теперь мужу, поздравил его, с тем, что я жива и рассказал что со мной произошло, на что МЧ мой ответил что-то типа - "ну и чё?" после чего стали глаза немца совсем квадратными и он вообще наверное перестал что-либо понимать про "этих" русских))) кстати фото возвращения тоже где-то есть, там я и немец этот, может выложу, если найду.

 


Теперь и мне видно Тяжиков зовут Миша и Рая (Милый мой и Радость моя). Плетёнка клёвая!

 

Ой, спасибо, что напомнили, да, очень трогательно Милый мой и Радость моя - такая парочка, прелесть просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134,

 

:smexx: я когда на свое самое первое занятие пришла в джинсах, что у меня потом было с коленками передать трудно, до сих пор темные такие, круглые пятнышки остались, по этому я конечно и спросила вас, просто некоторые вообще ни в чем не страют ноги, хоть в труселях могу ездить. :lol:

 

История про немца я посмеялась, как же он сам решился на такую прогулку. :morgalik:

 

Имена у тяжиков и правда классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, ну про джинсы-то понятно - там шов жесткий натереть может :yess:

Немец и сам наверное не понял, зачем он ТАМ? :confus::rolleyes: - но вот что удивительно, до меня тока что дошло - он сам был без шлема!!! - обычно на таких выездах сразу видно иностранцев - они обязательно в шлемах.

 

Ага, тяжики классные и их имена, но они вроде не "возлюбленные", несмотря на имена романтичные, в сын и мама, если мне память не изменяет, но могу ошибаться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×