Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конный Спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 tu134

Отправлено 10 Март 2009 - 16:38

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

Вот, это он?

эээ :pod-tches: ..нет, вроде не он, Пашка посветлее вроде.. рыжий, а этот все же, да, ближе к шоколадному.
  • 0

#42 tu134

Отправлено 10 Март 2009 - 16:42

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
SugarPop*, я смотрю у Вас малышке 11 мес уже, когда планируете обратно в седло? я через год села после родов, в АП поехала, было страшновато, но пошла в сильную группу (вообще чуть сомневалась, думала может в среднюю пойти, - 2 года ведь в седле не сидела), и знаете всё прошло супер :victory:
  • 0

#43 SugarPop*

Отправлено 10 Март 2009 - 18:30

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

эээ ..нет, вроде не он, Пашка посветлее вроде.. рыжий, а этот все же, да, ближе к шоколадному.

наверно все-таки кличка эта популярная
А у вас фоток не осталось?

SugarPop*, я смотрю у Вас малышке 11 мес уже, когда планируете обратно в седло? я через год села после родов, в АП поехала, было страшновато, но пошла в сильную группу (вообще чуть сомневалась, думала может в среднюю пойти, - 2 года ведь в седле не сидела), и знаете всё прошло супер

так я уже в седле, села через месяц после родов, вот такая я ненормальная :smexx:
Знаю, что наша спортсменка Петушкова села на лошадь через две недели после родов и через месяц выиграла Чемпионат мира

Кстати, а на ком вы в Аванпосте ездили, не помните кличек, я ездила на Полыне и на Симфонии.
  • 0

#44 tu134

Отправлено 10 Март 2009 - 19:45

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

наверно все-таки кличка эта популярная
А у вас фоток не осталось?

нет, фоток нет, к сожалению :(

так я уже в седле, села через месяц после родов, вот такая я ненормальная
Знаю, что наша спортсменка Петушкова села на лошадь через две недели после родов и через месяц выиграла Чемпионат мира

Кстати, а на ком вы в Аванпосте ездили, не помните кличек, я ездила на Полыне и на Симфонии.

ооо, ну это круто - через месяц :crank: :super: - может уже писали выше, но повторюсь, если что - а где Вы занимаетесь?

В АП обычно езжу на Вьюге и на Зорком :) Ещё на Символе ездила, как раз прошлой весной, первый раз после родов - он прямо Вьюга по ощущениям - такой же огромный и даже больше, только мальчик :D Люблю больших лошадей. А Зоркий - он надежный, с ним спокойно :rolleyes: Хотя там все лошадки хорошие и спокойные, в основном.
  • 0

#45 пумочка*

Отправлено 10 Март 2009 - 20:04

пумочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 сообщений
[ПРивет всем конникам ;)
Можно и я присоединюсь к вашей темке... Начинала где-то в 2000 с Тимирязевки, потом несколько месяцев на ВДНХ ездила, а потом уж в Битцу. Ездили одно время на конную базу под Рязанью, Спасский район, дер. Сумбулово. Там же на правах совладения купили двух лошадок - одна орловская, другая помесь тяжика с орловцем :rolleyes:. Держали их недалеко от Шишкиного леса, а потом .... пришлось выйти из совладения, тк забеременела, беременнеость тяжело протекала да ещё месяц с сыном в больнице после родов пробыла, так что акценты сместились, но... КАК ЖЕ Я ХОЧУ ОБРАТНО В СЕДЛО Даже сапоги берегу, на заказ муж в подарок купил. Очень редко удавалось, пока по уходу за ребёнком была дома, поездить, а уж на работу вышла так вообще аут :cryyy: Вот жду когда сыну исполниться 7 и вместе попробуем в Битце начать (если средства позволят).

• 0

#46 tu134

Отправлено 10 Март 2009 - 20:45

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
пумочка*, добро пожаловать
Ой, я была в Сумбулово 1 раз - мне там ооочень понравилось Ездила там на Плетёнке, - бывшая участница рысачьих бегов, как мне рассказывали, и еще на Ленке (или Лента её звали, не помню точно). Помню там пара тяжиков очень красивых была, и звали их как-то интересно..мм..забыла как :crank: Там очень душевно было, и оочень вкусно кормили :super:
  • 0

#47 SugarPop*

Отправлено 10 Март 2009 - 21:01

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

ооо, ну это круто - через месяц - может уже писали выше, но повторюсь, если что - а где Вы занимаетесь?

В АП обычно езжу на Вьюге и на Зорком Ещё на Символе ездила, как раз прошлой весной, первый раз после родов - он прямо Вьюга по ощущениям - такой же огромный и даже больше, только мальчик Люблю больших лошадей. А Зоркий - он надежный, с ним спокойно Хотя там все лошадки хорошие и спокойные, в основном.

через месяц после родов еще Матадор не закрылся ездила там, сейчас занимаюсь в двух клубах, точнее летом в одном, зимой в другом, потому что летом мы на даче и в Москву не наездишься занимаюсь в подмоскоье на небольшой конюшне, а в Москве попробовала Прадар, пока там занимаюсь.
Вьюгу знаю, подруга моя ее любит. :morgalik:

пумочка*, добро пожаловать :privvv:
а что под Рязанью за конная база, это та, довольная известная? Название точно не помню.
Показывайте фотки ваших лошадок, очень интересно увидеть помесь орловца с тяжиком
А почему нужно ждать, чтобы сыну исполнилось 7, вроде бы можно заниматься на пони с 4 лет, просто шагать и немного рысить.
  • 0

#48 tu134

Отправлено 10 Март 2009 - 21:46

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

а что под Рязанью за конная база, это та, довольная известная? Название точно не помню.

Она так и называется КТБ "Сумбулово", по названию деревни. Суперское место, там коттедж можно снять, или комнату в коттедже, кормят вкусно, занятия на плацу (плац ну просто огроооомный, были препятствия, т.е. попрыгать можно) и в лес-поля выезды есть, река рядом - для отдыха летом, просто супер. Только для НЕконников там может быть скучновато, но есть сауна, бильярд, теннис большой. Было так. Надеюсь кризис их не коснулся.
  • 0

#49 Korolik*

Отправлено 11 Март 2009 - 07:36

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
И я сюда :D занималась профессионально выездкой, вот 4 года уже как не тренируюсь (травма) :(
  • 0

#50 SugarPop*

Отправлено 11 Март 2009 - 09:54

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
tu134,

спасибо за объяснения

Korolik*,

присоединяйтесь :privvv:

ой, это мне к вам значит :P
А можете рассказать поподробнее, где занимались, своя лошадка была, что ехали?
Извините, если сразу столько вопросов, я тоже выездкой занимаюсь.
  • 0

#51 Korolik*

Отправлено 11 Март 2009 - 11:52

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений

А можете рассказать поподробнее, где занимались, своя лошадка была, что ехали?
Извините, если сразу столько вопросов, я тоже выездкой занимаюсь.

бывшая владелица Луи-Гранда(Лаерса), выступала за Прадар :D
  • 0

#52 SugarPop*

Отправлено 11 Март 2009 - 12:51

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

бывшая владелица Луи-Гранда(Лаерса), выступала за Прадар

:eek: :eek: :eek: :eek:

аааааааааааа, вот это да, я в шоке мягко говоря
Ой, даже не знаю, что сказать, просто все вопросы куда-то исчезли :smexx: :aiaiai:
  • 0

#53 Korolik*

Отправлено 11 Март 2009 - 15:43

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений

Ой, даже не знаю, что сказать, просто все вопросы куда-то исчезли

вспоммнайте вопросы :D засмущали меня прям :rolleyes:
  • 0

#54 SugarPop*

Отправлено 11 Март 2009 - 16:30

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Korolik*,

сначала наверно скажу, что не перестаю восхищаться вашим конем, такая мощь и сила в сочетании с легкостью движение и выполнения элементов, ну и я вообще очень люблю больших лошадей.

Всегда хотела узнать, как он вообще по характеру, просто когда смотришь его выступления, кажется он золото :morgalik:

А сейчас вы как-нибдуь связаны с лошадьми еще?
  • 0

#55 Korolik*

Отправлено 11 Март 2009 - 17:15

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
SugarPop* ,
к сожалению он теперь не мой конь....сейчас у него хорошая хозяйка и самое главное великолепный всадник Это все заслуги Ани
У него просто потрясающий характер, он очень-очень добрый.

С лошадьми не связана теперь, но очень хотела бы вернуться в спорт.
  • 0

#56 SugarPop*

Отправлено 11 Март 2009 - 17:42

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Korolik*,

здорово, что сейчас он тоже хороших руках, он великолепен.
А у вас какое звание, если не секрет, МС?

А как думаете реально получить разряд не имея свою лошадь, конечно таких случаев знаю не мало, но нужно найти еще такую, как говориться оказаться в нужном месте в нужный час :P
  • 0

#57 Korolik*

Отправлено 11 Март 2009 - 19:35

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
SugarPop*,
я КМС <_<

Реально, на моей первой лошади две девочки разряд получили :)
  • 0

#58 SugarPop*

Отправлено 11 Март 2009 - 20:54

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Korolik*, ого КМС :mesto1:
А вы до 18 лет езды ехали или уже после?
Просто мне чтобы сдать на разряд, нужно вроде МП проехать или юношей на квалификации.

Ой, а это случайно не вы? :aiaiai:
А девушку на заднем плане Людмила зовут?

Изображение
  • 0

#59 Korolik*

Отправлено 12 Март 2009 - 11:39

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
SugarPop*
я а откуда у вас фото? :mascha:
ага, Люда Ехала юношеские (Чемпионка России 2003,2004 гг), юниорские, МП и СП №1
  • 0

#60 SugarPop*

Отправлено 12 Март 2009 - 12:13

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Korolik*,

вы очень красивая пара :morgalik:
Просто из-за любопытства набрала ваш ник в яндексе. :aiaiai:

Людмилу я знаю по Матадору еще.
  • 0