Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конный Спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 SugarPop*

Отправлено 03 Март 2009 - 22:00

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
После этой конюшни Матадор переехал на Таганку, я как аз только туда и пришла, Никулин вел у нас смены, а что стало сейчас даже говорить не хочется.
Вообщем, в территории Таганки их выселели, потому что там сейчас производится реконструкция, делают парк.
Конюшная переехала в подмосковье, пару месяцев просущетсвовала, а что случилось дальше можно прочитать тут.

Про вашу работу, супер, меня всегда интересовало поведение животных, наверно очень увлекательные исследования были?
А сейчас продолжаете что-то исследовать?
  • 0

#22 Hipparion**

Отправлено 04 Март 2009 - 00:59

Hipparion**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 668 сообщений
Да, конечно, это было интересно, и в итоге получился диссер :rolleyes: Реально, я гораздо больше узнала о поведении лошадей, да и не только лошадей, там и другие звери были. А сейчас я занимаюсь исследованием поведения своей дочки :D
  • 0

#23 SugarPop*

Отправлено 04 Март 2009 - 17:58

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Я тоже сейчас диссер пише, правда не по олшадкам, по собачкам. А вы где защищались, если не секрет? А расскажите про ваши любимые породы лошадей. Про дочку :smexx:
  • 0

#24 подруга Альфа

Отправлено 04 Март 2009 - 21:56

подруга Альфа

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
Mokko*, Ой а я как раз там и занималась...почти 3 года назад там была частная конюшня...сейчас незнаю ....
А я так скучаю по лошадкам...была на выставке...сейчас вам чудо покажу)))Три года выставку не посещала а здесь вырвалась

Изображение[/img]
Это Фризик...я их в живую только в прошлом году увидела на выставке Эквирос...такая прелесть)Очень ещё нравятся арабы...конечно мне все лошади нравятся...но выделяю и очень восхищаюсь вот этими двумя породами...
  • 0

#25 подруга Альфа

Отправлено 04 Март 2009 - 22:07

подруга Альфа

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
SugarPop*,
Мммм надо же никогда бы не подумала пока не прочитала...такой сильный клуб был...очень обидно что так сложилось((((
  • 0

#26 tu134

Отправлено 05 Март 2009 - 01:41

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

После этой конюшни Матадор переехал на Таганку, я как аз только туда и пришла, Никулин вел у нас смены, а что стало сейчас даже говорить не хочется.
Вообщем, в территории Таганки их выселели, потому что там сейчас производится реконструкция, делают парк.
Конюшная переехала в подмосковье, пару месяцев просущетсвовала, а что случилось дальше можно прочитать тут.

Ой, ну ничего себе :confus: :confus: :confus: Прочитала про Матадор и ... обалдела, мягко говоря... Занималась там в 2007 году недолго, до беременности, очень приличный клуб был и такие дела теперь..ну надо же... :( :( :(
  • 0

#27 tu134

Отправлено 05 Март 2009 - 01:46

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
Немного о себе и ВЕ: начинала в эльфе на юго-западе, у ТК (кто знает, тот поймет:)), она собственно в седло меня и посадила, за что огромное ей спасибо потом ушла оттуда, открыла для себя Аванпост и поля-леса, немного в Матадоре отзанималась. На данный момент, пытаюсь периодически(правда пока редко получается) в Аванпост выбираться, поскакать по лесам-полям. Воть, это вкратце :mascha:
  • 0

#28 SugarPop*

Отправлено 05 Март 2009 - 11:06

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Народ прибыл, как приятно :P

Mokko*, Ой а я как раз там и занималась...почти 3 года назад там была частная конюшня...сейчас незнаю ....
А я так скучаю по лошадкам...была на выставке...сейчас вам чудо покажу)))Три года выставку не посещала а здесь вырвалась

а вы про какой клуб имеете в виду?
Да, фризы красавцы конечно.
Про Матадор да, обидно

Ой, ну ничего себе Прочитала про Матадор и ... обалдела, мягко говоря... Занималась там в 2007 году недолго, до беременности, очень приличный клуб был и такие дела теперь..ну надо же...

если не секрет, на каких лошадяках в Матадоре ездили, былы любимчки?
В Аванпосте тоже была два раза, хорошо там, правда была последний раз года два назад.
  • 0

#29 tu134

Отправлено 05 Март 2009 - 21:19

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

если не секрет, на каких лошадяках в Матадоре ездили, былы любимчки?
В Аванпосте тоже была два раза, хорошо там, правда была последний раз года два назад.

Помню конь один там был, только я так и не поняла, он вроде частный чтоль был, но я на нем раза 2 занималась - большой такой, темный, выездковый вроде - Ларчик чтоли :crank: - чё-то совсем с памятью плохо моей. Потом мне вроде говорили, что в прокат его не дают - может он продавался и его купили, вобщем не знаю, как оно было точно. О, боже, какой он классный был(надеюсь и есть) - какой галоп - я наслаждалась прямо им - тормозить его правда с трудом получалось, но честно, даже не хотелось тормозить :super: , такие классные аллюры у него. Вот только с его именем, могу ошибаться. На Латнике занималась - это вроде такого золотого цвета, да? Пумочка тоже хорошая покладистая лошадка, для начинающих - разок на ней поездила. Больше что-то не помню никого, да и не долго я там была - пару месяцев всего.
  • 0

#30 SugarPop*

Отправлено 05 Март 2009 - 23:30

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
tu134,

спешу вас огорчить, к сожалению Ларчика больше нет, пишу эти слова и самой на душе снова тяжело.
Я тоже на нем долого занималась, на соревнованиях выступали.
Об этом коне можно говорить бесконечно, он сам по себе очень добрый и никогда никого не обидел.
На самом деле сначала он был в аренде, а потом его отдали в прокат выездковый и новчики на нем занимались.
Что с ним случилось модно почитать тут, там, предупреждаю сразу, грязная тема двольно, но суть понятна.
в общем про Ларчика это у меня больная тема, честно признаться, я рыдала, когда узнала про него.

Латнику повезло, его выкупили не так давно из нового Матадора, сейчас он вводится в работу.
Пуму забарала ее покатушечная хозяйка, что с ней сейчас неизвестно.

Этот клуб для меняочень родной, но эта история заставляет задуматься лишний раз, очень-очень грустно.

Но, так или иначе, давайте не будем о плохом :morgalik:
  • 0

#31 tu134

Отправлено 05 Март 2009 - 23:44

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: да что ж такое-то :cryyy: :cryyy: :cryyy: это пожалуй единственный конь был, который зацепил меня и о котором я постоянно вспоминала.... :cryyy: не могу всю тему на матадоре читать :cryyy: , можете вкратце рассказать , что с ним произошло?
  • 0

#32 tu134

Отправлено 05 Март 2009 - 23:49

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
прочла немного, из того, что прочла - нелепость и случайность какая-то... ну почему именно он... н-дя.. что тут сказать... "Болеаров спасают, а Ларчики гибнут"... Извините за мою реакцию, не хочу обсуждать эту тему, на матадоре и так всё сказали, просто шок у меня
  • 0

#33 SugarPop*

Отправлено 06 Март 2009 - 09:17

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
tu134,

вы абсолютно правы, я тоже участвовала в той беседе, но потом поняла, что все эти разговоры коня не вернут.
Теперь там так все далеко зашло, что без поллитра не разберешь.

Давайте поговорим о любимых породах лошадей? :morgalik:
  • 0

#34 tu134

Отправлено 07 Март 2009 - 01:29

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
фризы - красавцы) в АП был один - Женя купил себе, но он его вроде увез уже к родителям своим, если не ошибаюсь, так и не увидела его. будёшек люблю, и дончаков :super: визуально по крайней мере, говорят они с норовом. хотя начинала на Потоке из Эльфа - вполне вменяемый :yess: но вообще, рыжие все по-моему вредные, не только кони :D
  • 0

#35 SugarPop*

Отправлено 07 Март 2009 - 10:13

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
tu134, фриз вроде бы сейчас в Аванпосте, у Жени М есть дневник, если хотите могу дать ссылку
Я тоже очень люблю буденовцев, это точно, они с норовом, да еще каким и дончаки тоже.

А Поток из Эльфа это случано не темно-рыжий (почти шоколадный) жеребец?
Знаю одного Потока, он сейчас в Ясененво стоит, моя подруга на нем тренировалась одно время
  • 0

#36 Hipparion**

Отправлено 07 Март 2009 - 19:38

Hipparion**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 668 сообщений
Мне чисто внешне очень нравятся андалузы и лузитано, гармоничные лошади. Фризы, конечно, тоже впечатляют. А моя последняя любимая кобылка была обычной орловской рысачкой. Внеше ничего особенного, но такая умница....
  • 0

#37 SugarPop*

Отправлено 07 Март 2009 - 21:34

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

А моя последняя любимая кобылка была обычной орловской рысачкой. Внеше ничего особенного, но такая умница....

орловские рысаки красивые и талантливые, вот Балагур всем пример
  • 0

#38 Hipparion**

Отправлено 08 Март 2009 - 23:33

Hipparion**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 668 сообщений
А кто такой Балагур?
  • 0

#39 tu134

Отправлено 09 Март 2009 - 16:05

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

tu134, фриз вроде бы сейчас в Аванпосте, у Жени М есть дневник, если хотите могу дать ссылку
Я тоже очень люблю буденовцев, это точно, они с норовом, да еще каким и дончаки тоже.

А Поток из Эльфа это случано не темно-рыжий (почти шоколадный) жеребец?
Знаю одного Потока, он сейчас в Ясененво стоит, моя подруга на нем тренировалась одно время

да, про дневник Жени знаю, возможно я с фризом напутала, а может он его обратно привез. я так поняла, он его в Раздолье увозил, к родителям. Я туда собираюсь весной выбраться, надо будет не забыть спросить про фриза (интересно, имя ему дали, а то фриз, да фриз , а может я опять всё пропустила :crank:

Поток (Паша) да, темно-рыжий ..но я не сказала бы, что шоколадный, все же он рыжий именно.. а может и он.., я давно его уже не видела. надо у завсегдатаев эльфа поспрашать. но вообще, уже стремно спрашивать про лошадей, недавно вот тоже с одной эльфовкой в сети пообщалась, оказалось пал Цезарь, был там такой красавчик, выездкой на нем занимались...
  • 0

#40 SugarPop*

Отправлено 09 Март 2009 - 21:15

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

А кто такой Балагур?

это наши звезды выездки, на Олимпиаде в Пекине заняли 6ое место вроде

Изображение

tu134, я тоже не знаю как его зовут

Вот, это он?