Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть

 

очень приятно, а то темка совсем затерялась! :privvv:
А где вы занимаетесь или просто с земли любите?
Вообщем рассказывайте всю правду! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась очень давно, в той самой ШВЕ при ЦМИ,
потом работала на конюшне.
Потом спорт мне окончательно разонравился, и свою любовь к лошадям я весьма удачно воплотила в научных исследованиях.
Сейчас верхом езжу очень редко, просто разовые прогулки на незнакомой лошади не приносят уже удовольствия.
Хотя лет 5 назад в конном походе в Марий Эл было очень здорово.

 

Была бы возможность - завела бы свою коняку для души, для общения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hipparion*,

 

как интересно, а про научные исследования можно поподробнее?
Да, я наслышана про ШВЕ при ЦМИ, а вы в каком году занимались, случайно клуб Матадор не помните или уже это было гораздо позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор я конечно помню, и Никулина помню, я у него ездила раз 5 на Витиме, на Бережке, еще на ком-то...
Но это были мои последние посещения бывшей ШВЕ. А занималась я там где-то с 89 по 92 или 93, уже не помню, я еще долго ездила,
когда они перехали в рысачью конюшню и занимались уже на кругу.

 

А вы застали остатки ШВЕ?

 

Научные исследования связаны с поведением и физиологией лошадей Пржевальского, работала с реинтродуцированной группой в Кызылкумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой конюшни Матадор переехал на Таганку, я как аз только туда и пришла, Никулин вел у нас смены, а что стало сейчас даже говорить не хочется.
Вообщем, в территории Таганки их выселели, потому что там сейчас производится реконструкция, делают парк.
Конюшная переехала в подмосковье, пару месяцев просущетсвовала, а что случилось дальше можно прочитать тут.

 

Про вашу работу, супер, меня всегда интересовало поведение животных, наверно очень увлекательные исследования были?
А сейчас продолжаете что-то исследовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это было интересно, и в итоге получился диссер :rolleyes:
Реально, я гораздо больше узнала о поведении лошадей, да и не только лошадей, там и другие звери были.
А сейчас я занимаюсь исследованием поведения своей дочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас диссер пише, правда не по олшадкам, по собачкам.
А вы где защищались, если не секрет?

 

А расскажите про ваши любимые породы лошадей.

 

Про дочку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, Ой а я как раз там и занималась...почти 3 года назад там была частная конюшня...сейчас незнаю ....
А я так скучаю по лошадкам...была на выставке...сейчас вам чудо покажу)))Три года выставку не посещала а здесь вырвалась

 

3e200c65120bt.jpg[/img]
Это Фризик...я их в живую только в прошлом году увидела на выставке Эквирос...такая прелесть)Очень ещё нравятся арабы...конечно мне все лошади нравятся...но выделяю и очень восхищаюсь вот этими двумя породами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*,
Мммм надо же никогда бы не подумала пока не прочитала...такой сильный клуб был...очень обидно что так сложилось((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этой конюшни Матадор переехал на Таганку, я как аз только туда и пришла, Никулин вел у нас смены, а что стало сейчас даже говорить не хочется.
Вообщем, в территории Таганки их выселели, потому что там сейчас производится реконструкция, делают парк.
Конюшная переехала в подмосковье, пару месяцев просущетсвовала, а что случилось дальше можно прочитать тут.

 

Ой, ну ничего себе :confus::confus::confus: Прочитала про Матадор и ... обалдела, мягко говоря... Занималась там в 2007 году недолго, до беременности, очень приличный клуб был и такие дела теперь..ну надо же... :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе и ВЕ: начинала в эльфе на юго-западе, у ТК (кто знает, тот поймет:)), она собственно в седло меня и посадила, за что огромное ей спасибо! потом ушла оттуда, открыла для себя Аванпост и поля-леса, немного в Матадоре отзанималась. На данный момент, пытаюсь периодически(правда пока редко получается) в Аванпост выбираться, поскакать по лесам-полям. Воть, это вкратце :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ прибыл, как приятно! :P

 

Mokko*, Ой а я как раз там и занималась...почти 3 года назад там была частная конюшня...сейчас незнаю ....
А я так скучаю по лошадкам...была на выставке...сейчас вам чудо покажу)))Три года выставку не посещала а здесь вырвалась

 

а вы про какой клуб имеете в виду?
Да, фризы красавцы конечно.
Про Матадор да, обидно!

 

Ой, ну ничего себе Прочитала про Матадор и ... обалдела, мягко говоря... Занималась там в 2007 году недолго, до беременности, очень приличный клуб был и такие дела теперь..ну надо же...

 

если не секрет, на каких лошадяках в Матадоре ездили, былы любимчки?
В Аванпосте тоже была два раза, хорошо там, правда была последний раз года два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет, на каких лошадяках в Матадоре ездили, былы любимчки?
В Аванпосте тоже была два раза, хорошо там, правда была последний раз года два назад.

 

Помню конь один там был, только я так и не поняла, он вроде частный чтоль был, но я на нем раза 2 занималась - большой такой, темный, выездковый вроде - Ларчик чтоли :crank: - чё-то совсем с памятью плохо моей. Потом мне вроде говорили, что в прокат его не дают - может он продавался и его купили, вобщем не знаю, как оно было точно. О, боже, какой он классный был(надеюсь и есть) - какой галоп!! - я наслаждалась прямо им - тормозить его правда с трудом получалось, но честно, даже не хотелось тормозить :super: , такие классные аллюры у него. Вот только с его именем, могу ошибаться. На Латнике занималась - это вроде такого золотого цвета, да? Пумочка тоже хорошая покладистая лошадка, для начинающих - разок на ней поездила. Больше что-то не помню никого, да и не долго я там была - пару месяцев всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134,

 

спешу вас огорчить, к сожалению Ларчика больше нет, пишу эти слова и самой на душе снова тяжело.
Я тоже на нем долого занималась, на соревнованиях выступали.
Об этом коне можно говорить бесконечно, он сам по себе очень добрый и никогда никого не обидел.
На самом деле сначала он был в аренде, а потом его отдали в прокат выездковый и новчики на нем занимались.
Что с ним случилось модно почитать тут, там, предупреждаю сразу, грязная тема двольно, но суть понятна.
в общем про Ларчика это у меня больная тема, честно признаться, я рыдала, когда узнала про него.

 

Латнику повезло, его выкупили не так давно из нового Матадора, сейчас он вводится в работу.
Пуму забарала ее покатушечная хозяйка, что с ней сейчас неизвестно.

 

Этот клуб для меняочень родной, но эта история заставляет задуматься лишний раз, очень-очень грустно.

 

Но, так или иначе, давайте не будем о плохом! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×