Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка, добро пожаловать в ряды конников :super: Посоветовать я могу только одно место (и тренера), то, где садилась в седло сама, но наверное это далеко от Вас, это в районе теплого стана-юго-западной,

 

пасиб! :mascha:

 

но далековато немного - я на речном живу. :D

 


А если для души охота поездить, и провести выходной верхом за городом даже без опыта, то это конечно КТБ "Аванпост" (Можайск)

 

думаю, что дальше, чем прогулки у меня дело не пойдет.
поэтому мне надо именно с таикм уклоном места искать.

 

где к чайникам спокойно относятся. :aiaiai:

 

 

 

до конца апреля можно их клубную карту получить в Москве, дает право на скидки, весьма приличные, если интересно, как это можно сделать пишите мне, можно в личку, я расскажу. там ооочень клёво и места очень красивые :rolleyes:

 

блин!
вот это время летит...
мне все казалось, что только задумалась об этих прогулках,
а оказывается, то было в середине весны, а щас уже почти середина лета... :olen4:

 


а Можайск - это как далеко от Москвы? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пока все равно изучаю, кто еще есть поблизости

 

буду рада, если кто-то что-то посоветует 4u.gif

 

давно не заходила в эту тему.

 

А как вам планерная? Удобно?

 

Вообще много всяких мест, если нужно еще, то напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивилась, обнаружив такую тему:)
в общем я с вами! в этом году после боооольшого перерыва начала опять заниматься...
проф. спорт мне уже явно не светит, а вот для себя очень даже радует...
даже старшего сына пристрастила, но у него пока что успехи так себе :(
занимаемся в КСК СТарК-К (stark-k.ru) - очень довольны, да и с дачи ближе ездить... условия, наверно, лучшие из того, что я когда-либо видела...
и цены вполне приемлемые...
думала с сентября перебираться в "Белую дачу", но как-то 1500р. дороговато за индивидуальное занятие, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola**,

 

присоединяйся! :D

 

А раньше где и чем занимались?
А сколько сейчас занятие стоит в Старк? Как хорошо, что сын с вами занимается!
Вешайте фотки! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola**,

 

присоединяйся! :D

 

А раньше где и чем занимались?
А сколько сейчас занятие стоит в Старк? Как хорошо, что сын с вами занимается!
Вешайте фотки! :super:

 

я занималась ооочень давно, еще до рождения старшего... и вообще я КМС по конкуру (тогда была)

 

в Старке сейчас индивидуальное занятие для взрослого - 800р., для ребенка - 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я занималась ооочень давно, еще до рождения старшего... и вообще я КМС по конкуру (тогда была)

 

вот это да, класс! :super:

 

Это индивидуальное занятие? Демократичные цены какие, думала, таких не осталось уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно хочу на лошадках научиться кататься.. У нас тут недалеко есть конюшня.. все никак с дочкой не дойдем! Ей очень нравится на пони ездит.. вот хочу ее пристрастить к пони и в дальнейшем к лошадям!!
Красивые фотки у вас с лошадьми!!! Очень очень вам по-доброму завидую!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,

блин!
вот это время летит...
мне все казалось, что только задумалась об этих прогулках,
а оказывается, то было в середине весны, а щас уже почти середина лета... 1111483358.gif

 


а Можайск - это как далеко от Москвы? pardon.gif

 

Ой, Добрая Феечка, я так давно тут не была, но если еще актуально, то Можайск это 120 км от Москвы, не близко конечно, особо не наездишься, но если настроиться на конный выходной, то вполне можно выехать, поездить с утречка, а потом погулять или попить-поесть в настоящем салуне, ага, там такой есть :) Ещё рядом очень красивый Лужнецкий монастырь, источник со святой водой, в общем, есть что посмотреть. И можно сосвем совсем без опыта верховой езды туда ехать, есть специальные группы первого шага. Я этим летом разок выбралась туда, жаль только жара стояла, галоп был под запретом почти всё лето из-за этого, а так хотелось с ветерком, эх.. но, надеюсь осенью этой наверстать :super:

 

вот немного фоток

 

139498295.jpg

 

139498346.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конники, куда пропали??? я была в Аванпосле 25 сентябре, тааакой был денёёёёк, обалдеть!!!!

 

А еще у меня радость, кск "Матадор" теперь в Лионозовском парке!!!! Может возобновлю занятия ))) мёчты, мёчты.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки из Старка :)

 

мой старшенький:
d6d346b19156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я с младшеньким:)

 

6e22a86260b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конники, куда пропали??? я была в Аванпосле 25 сентябре, тааакой был денёёёёк, обалдеть!!!!

 

А еще у меня радость, кск "Матадор" теперь в Лионозовском парке!!!! Может возобновлю занятия ))) мёчты, мёчты.. :rolleyes:

 

Добрый вечер, у меня дочка 12 лет очень любит лошадей, занимается несколько лет, правда редко получается, мы живем рядом с парком, может вы кого-нибудь посоветуете из тренеров?

 

И еще расскажите, пожалуйста, про конюшню в Можайске, у нас там дача, тоже будем ездить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина**, Вы знаете, про тренеров "матадора" не скажу ничего, у них была сложная ситуация, клуб по сути распался пару лет назад (с марксистской их попросили, там что-то с территорией было, отобрали что ли, я особых подробностей не знаю, но было как-то всё нехорошо и скандально, в том числе внутриконюшенные разборки были), остатки лошадей и конюшни вроде переехали в толстопальцево в подмосковье и вроде даже название клуб сменил, и вот вдруг они снова возрождаются, что в-общем радует. Я там занималась, когда они еще на марксистской были в 2006 году, отходила 1 абонемент в 10 занятий, а потом забеременела и прервала занятия. Если честно, то не помню тренера своего, девушка была. Вообще знаю, что тренерует там сейчас Сергей Никулин, известный в конных кругах, и собственно хозяин конюшни. Он вроде на конкуре специализируется. Вроде как строгий, но не скажу точно, ни разу у него не тренеровалась, только видела, как он с конкуристами работал. Раньше была у них и выездка и конкур, сейчас наверное тоже и то и другое, - препятствия точно видела. Только плац там сейчас гораздо меньше, чем был раньше (точнее раньше их было 2 - один огромный, и один поменьше для выездки). В лионозово они только летом переехали, пока плац даже недоделан вроде, но занятия уже возобновились. Цены вполне адекватные. Не знаю, может попробую поездить там разок, для пробы, а там погляжу, как пойдет, может абонемент возьму. Да, они вроде раньше позиционировались как СДЮШОР, сейчас не знаю как, наверное также. По крайней мере, владельцев абонементов не отзанимавшихся из-за этой ситуации с переездом и прочим они приглашают для возобновления занятий. Так что, в принципе для серьезных занятий это должно подойти, ну из тренеров, как я сказала - Никулин Сергей, больше не знаю никого.

 

А Аванпост... ооо... там просто клёво отдохнуть)))) Я как раз 25-го сентября вывезла туда очередную порцию своих товарищей (это был мой подарок на ДР, небанальный такой подарок)))) - они были просто в восторге, отдохнули верхом в полях и душой и телом, сказали, что теперь надо регулярно туда ездить обязательно, я собственно не против))
Если с ребенком до 15 лет ехать, надо брать дополнительного инструктора, - это по деньгам дороже. Уровень езды может быть любой - там людей делят на группы по уровню езды, так что об этом можно не беспокоиться :super:

 

Вообще, если есть еще какие вопросы, спрашивайте, отвечу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×