Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конный Спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 SugarPop*

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 00:32

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
подруга Альфа,

кстати, на ВДНХ вроде сейчас есть конюшня, та, которая около озера вроде, да?
  • 0

#182 tu134

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:21

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

кстати, на ВДНХ вроде сейчас есть конюшня, та, которая около озера вроде, да?

так вроде которая в павильоне коневодство, как была там всегда, так и есть там. или там еще какая-то есть? тыщу раз гуляли на ввц с ребенком этой осенью, а до конюшни так ни разу не дошли B) точнее до павильона коневодство дошли, хотела ребенку лошадок показать, а там выходной был для посетителей. а за угол не завернули, там за углом как раз вход в конюшню и плац всегда был. думаю там все так и осталось до сих пор.
  • 0

#183 tu134

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:44

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений
Девчата, ну куда же все пропали?? Иде отчеты, фотки и рассказы о жизни конной?? :vertag: Я в АП была на праздниках, вывезла еще родственников своих, отлично поездили У меня теперь новая идея фикс - на псовую охоту хочу Вот будет 23-го большая костюмированная, но, я туда не попадаю :cryyy: Если еще будет до конца зимы обязательно постараюсь поехать. Аууууу
  • 0

#184 SugarPop*

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:00

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Девчонки
Ни кто не хочет потренироваться на лошадках? У меня тренер сдает в аренду или просто для индивидуальных занятий трех лошадей
Тренер МС по троеборью, очень грамотный и замечательный человек.

Про лошадей
выездковый мерин уровня юношеских езд, спокойный, контактный, отлично выезжен, можно под ребенка, для начинающих. В холке около 170 см.

И второй мерин, идеален для детей и начинающих. Очень удобные аллюры, спокойный, адекватный, контактный.

Эти две лошади находятся в центре Москвы.

Изображение

И еще один более серьезный конь

Сдается в аренду или для разовых занятий тракененский эффектный рыжий мерин, 1999 г.р. , 165 см в холке. Уровня юношеских езд, не съезженный МП. Прыгает до метра, возможны и прыжковые тренировки.
Спокойный мальчик, отлично выезжен, добронравный, контакный, адекватный, можно под ребенка или начинающего. Будет отличным спортивным партнером и другом. У коня хоршоие и удобные аллюры.
В руках ласковый и добрый.
Возможны выезды на соревнования. Услуги коновода.
Клуб находится в ближайшем подмосковье на северо-западе, теплый манеж с отличным грунтом, плацы, раздевалка, душ.

Вот телефон тренера 8 909 682 11 88 Марина.

Этот конь находится в МО на западе.

Изображение

Лошади замечательные, пишите, расскажу подробнее, может быть порекомендуете, своим друзьям и знакомым?
  • 0

#185 M.Anna

Отправлено 10 Март 2011 - 16:12

M.Anna

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Эх Как хочется покататься Но пока есть маленький ребенок, боюсь садиться. Остается только читать. Я училась в Польше ездить. Ездили по лесу, по берегу моря. И прыгать там же училась. Но ... такие поездки меня разбаловали. В Москве каталась на Динамо, когда там была секция. Ездила даже по большому кругу Потом вроде как запретили. Но так мне не нравятся такие закрытые пространства, а в подмосковье не наездишься.
  • 0

#186 Хорошая79

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:48

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений
Я занималась в прокате на ипподроме в Ростове-на -Дону,переехав в Москву долго искала подходящий прокат и остановилась на Битце,но беременность,сейчас маленький сынуля,пауза...,а очень-очень хочется,шлем пылится)))
  • 0

#187 Пчелуша

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:04

Пчелуша

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
У меня старшая дочь занималась 9 лет конкуром, в основном в Битце, но периодически переходили в другие КСК, была даже в сборной Юриоров России, имеет какие-то разряды, соответственно занимала призовые места. Закончили все занятия по нескольким причинам 1. не имеем возможности купить собственную лошадь 2. в 11 классе поступление в институт важнее (так по крайней мере я считаю), а совмещать занятия и репетиторов (т.к. с 4 класса учеба практически забита была - тренировки, соревнования и т.д) не было опять таки финансовой возможности Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базу:(
  • 0

#188 Хорошая79

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:48

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений

У меня старшая дочь занималась 9 лет конкуром, в основном в Битце, но периодически переходили в другие КСК, была даже в сборной Юриоров России, имеет какие-то разряды, соответственно занимала призовые места. Закончили все занятия по нескольким причинам
1. не имеем возможности купить собственную лошадь
2. в 11 классе поступление в институт важнее (так по крайней мере я считаю), а совмещать занятия и репетиторов (т.к. с 4 класса учеба практически забита была - тренировки, соревнования и т.д) не было опять таки финансовой возможности
Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базу:(

Да,тут Вы правы...
  • 0

#189 tu134

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:48

tu134

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базуsad.gif

Думаю, это актуально для любого вида спорта, если говорить о серьезных занятиях и нацеленность на результат.

а в подмосковье не наездишься.

Ну, для души, можно иногда и в Подмосковье выбираться, по лесам-полям побегать ;)
  • 0

#190 Savanna*

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:17

Savanna*

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 сообщений
SugarPop* а сколько стоят занятия?
  • 0

#191 Пчелуша

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:41

Пчелуша

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Думаю, это актуально для любого вида спорта, если говорить о серьезных занятиях и нацеленность на результат.

Мне кажется, что в хоккее, плавании или фиг.катании, например, никто не платит за аренду бассейна, катка и т.д. (это помимо оплаты тренеру), ваши коньки, клюшки и плавки никто не везет на соревнования в отдельном транспорте и за отдлеьную плату ( я имею ввиду коневозку и постой), да и вообще обидно вкладывать годами деньгив постой, уход и лечение чужой лошади. Если не в состоянии купить собственную лошадь, то, на мой взгляд, не стоит серьезно заниматься, так для души))
  • 0

#192 SugarPop*

Отправлено 23 Май 2011 - 13:04

SugarPop*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

Тренировка стоит 1000 р.

Пчелуша,

а дочка очень переживала, что пришлось бросить конкур?
  • 0

#193 anushka1978

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:08

anushka1978

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений

так вроде которая в павильоне коневодство, как была там всегда, так и есть там. или там еще какая-то есть? тыщу раз гуляли на ввц с ребенком этой осенью, а до конюшни так ни разу не дошли B) точнее до павильона коневодство дошли, хотела ребенку лошадок показать, а там выходной был для посетителей. а за угол не завернули, там за углом как раз вход в конюшню и плац всегда был. думаю там все так и осталось до сих пор.

Есть на территории Останкинского парка,стоимость 1000р за час.
  • 0

#194 Хорошая79

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:17

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений

Есть на территории Останкинского парка,стоимость 1000р за час.

Так это ж как правило не тренировки,даже галопом не всегда дадут поскакать,а если просто покататься то и доступно.
  • 0

#195 anushka1978

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:47

anushka1978

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений

Так это ж как правило не тренировки,даже галопом не всегда дадут поскакать,а если просто покататься то и доступно.

Я не знаю,что Вы имеете в виду под тренировкой,но там есть инструктор,который проводит обучение-шаг,рысь,галоп.Мне она понравилась.Если хотите,тел сброшу в личку.
  • 0

#196 Хорошая79

Отправлено 01 Август 2011 - 23:15

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений

Я не знаю,что Вы имеете в виду под тренировкой,но там есть инструктор,который проводит обучение-шаг,рысь,галоп.Мне она понравилась.Если хотите,тел сброшу в личку.

Спасибо,пока не готова взобновить увлечение,ребенка оставить не с кем,а до рождения сынули занималась в Битце,а до этого на Ростовском ипподроме.
  • 0

#197 и.о.Муза**

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:35

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Девочки, а ни кто не слышал о КСК при Тимирязевской Академии? Я в инете сайт видела, а отзывы не нашла. Хочу дочку записать, малышей берут же на пони кататься? И с какого возраста, как думаете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных