Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Angora

Книжечку хочу!

Рекомендуемые сообщения

Прочитала что в Москве всем дают книжечки, говорят что очень хорошие для мам называются Справочник "все для материнства и детства"... а где бы мне его взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть и для Питера, я в агенстве получила, когда искали работника на дачу. Сказала, что у меня маленький реб, а они и дали, совершенно бесплатно, вдруг я и на няню когда-нибудь созрею. Называется "весь детский Петербург".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала что в Москве всем дают книжечки, говорят что очень хорошие для мам называются Справочник "все для материнства и детства"... а где бы мне его взять?

Есть у меня такой, выдали в ЗАГСе при выдаче свидетельства о рождении ( в январе 2002 г).
Не пользовалась им не разу. Половина справочника это инфа из справочника любого: то есть все аптеки, все детские поликлиники. все детские консультаци плюс коммерческая реклама. Вторая половина- просто реклама детских товаров. Есть порядка десятка статей, написанных с той же целью, продвижение какого товара (например о детском питании). Так что Вы не много потеряли. Чего то уникального в нем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то прочитала про нее лучшие отзывы, будто там много интересных статей как ухуживать за малышом, кормить и т.д. Тогда действительно не много, я думала это справочник по уходу а не по формам с этим связанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо тогда, меня уже отгооврили...
P.S. Какой у вас лисенок чудный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×