Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вообще не поменяла его на новую фамилию

так его получают раз и навсегда, потом только бумажку меняете, а номер остается тот же самый.... Нас всех посчитали... Как в том мультике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж не заморачивайтесь :morgalik: я с ребенком 4,5 года была летом и то было приемлемо если в час дня не торчать на пекле

Я кстати сама была как-то в августе, правда без детей. Не могу даже сказать, что помирала от жары, иногда даже выйдя из моря в полотенце закутывалась, ветер был прохладный. Была в Луксоре в долине царей, вот там да, было +60, но это ж голая пустыня :D У моря всегда свежачок. Я помню как-то в мае попали в жару адскую, дул какой-то ветер из пустыни и жара была такая, что из под зонта было не выйти на пляже, но это было 2 дня, потом нормально опять :) Там с их этими ветрами не угадаешь, то холодный дует, то горячий, поэтому и погода может быть хз какая :D Главное мне кажется чтоб снега не было :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное мне кажется чтоб снега не было

Alinchik**, да наш человек ко всему привык. Мы однажды под НГ летали. был один "холодный" день (21-22 градуса и ветер). Мы просто гуляли по территории отеля, наслаждаясь теплым солнышком, а наши соотечественники в этот момент купались в ледяном (без подогрева) бассейне, довольно фыркая в воде. :confus::cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinchik**, да наш человек ко всему привык. Мы однажды под НГ летали. был один "холодный" день (21-22 градуса и ветер). Мы просто гуляли по территории отеля, наслаждаясь теплым солнышком, а наши соотечественники в этот момент купались в ледяном (без подогрева) бассейне, довольно фыркая в воде. :confus::cold:

Это точно :D Мы там были как-то на НГ. Так смешно было смотреть со стороны, люди плавают в море, а по пляжу ходят арабы в куртках, шапках, рукавицах с верблюдами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так смешно было смотреть со стороны, люди плавают в море, а по пляжу ходят арабы в куртках, шапках, рукавицах с верблюдами

Alinchik**, потому что у них самая холодная зима - это вполне приличное наше лето. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущим список выезжающих сообщем: вылетаем в ночь с 19 на 20 марта. В "Три угла дальше что-то на К"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущим список выезжающих сообщем: вылетаем в ночь с 19 на 20 марта.

Ух ты))) Уже совсем близко :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты))) Уже совсем близко :rolleyes:

Ну и мы с тобой уже на подходе :) В Москве встретиться никак не получается, так хоть в Африке увидимся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и мы с тобой уже на подходе В Москве встретиться никак не получается, так хоть в Африке увидимся

:smexx: валяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*, Alinchik**, а вы в какой отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли*, Alinchik**, а вы в какой отель?

А мы в разные , но по соседству находящиеся) Я в Дана Бич. А Алина не помню как точно называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в разные , но по соседству находящиеся) Я в Дана Бич. А Алина не помню как точно называется)

Санрайз Мамлюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik**, Долли*, здорово, соседями будете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinchik**, Долли*, здорово, соседями будете :)

О да, у нас там еще конфушница будет с двумя детенками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, у нас там еще конфушница будет с двумя детенками

Кароче место встречи конфы - Хурагада март-апрель месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×