Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maslinka**,
ты думаешь на ультраолле молока не будет? :pod-tches:
попробуй не смесь, а сухое молоко, начинай дават еще здесь, чтобы деть привык :morgalik:
В Шарме проблем с водой нет, молоко не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka**,
ты думаешь на ультраолле молока не будет? 
попробуй не смесь, а сухое молоко, начинай дават еще здесь, чтобы деть привык 
В Шарме проблем с водой нет, молоко не видела.

3154381[/snapback]

 

Спасибки, Алин! тоже дело! А где его продают нынче? сухое молоко? и не гадость ли это? тоесть не вреднее обычного? :pod-tches: я вот уже представила, как в аэропорту высвечивается на дне чемодана несколько упаковок белой, сухой смеси неопределенного происхождения :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, ща вспомнила: когда вышли из самолетаи попали в здание аэропорта Римини этим летом-первая надпись бросившаяся в глаза гласила что в Италию ввоз молока запрещен! :D Но у нас ни детей ни молока с собой не было, а если б было? а еслиб 15 литровых пакетов Домика в колхозе?
или например, припру я это добро в Египет, а они меня за контрабанду арестуют. или вообще подумают, что я спекулировать им в отеле собралась! Мыслимое ли количество-15 килограмм молока! :histeric: А ведь мой ребенок без него просто не выживет!
она за МИМИЧКО маму порвет вклочья.. вместе с папой в придачу! :lol: и это ужасная правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Ань- купи сухое молоко нестле спецом для деток, Мы Васику иногда даем.
В железной банке синей и мишка нарисован, вроде много где продается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Ань, там куда вы едите напротив отеля супермаркет, не очень большой, но молоко было. Направо из отеля также будет улица с рядами сувенирных магазинов, там же будет интернет-кафе( дешевле чем в отеле) и в конце аптека (надеюсь вам не понадобится).
Воду вам каждый день будут в минибар доставлять, плюс по всей территории титаны для чая/кофе, можно там кипяченую наливать и остужать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
А еще на каждый завтрак есть кипяченое молоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на завтраках всегда молоко есть - наберешь бутылку с собой.
А я еще в супермаркетах покупала - прекраснейшее молоко, ничуть не хуже наших домиков в деревне, а то и получше на вкус (тока не перепутай, я в первый раз взяла самое дорогое - оказалось - для коктелей, с вкусняшками :morgalik: )
Короче, с молоком там проблем совсем нет, не переживай. Вам уже два года, вполне можно взрослое пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, есть сейчас какие-нить ограничения на провоз жидкости на самолете? Я, наверное, с собой потащу и банки, и соки, и молоко, и каши, чтоб не метаться на месте с голодным дитем. (хотя мы на сисе, это наверное проще :pod-tches: ) Не завернут меня на таможне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не знает, есть сейчас какие-нить ограничения на провоз жидкости на самолете? Я, наверное, с собой потащу и банки, и соки, и молоко, и каши, чтоб не метаться на месте с голодным дитем. (хотя мы на сисе, это наверное проще  ) Не завернут меня на таможне?

3155619[/snapback]

 

Ограничения есть на провоз жидкостей с собой в самолет. А в чемодан можно класть :) ручной кладью-ограничения. Летом летели из Италии-по-моему не более 100 мл. У нас обнаружили пену для бритья Джилетт в баллончике и отняли :crank: и бутылку минералки пришлось оставить :) только в чемоданы. Имейте в виду, что духи, лосьоны и прочие "жидкости" тоже считаются! Заставят выкинуть <_< если будет лишний грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
Горькая*,

 

Девочки, спасибище! Прям отлегло! :l004: я еще волновалась что если и есть местное молоко-а вдруг оно "с добавлениями" какими-то.. ну, местная вода, реакция у ребенка будет, вы понимаете о чем я... вдруг от него живот будет болеть-ведь там оно хоть и вкусное, но совсем другое.
А на завтраках правда кипяченое есть? а -то я в отелях только сырое видела-для хлопьев которое всегда стоит. А Варя у меня выпивает за ночь 1-1,5 литра стабильно. Мне что утром с баклажкой ходить? :pod-tches: да у них там не хватит на нас молока. А эт я еще молчу про весь день :lol::secret:

 

Самая Довольная***,

 

Ольк, сенкс, куплю на всякий случай!!! Сгодится :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, ща вспомнила: когда вышли из самолетаи попали в здание аэропорта Римини этим летом-первая надпись бросившаяся в глаза гласила что в Италию ввоз молока запрещен!

3154549[/snapback]


Ниче се :confus: Интересно, как это отслеживается, багаж вроде не просвечивают, напихай туда хоть тонну молока :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
багаж вроде не просвечивают, напихай туда хоть тонну молока 

это кто вам сказал? Т.е. взи в багаже наркоту никто слова не скажет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кто вам сказал? Т.е. взи в багаже наркоту никто слова не скажет? 

3156371[/snapback]


наркоту на просвет не ищут :morgalik: собачки-с :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наркоту на просвет не ищут  собачки-с 

тогда рай для смертников, сдал бомбу в багаж и наслаждайся полетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда рай для смертников, сдал бомбу в багаж и наслаждайся полетом

3156615[/snapback]


во-первых, собаки ищут наркоту и взрывчатку
во-вторых, бомба сама по себе не взрывается, она должна сдетонировать от чего-то, от чего? попрете взрыватель с собой в салон? :D

 

На самом деле все происходит по очень простой схеме. На входе в порт багаж светят на предмет оружия (не везде, кстати), которое вы можете достать просто в зале.
Багаж после сдачи не светят, по нему пускают собак. Почему? Потому что если светить весь багаж - регистрацию рейсов надо часов за 5 начинать. Это во-первых. Во-вторых, на просвет можно много чего принять за наркоту или взрывчатку. Вспомните, что мы кладем в багаж? Да, каждый второй предмет на просвет - бомба, и каждый первый пакетик - наркота. И что делать? Вскрывать каждый подозрительный чемодан? Нереально. Вызывать хозяина чемодана, чемодан везти на досмотр? Нереально. Точнее все это реально, но занимает очень много времени и малоэффективно. Поэтому багаж - это собачье дело.
А ручную кладь и собственно нас лично светят и досматривают именно потому, что вот он я, вот моя кладь (и она, заметьте, в разы меньше багажных чемоданов) - если что-то подозрительное, при вас открыли, посмотрели, закрыли без ущерба по времени.
Так что если всунуть в багаж 15 литров молока 100 к 1, что Вы спокойно с ним пройдете под надписью "ввоз молока запрещен" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×