Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Были в декабре на НГ сказать что было холодно не сказать ничего, дубняк был жуткий, итальянцы вечером надевали шубки и сапоги, моя мелкая за 2 недели раздетая вышла только три раза, гуляла в основном в колготочках и трикотажной кофте, ветер просто ледяной, купаться не комфортно, такое ощущение что мозги выносит, но при этом солнце греет главное найти укрытие (закуток), а вот в феврале было значительно теплее, я бы даже сказала жарковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в декабре на НГ  сказать что было холодно не сказать ничего, дубняк был жуткий, итальянцы вечером надевали шубки и сапоги, моя мелкая за 2 недели раздетая вышла только три раза, гуляла в основном в колготочках и трикотажной кофте, ветер просто ледяной, купаться не комфортно, такое ощущение что мозги выносит, но при этом солнце греет главное найти укрытие (закуток), а вот в феврале было значительно теплее, я бы даже сказала жарковато.

3144690[/snapback]


а куда вы ездили в Шарм или Хургаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,
упс не написала были в Шарме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в декабре на НГ сказать что было холодно не сказать ничего,

3144690[/snapback]

 

таааааак.... э :swoon: начинаю готовиться к худшему! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
на самом деле год на год не приходится, прошлая зима была очень холодная, надеюсь что вам повезет больше, просто вещички теплые прихватите, вечерком достаточно зябко и на пляже забивайте побольше шезлонгов :aiaiai: (лишними сможете отгородиться от ветра, в Хургаде на этот случай предусмотрены специальные ширмы от ветра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
и ещё вопрос в какой одежде народ приходил на новогодний банкет. Стоит ли брать вечерние наряды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли брать вечерние наряды?

3145647[/snapback]


На самом деле приходили кто в чем, были дамы в вечерних платьях и мужчины в смокингах, но по большому счету большинство не особо заморачивались над внешним видом, большинство отелей накрывают шатры на пляже или на территории отеля, позволить себе принять всех гостей в цивилизованных условиях может разве что Мовенпик в конгрессцентре :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не оч комфортная температура  Градусов 22-25 + сильный ветер, довольно холодный. + Темнеет часа в четыре, при этом солнце пропадает и сразу становится прохладно ( теплая кофта с длинными рукавами) . Море тоже не жаркое, хотя температура его не может опуститься меньше градусов 19, потому что иначе сдохнут кораллы, но я лично при такой температуре тожж сдохнуть могу  Бывают, конечно, добрые исключения, но в основном так

Скажу про январь и про Шарм-эль-шейх
Температура 22-27 + не всегда сильный ветер. Солнце садится полшестого. Море ниже 23 градусов не опускается.
Это, Кать, я как раз про те исключения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в декабре на НГ сказать что было холодно не сказать ничего, дубняк был жуткий, и

Нда... и мы в конце декабря были, погодка изюмительная была, каждый день на море в летнем сарафане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девыыы, напугали! :cold: Летим в двадцатых числах в Шарм. (ттт чнс) :superstit:
Че брать не знаю, всего боюсь, дите не ест наманую писчу (сися форевер!). Чем кормить-то? как купаться в таком леднике? Как дите развлекать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу про январь и про Шарм-эль-шейх
Температура 22-27 + не всегда сильный ветер. Солнце садится полшестого. Море ниже 23 градусов не опускается.
Это, Кать, я как раз про те исключения 

 

Ну да, я не спорю. Просто туристы, которые планируют свой отдых в Египте в эти месяцы, должны знать о разных вариантах :) Ну, хотя бы чтоб не оч огорчится в случае, если им не повезет и взять с собой побольше теплых шмоточек -так... на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, раз на раз не приходится. Были в Хургаде в конце январе - уехали счастливые. Ветра не было и погода была хоть куда. :otdih: Но, думаю, нам просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут спохватилась!!! кто там был-скажите, как тащить молоко ребенку, который его литрами пьет?? у нас в неделю уходит 15 литровых пакетов! :hellp: что, все с собой тащить? там продается молоко в пакетах? в супермаркетах... хотя, стремно местное молоко брать.. че далааааать? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вместо молока взять смесь? Чтоб не везти 15 пакетов "Домика в деревне" в чемодане :o:pod-tches::crank::confus::o (Никогда ее не давала и не представляю, будет ли ее есть) как там с продажей питьевой воды бутилированной? ее не стремно ребенку давать? там ваще она есть? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×