Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, туда ли, вроде похожей темы нет??? Собралась в конце января - начале февраля поехать в Египет, а тут напугали, что там в это время холодно. Может быть, кто-нибудь ездил туда именно в это время, поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не оч комфортная температура :no: Градусов 22-25 + сильный ветер, довольно холодный. + Темнеет часа в четыре, при этом солнце пропадает и сразу становится прохладно ( теплая кофта с длинными рукавами) . Море тоже не жаркое, хотя температура его не может опуститься меньше градусов 19, потому что иначе сдохнут кораллы, но я лично при такой температуре тожж сдохнуть могу :) Бывают, конечно, добрые исключения, но в основном так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, а где вы отдыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно бы не поехала в такое время... такой поездкой никакого кайфа от красного моря не получишь, а в Египте считаю главной достопримечательностью именно его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 23 февраля, было уже нормально. Ветер был, но не сильный и не холодный. Холодно было один день из 11. Море примерно 23 градуса было, на мой взгляд нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ездил на новогодние праздники в шарм? Какая там погода и интересуют ветра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Почитала, :fieee: что-то не хочется деньги и отпуск тратить на дубак!!! Эх, буду ждать, когда появится возможность съездить туда в более теплое время!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,

 

кто-нибудь ездил на новогодние праздники в шарм? Какая там погода и интересуют ветра....

 

Опыт многих лет показывает, что год на год не приходится -иногда бывает здорово, типа как описала Фекла, хотя лично для меня 23 гр - это не оч комфортно, я люблю потеплее, и кол-во холодных дней может быть не один, а больше, а вот в прошлом году туристы рассказывали нам, что на лежаках был чуть не лед -спины мерзли, а нежные итальянцы рассекали в пуховиках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,

 

кто-нибудь ездил на новогодние праздники в шарм? Какая там погода и интересуют ветра....

 

Опыт многих лет показывает, что год на год не приходится -иногда бывает здорово, типа как описала Фекла, хотя лично для меня 23 гр - это не оч комфортно, я люблю потеплее, и кол-во холодных дней может быть не один, а больше, а вот в прошлом году туристы рассказывали нам, что на лежаках был чуть не лед -спины мерзли, а нежные итальянцы рассекали в пуховиках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,

 

кто-нибудь ездил на новогодние праздники в шарм? Какая там погода и интересуют ветра....

 

Опыт многих лет показывает, что год на год не приходится -иногда бывает здорово, типа как описала Фекла, хотя лично для меня 23 гр - это не оч комфортно, я люблю потеплее, и кол-во холодных дней может быть не один, а больше, а вот в прошлом году туристы рассказывали нам, что на лежаках был чуть не лед -спины мерзли, а нежные итальянцы рассекали в пуховиках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собрались на Новый Год в Шарм :elk: Будем мерзнуть у моря и объедаться "ультраолинклюзивом" :histeric: я уже приготовилась мерзнуть на всякий случай... Зато весело праздники с детьми проведем :mor-vezpodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы собрались на Новый Год в Шарм :elk:  Будем мерзнуть у моря и объедаться "ультраолинклюзивом" :histeric: я уже приготовилась мерзнуть на всякий случай... Зато весело праздники с детьми проведем :mor-vezpodd:

3138068[/snapback]


и мы с семьей туда катим. Какие вещи брать-то? И ещё вопросы - есть смысл памперсы с собой тащить или там можно спокойно купить. И какие ленкарства с собой надо взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросы - есть смысл памперсы с собой тащить или там можно спокойно купить. И какие ленкарства с собой надо взять?

Берите лучше все с собой! Лекарства там есть и хорошие, как говорят, но обдерут вас арабы как липку. Мы в прошлый раз градусник там покупали, вышел он золотой я вам скажу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросы - есть смысл памперсы с собой тащить или там можно спокойно купить. И какие ленкарства с собой надо взять?

3138314[/snapback]


памперсы с собой лучше. Лично я за все поездки не видела там ничего приличного, из известных фирм. Может что-то и есть, конечно, только надо знать где искать, но в любом случае дороже чем в России.
Лекарства лучше с собой тоже, стандартный набор - панадол, вибуркол, отипакс, пинасол, обязательно что-то от аллергии, и также от поноса- смекту, регидрон, аципол. А зеленку-йод я думаю отельный врач всяко даст, пузырьки такие не таскаю из-за боязни пролить-разбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×