Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

Сколько такие стоят? :???:

Мы покупали в Детском мире за 3500 р. Но, думаю, если задаться целью можно найти и подешевле, я просто даже не искала, чтобы с цветом не пролететь... Такие есть еще красные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучала, я изучала этот топик с картинками и пошла в магазин с уверенностью, что куплю или Супер-Фит или Рикосту. Ан, нет... Все варианты были в наличии, но я так запала на Элефантен (тоже Гор-текс) фиалетовые с цветочкми вышитыми, так и не смогла от них оторваться (они нам к реймовскому комбезу подходят). Но они внутри на вид только что-то типа тонкого слоя сваленой шерсти, поэтому носок теплый обязателен...

 

 

 

ой я возле этих gallery_17_116_1096803906.jpg седня стояла стояла .... вот думала зайду на форум узнаю про элефантен и тада куплю :) у нас такие стоят 3800... очень мне понравился этот магазинчик. купила там Кирюшке сандалеты дома ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, после вашего описания я влюбилась в супер-фит! Нам зимой будет только год, то есть часто еще будем сидеть в коляске.
А на ярмарках (Тульская, Коломенская) эту фирму можно найти? Или все-таки лучше в магазине покупать? В центральном детском мире наверное самый большой выбор? А как насчет цен?

На коломенской есть - ближние ряды одна точка. В самом первом к гороге - справа. По моему 40 или 42 павильон. Цены до 3000р

 

А в Кенгуру, Марии, в детском магазине Бемби-6 на Линиском это соседний с Марией тоже есть, но немного дороже.

 

Имейте в виду сидеть в них холодновато. Это обувь все таки для ходячих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я возле таких седня стояла стояла .... вот думала зайду на форум узнаю про элефантен

 

Элефантн вообще-то немецкая обувь очень восого качества. Но немецких я что-то не встречала. Везде Португалия( они поприличнее и об этом на их родном сайте сказано) , еще что-то и Вьетнам - последние мне категорически не понравились.
Не поленитесь посмотреть их родной сайт сначала http://elefanten.de/content_manager/page.p...FignoreParent=1
тут очень много их обуви представлено довольно крупно. КАчество вижно хорошо и фирменный стиль. Потом можно сравнить, с тем, что продается.

 

И у них должны стоять на ботинке маркировки

 

syst-elchico123-px65.gifsyst-sports-px65.gifsyst-goretex-px65.gifsyst-goretex-xcr.gifsyst-t3-px65.gif

 

В общем надо быть внимательным чтоб больше чем за 100 уе не купить всякую туфту:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я возле таких седня стояла стояла .... вот думала зайду на форум узнаю про элефантен

 

Элефантн вообще-то немецкая обувь очень восого качества. Но немецких я что-то не встречала. Везде Португалия( они поприличнее и об этом на их родном сайте сказано) , еще что-то и Вьетнам - последние мне категорически не понравились.
Не поленитесь посмотреть их родной сайт сначала http://elefanten.de/content_manager/page.p...FignoreParent=1
тут очень много их обуви представлено довольно крупно. КАчество вижно хорошо и фирменный стиль. Потом можно сравнить, с тем, что продается.

 

И у них должны стоять на ботинке маркировки

 

syst-elchico123-px65.gifsyst-sports-px65.gifsyst-goretex-px65.gifsyst-goretex-xcr.gifsyst-t3-px65.gif

 

В общем надо быть внимательным чтоб больше чем за 100 уе не купить всякую туфту:)


Наташа! Вы просто кладезь полезной информации!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа! Вы просто кладезь полезной информации!!! 

да, я просто Дева по гороскопу :) и еще не люблю когда дурят людей причем в открытую и нагло как в Кенгуру например в последнее время (срезают ярлыки например, показывают липовые серфикаты соответствия и качестваи т.д. Фу противно. Ну хочешь ломить цену - ломи, но чего врать то и писать что все типа родное фирменное...)

 

Просто для кого-то не проблема отдать 100-150 баксов за пару и даже если она не понравится- испотрится или потеряет вид - ее выкинут легко и купят другую. Но есть и те, для кого подобные покупки это напряг. Люди на чем-то экономят, чтоб купить ребенку фирменную обувь, а ему туфту...
Наш рынок таков, что нужно быть начеку. А может я просто рациональный человек по натуре и не говора платить за барахло, проданное под фирменным лейблом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа! Вы просто кладезь полезной информации!!! 

да, я просто Дева по гороскопу :) и еще не люблю когда дурят людей причем в открытую и нагло как в Кенгуру например в последнее время (срезают ярлыки например, показывают липовые серфикаты соответствия и качестваи т.д. Фу противно. Ну хочешь ломить цену - ломи, но чего врать то и писать что все типа родное фирменное...)

 

Просто для кого-то не проблема отдать 100-150 баксов за пару и даже если она не понравится- испотрится или потеряет вид - ее выкинут легко и купят другую. Но есть и те, для кого подобные покупки это напряг. Люди на чем-то экономят, чтоб купить ребенку фирменную обувь, а ему туфту...
Наш рынок таков, что нужно быть начеку. А может я просто рациональный человек по натуре и не говора платить за барахло, проданное под фирменным лейблом..


:offf-t:
Наташ а Кирюшка то у меня тож дева :) Вот держись мама ( я то есть ) когда вырастет до всего докопается :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, после вашего описания я влюбилась в супер-фит! Нам зимой будет только год, то есть часто еще будем сидеть в коляске.
А на ярмарках (Тульская, Коломенская) эту фирму можно найти? Или все-таки лучше в магазине покупать? В центральном детском мире наверное самый большой выбор? А как насчет цен?

На коломенской есть - ближние ряды одна точка. В самом первом к гороге - справа. По моему 40 или 42 павильон. Цены до 3000р

 

А в Кенгуру, Марии, в детском магазине Бемби-6 на Линиском это соседний с Марией тоже есть, но немного дороже.

 

Имейте в виду сидеть в них холодновато. Это обувь все таки для ходячих деток.


Тринити, большое спасибо за информацию!
А для больше сидячих деток что стоит приобрести?
Нам отдали отличные зимние сапожки Canadians, они сверху непромокаемые, а внутрь вставляется что-то типа валеночка, вот только они нам чуть великоваты((
Вот и думаю, во что дите обувать???
Вчера гуляли (проспали с коляске) в кожаных ботиночках на флисе, плюс шерстяные носочки, ножки были прохладные :(
То есть сидеть реально холодно ребенку! Даже сейчас, что уж говорить про зиму!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила тут не далеко от нас у метро Авиамоторная магазин Финской одежды и обуви. Пошла сразу обувь смотреть. Ну совсем детской нет. Есть тока начиная с 26го размера финские зимние сапожки с пинта-тексом или как-то иначе, ну короче суть одна:) кажется 3-х видов по цене 2300-2400 и осенне-весенние 2-х видов тоже с этим тексом, но подкладка потоньше за 1600-1300. Вот, если кому надо для подросших деток, то можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Доме игрушке на Якиманке. Купила ребенку Рикосту с симпа-тексом на довольно толстеньком черном меху-шерсти за 956 рублей!!!! на осенне-зимний период. довольна до безобразия. изначально стоили 2730р, коллекция прошлого года, поэтому в 3 раза дешевле. еще были обалденные ботики Натурино на толстеньком белом меху всего за 1700р, но размера нужного не было. Так что всем рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там была и тоже рекомендовала, только в другом топике :))) Тоже купили Рикосту, очень довольны (разница - коллосальная). А за Натурино попозже собираемся поехать, но это я как-то сразу не соориентировалась про зиму :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в Доме игрушке на Якиманке
а где именно это на Якиманке , адрес какой - ни разу там не была...
А одежда там есть зимняя приличных производителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, вот здесь девочки писали… М.Октябрьская радиальная, переходить никуда не надо, напротив выхода – тролейбусная остановка. Выходить на следующей, на противоположной стороне и будет этот магазин. От себя могу добавить, что ждать этот тролейбус/автобус не стоит (если, конечно, не с дитем), остановка там совсем короткая, это здание от метро видно (правее и с другой стороны улицы) – большое жилое из светлого кирпича, и пристройка на 2 этажа из красного кирпича, в которой, собственно, и находится магазин «Мир игрушек» (или «Дом игрушек»?). Из зимней одежды есть рейма – и комбезы, и шапки, как трикотажные (в т.ч. шлемы 700-800 руб.), так из материла, из которого комбезы делают (около 1200 или 1400 – я забыла), варежки… Остальное я не смотрела… Есть и термобелье, в т.ч. по моему и рейма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на зимнюю обувь прошлого сезона там тоже хорошие скидки?
Если ты пишешь, что шлемы там по 700-800 руб., то, выходит, цены там как на ярмарке! В прошлом году покупали там племяннику шлемик на весну-осень за 700 руб. Так я лучше в магазине куплю! (Хотя Коломенская для меня ближе, чем Октябрьская).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на зимнюю обувь прошлого сезона там тоже хорошие скидки?
Если ты пишешь, что шлемы там по 700-800 руб., то, выходит, цены там как на ярмарке! В прошлом году покупали там племяннику шлемик на весну-осень за 700 руб. Так я лучше в магазине куплю! (Хотя Коломенская для меня ближе, чем Октябрьская).

На обувь хорошие скидки - я купила итальянские ботиночки на натуральном межу за 1240, а первая цена 3540, разница 2300 - еще две пары можно купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×