Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

даже не знаю есть у кого-нибудь тако или нет.. .мой муж просто помешан на магазинах!!!!! он так любит разные магазины!!!! особенно фирменные вещи!!!!! кошмар!!!!! каждый месяц несколько покупок... а фотболочки - так это вообще святое!!! уже не знаю куда все класть.. как начинается сезон холодов к футболкам прибавляются джемпера, свитера, кофты... это просто болезнь... его тянет к тряпкам!!! причем даже мне, женщине, не столь нравится ходить по магазинам как ему!!!! а за продуктами!!!!! это кричи караул1!!!! пойдешь с ним, так накупишь столько всего ненужного!!! особенно отдельная статья это сладости1!!! ему бы женщиной родиться!!!!!!
вот интересно, есть ли еще такие мужчины у кого или у меня такое единственное чудо? )))) :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,мне бы такого :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг любит ходить по магазинам. :) Не так как Ваш муж, но тоже сам покупает себе одежду, обувь и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, похоже ТАКОЕ чудо - единственное :) я своего чуть ли не пинками загоняю в магазины, чтобы он купил себе хоть что-нить новое и нужное....если идем в магазин вместе - через 5 мин начинается нытье из серии "я устал/мне тяжело/пошли отсюда/здесь мне ничего не нравится и т.п."
так что, Lilith*, вам просто повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сама терпеть не могу ходить по магазам, а муж и подавно. Мы обычно зайдем в первый попавшийся и купим все, ну, может , в третий, но не больше.
А бывший гражданский муж у меня такой же шмоточник был, ужас. Сейчас он женат на моей подруге, так она ходит как бомжонок, зато, он.... ух, закачаешься :D Перед зеркалом любуется часами. На работу за час приезжает, чтобы успеть причесаться, ботинки протереть , короче себя в порядок привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я своему мужу сама не покупала бы одежду, то он ходил бы как бомж в обносках. Я ему даже покупаю трусы с носками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!! наверное, это исключение из правил :D

 

я где-то статью читала, что все мужчины по-сути охотники. у них есть цель - добыть то-то и они именно за этим и идут, не обращая никакого внимания на остальное вокруг него. а женщины - собирательницы (не знаю есть ли такое слово вообще) они внимательно смотрят по-сторонам... комментарии на этом месте излишни :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я своему мужу сама не покупала бы одежду, то он ходил бы как бомж в обносках. Я ему даже покупаю трусы с носками.

Аналогичная ситуация, причем доходит до абсурда - муж гораздо больше ценит свои дырявые древние панталоны ("Как же так, я в них еще в школе ходил!"), чем новые вещи. Старые выкидывать отказывается категорически, вот такой он коллекционер барахла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у иеня похожий случай! очень любит хозяйственные магазины - может там часами торчать - всякие моющие средства для дома, тряпочки и т.д. Если идем что-то мне покупать - у меня через час нервы сдают, он терпеливо меня тянет дальше, сам копается в дамских тряпках и сует мне под нос понравившиеся вещи... себе тоже выбирает долго - стока претензий... редко правда, скорее по необходимости... но как щепитильно!!!! в продуктовый магазин - ходит сам и всегда все покупки удачны - по делу и без излишеств, мне всегда шоколадку тянет!!! :D вообщем мне такой вариант очень нравится...и все наши знакомые, приезжающие сюда за покупками вечно от шопинговых познаний моего ненаглядного :confus::confus::confus:

 

:D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой какое счастье иметь такого мужчину :) просто я сама такая.. жуткая магазинщица.. а муж.... муж начинает через три минуты после захода куда нить ныть... ноги болят, устал и так далее.... так что радуйтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и у иеня похожий случай! очень любит хозяйственные магазины - может там часами торчать - всякие моющие средства для дома, тряпочки и т.д. Если идем что-то мне покупать - у меня через час нервы сдают, он терпеливо меня тянет дальше, сам копается в дамских тряпках и сует мне под нос понравившиеся вещи... себе тоже выбирает долго - стока претензий... редко правда, скорее по необходимости... но как щепитильно!!!! в продуктовый магазин - ходит сам и всегда все покупки удачны - по делу и без излишеств, мне всегда шоколадку тянет!!! :D вообщем мне такой вариант очень нравится...и все наши знакомые, приезжающие сюда за покупками вечно от шопинговых познаний моего ненаглядного :confus::confus::confus:

 

:D:P


ну вот есть еще кому позавидовать :) а мой... эхх моего не загнать за продуктами. сам ниче не купит если не напишу... такой вот типчик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще для себя подчеркнула, что есть два подвида мужчин 1. очень умные - программеры, профессора, руководящие банк. работники и т.д. - умны и интелегенты, начитаны, но по дому и хозяйству не бум-бум, общество тока избранное.2. профессии бывают разные - но точно не связанные с научной деятельностью - книжек читают мало - любят активное общение, телек, шашлыки - вот они в хозяйстве просто золото!!!

 

у меня первый муж был 1 категории - програмер, Бунина цитировал, шопенгауэр - лучший друг - а по дому мама дорогая - не знал где в квартире холодильник, а с базара со списком возвращался всегда тока с конфетами и копченым мясом - и все!

 

счас мой касатик - ну то что МНЕ надо - читает тока по необходимости, учится философии и психологии на своих ошибках, общество обожает - даже моих подруг, по хозяйству - асс, даже блины печет...вообщем с ним просто и весело.

 

вот такие мои заключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой :devaha: ,я ж его бы зацеловала. А вообще с ним хорошо ходить по магазинам когда он голодный :smi1: ,он сметает все с прилавков,особенно меня радует всякая ерунда, ну там печенюшки всякие,мороженое, всякие штучки для дома.А если сытый пойдет покупает только то что нужно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой :devaha: ,я ж его бы зацеловала. А вообще с ним хорошо ходить по магазинам когда он голодный :smi1: ,он сметает все с прилавков,особенно меня радует всякая ерунда, ну там печенюшки всякие,мороженое, всякие штучки для дома.А если сытый пойдет покупает только то что нужно  <_<

Мил, у меня совершенно аналогичная ситуация! :smi1:

 

А вообще-то... В последнее время я стала очень легко смотреть на подобные вещи, касающиеся каких-то чисто мужских привычек. Нет, мой муж, конечно, может терпеливо пройтись со мной по нескольким магазинам, но это только потому, что так он проявляет уважение ко мне. (И за это я ему дико благодарна.) А я точно так же стараюсь разделять его интерес к технике... В общем, у нас все это взаимно :)
Но даже если муж начнет открыто высказывать недовольство посещениями магазинов - скорее всего, приму это совершенно спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!Как же я завидую! А мой при слове о магазинах сразу кривит физиономию, а если вдруг даже совершенно случайно окажется там со мной, то просто как на буксире тянет меня мимо всех интересных мест. Я тоже всю одежду ему покупаю сама, он этого терпеть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×