Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЧЕловек*

А Кто Коллекционирует Магниты На Холодильник

Рекомендуемые сообщения

Витенега**,

обязательно покажу

Отлично, буду ждать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, ну вот несколько моих, большую часть когда мы делали ремонт отвезли к маме моей и еще оратно не вернули, это то что сейчас есть на холодильнике.

 

96dbd5911ad1.jpg

 

9e67b19f23e7.jpg

 

Привозят нам близкие и друзья, ну и конечно что-то приобретаем сами. Когда коллекция соберется в полном виде сфочу и покажу бибизательна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
Здорово, буду рада, если покажете :aiaiai:
SvetaD,
Ох, ну как же красиво :clap:
А хрюшечки какие замечательные на первой фотке :flowers:
И еще мне очень из Китая понравился.. (я не ошиблась, похоже на В. Китайскую стену), очень красивый и на второй фотке тоже в самом нижнем правом углу.. не поняла откуда, но очень приятный, который с летящими чайками :essss:
А вообще, конечно, все очень красивые, с большим удовольствием их рассматриваю, пусть и на фотках.
Спасибо большое :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)
Случайно попала к вам на форум, хотя у самой есть ребенок, которому уже почти 5 лет. Но хочу вам сказать, что тоже как и вы собираю магниты на холодильник. Мою коллекцию можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/m-rina_/2622788/

 

Кроме того, могу сказать, что существует такое сообщество, как ru_magnitiki, http://community.livejournal.com/ru_magnitiki/, где мы объединены общими интересами - коллекционированием магнитов на холодильник:) Надеюсь, что не сочтете за рекламу или пиар, а заглянете к нам, там есть очень много интересных коллекций:)

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaM,
Ух, здорово, спасибо :clap:
А коллекция какая замечательная, а еще лучше, что можно каждый по отдельности разглядеть :essss:
И вы к нам заходите, здесь тоже очень интересно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD,
Ох, ну как же красиво 
А хрюшечки какие замечательные на первой фотке
И еще мне очень из Китая понравился.. (я не ошиблась, похоже на В. Китайскую стену), очень красивый и на второй фотке тоже в самом нижнем правом углу.. не поняла откуда, но очень приятный, который с летящими чайками

 

ага, она самая великая китайская :yess:
А с чайками - это Греция
А свинюшек как символ года й сама купила а 1 в сердечке подарили :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaM,
АБАЛДЕТЬ сколько у вас магнитиков. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,

А с чайками - это Греция

Ох, блин, сразу в Грецию захотелось :aiaiai:
А свинюшек как символ года й сама купила а 1 в сердечке подарили

А теперь мышат надо где-то надыбить. Следующий год-крысы :umn2: Если увидите где в продаже, напишите пожалуйста. Я чего-то пока не замечала :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RinaM,
Ух, здорово, спасибо 
А коллекция какая замечательная, а еще лучше, что можно каждый по отдельности разглядеть 
И вы к нам заходите, здесь тоже очень интересно

 

Спасибо вам, постараюсь иногда заглядывать:)

 

А вы к нам в сообщество присоединяйтесь:), у нас там очень дружеская атмосфера :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaM,

А вы к нам в сообщество присоединяйтесь:), у нас там очень дружеская атмосфера  .

Спасибо, зайду обязательно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RinaM,
АБАЛДЕТЬ сколько у вас магнитиков. 

 

Спасибо :). И это не предел - в нашем сообществе есть такие спецы по магнитам, у которых коллекция насчитывает под тысячу штук! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не предел - в нашем сообществе есть такие спецы по магнитам, у которых коллекция насчитывает под тысячу штук!

Ну может для вашего сообщества это и не редкость а для на нашей конференции это супер коллекция. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не предел - в нашем сообществе есть такие спецы по магнитам, у которых коллекция насчитывает под тысячу штук!

Ничего себе, куда ж они тысячу вывесили???
Это конечно ваще... я в шоке, но SvetaD, права, конечно, для нас это очень много :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, куда ж они тысячу вывесили???

Да конечно уж холодильника маловато для такой коллекции :D , на доски магнитные вешают.
Нет, конечно и в нашем сообществе таких владельцев единицы, но все таки они есть.

 

А у меня скромная коллекция - всего 150 штук, правда собрана в основном самими, из путешествий привозим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×