Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
daikiri*

Мальчик, Девочка, Мальчик, Девочка...

Рекомендуемые сообщения

Здорово,что есть такие примеры. У меня,и сестра, и подруга, и просто знакомые вокруг, имея мальчика и беременность сразу практически после родов,имеют второго мальчика в животике.Простите за каламбур. Но есть 2 мамы в детском саду, у которых первые дочки и погодки ( именно сразу после родов) мальчики. Это просто мои личные наблюдения. Помню, когда родила сына, очень хотела дочку, я вообще дочку всегда хотела, так вот, консультировалась с этой моей гиней и она мне сказала, мол, если сразу после родов забеременеешь, будет опять мальчик.

ну а сразу после родов - это как? вот я забеременнела, когда ребенку было 1год 2 мес... это считается сразу после?
Если честно, у меня в принципе впечатление, что мальчиковая однополость детей - это горааааздо более частое явление, чем девчачья... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, у меня в принципе впечатление, что мальчиковая однополость детей - это горааааздо более частое явление, чем девчачья...

у меня это уже уверенность
после того как буквально 19-го декабря была свадьба
Жених предпоследний сын в семье с 5!!!!!!!!!!!! сыновьями
я всю свадьбу ходила и в голове стучало "пять сыновей, пять сыновей, афигеть можно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а сразу после родов - это как?

 

Ну, как она сказала ( гиня), после родов-это сразу, т.е. месяца через 2-4 после первых родов. Еще я заметила,что разнополые рождаются с разницей в 4 года. Это не правило, конечно, но ,опять же, личные примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora**, у нас разница была 4, 5 года
один пол
в группе и в классе есть схожие примеры -5 лет разница -один пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня это уже уверенность
после того как буквально 19-го декабря была свадьба
Жених предпоследний сын в семье с 5!!!!!!!!!!!! сыновьями
я всю свадьбу ходила и в голове стучало "пять сыновей, пять сыновей, афигеть можно"

во-во... а меня в свое время впечатлил пример с 7 сыновьями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще я заметила,что разнополые рождаются с разницей в 4 года

у нас разница 4 и месяц - два мальчика, потом пять с половиной со старшим и полтора со вторым - МАЛЬЧИКИ! А потом вопреки всему девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно...берите пример с нас...муж все никак не поймет - и как это ему удалось девочку сделать? Он же спец по мальчикам...

 

пусть научит моего :smexx:
как мне нравится твоя линеечка про сбывшуюся мечту, боюсь мне такая не светит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне нравится твоя линеечка про сбывшуюся мечту, боюсь мне такая не светит

ну, мы с тобой раньше ни в каких темах не сталкивались, а я уже много раз писала, что мой вообще хотел одного ребенка, ну, ладно, пусть двое. Потом залет третьим - и все, категорическое хватит...поэтому я была уверена, что их будет трое. Сейчас он говорит - и как я согласился на еще одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин***, ничего-себе какая разница маленькая у детей!!! ТрУУУУдно, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям наоборот чеще в семье однополые детки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня масса примеров,где разнополые дети, и где семьи с 2-мя мальчиками. :rolleyes: Никакой статистики нет, у всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трое и все девочки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мальчик и девочку с разницей 1,9 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может точно определить пол будущего ребёнка!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U moei odnoi znakomoi shestero detei.Tri malchika I tri devochki.Parami poluchilis malchik devochka,malchik devochka.U drugoi chetvero, takzhe pary.malchik debochka, malchil devochka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×