Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милена, ждем... :)
А вообще я еще раз хочу повторить - как ни странно, много волос для этой прически не есть хорошо.. - вот у меня слишком толстый венок получался.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венок хранителя

 

Плетем на манер французской косички веночек вокруг головы и снизу перекрещиваем косички. Получается вот такой красивый венок. :D

post-31-1102603506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка, а ты наговаривала на девочку.. - волос более чем достаточно, вон, даже на косички еще хватило ( в моем варианте в венок (корону) укладываются ВСЕ волосы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Ты чего Тигруша? Это же не моя девочка, а подружкина. Валерия.
Я так в жизнь не заплету, много чего умею, а вот плести и вязать - ну никак! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: попутала, понимаешь.. :smi1:
А вообще, то, о чем я написала ОЧЕНЬ легко делать - достаточно уметь заплетать обычную французскую косичку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда девать оставшийся хвостик, если вокруг головы плести ? Не пойму как акуратно спрятать остаток...

 

:(

 

Для красивого хвостика или еще косички, волос уже почти не остается... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так вот и прячешь, он же на конце совсем тоненький.. внутрь заправляешь и подкалываешь чем-нить..невидимочкой, там.. А когда не остается - как раз красиво - мне так больше нравится, когда все убраны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую ! :D

 

Тоже хочу показать фото прически ( с форума КХВ) , которая сделана из хвостиков :

post-31-1103559598.gif

Изменено пользователем Niva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niva
О! Какакя красота! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту тему в избранное помещу, так мне тут понравиллось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена***, я сама парикмахер, но наткнувшись на открытый тобой топик , была приятно удивлена твоей неутомимой фантазией и большой любовью к деткам!
Крепко жму твою руку :zdrya:
Молодец! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, прически класс! Спасибо. А то у меня ж мальчишка старший, ему причесок не надо; так и фантазии даже как-то нет по этому вопросу.
А еще я как-то видела девочку с очень интересной прической. Мама сказала, что они ее делали на Юге. Там, типа, по пляжу ходят бродячие парикмахеры, вот они и сделали за 5 баксов. Прическа держится с месяц, чуть больше. Пока волосы сильно не отрастут. Короче, впереди, по кругу головы, начиная от края, в шашечном порядке делаются перехваты маленьких прядей волос небольшими резинками. Таких рядов можно сделать, сколько хочешь, хоть до самой макушки, а остаток волос у девочки был собран в хвостик. Короче, смотрится, будто на голове сеточка. Резиночки тонюсенькие, точно ниточки, разноцветные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я как-то видела девочку с очень интересной прической. Мама сказала, что они ее делали на Юге. Там, типа, по пляжу ходят бродячие парикмахеры, вот они и сделали за 5 баксов. Прическа держится с месяц, чуть больше. Пока волосы сильно не отрастут. Короче, впереди, по кругу головы, начиная от края, в шашечном порядке делаются перехваты маленьких прядей волос небольшими резинками. Таких рядов можно сделать, сколько хочешь, хоть до самой макушки, а остаток волос у девочки был собран в хвостик. Короче, смотрится, будто на голове сеточка. Резиночки тонюсенькие, точно ниточки, разноцветные.

Сегодня у меня получше грузится комп и я смогла рассмотреть фотку в сообщении Niva.
Смысл прически такой. Вот только частота прядей гораздо меньшая. Приблизительно 2см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мальчоне пятый год, волосы густые растут и длинные, любой девочке на зависть, так жалко стричь... и я ему тоже хвостики завязываю с резинками цветными, пару раз даже с бантиками сделала. А ему даже такая игра в девочку нравится, полный восторг! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен , какая замечательная у тебя доча! :zdrya::devaha: А как ты справляешься с тремя ? Помогает няня или кто-нибудь? Адоча- красавица ! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×