Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Прически Для Девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#41 Тайгер_Лили**

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 00:51

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Милена, я наконец нашла иллюстрацию к той самой прическе про которую я писала :zvetprig: Ты ее еще не пробовала сделать? :naiv: "Веночек"?Я чуть попозже попробую загрузить.. если успею - сегодня..
  • 0

#42 Милеся***

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 05:53

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Тайгер_Лили**
Не, у нас плести не получается....Три пера...
Так что, будет здорово, если загрузишь
  • 0

#43 Тайгер_Лили**

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 19:43

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Милена, а очень много и не надо - из таких, как мои, например, хуже получается..
Счас пойду загружу.
На всякий случай хочу сказать маме этой незнакомой мне красавицы, чье фото я взяла на одном из детских сайтов (вдруг эта мама сюда зайдет :P ) - надеюсь, Вы не в обиде .. вроде тут и не на что обижаться :zdrya: Просто я обрадовалась, увидев, наконец, единомышленников - я-то полагала, что это мы сами изобрели прическу :smi1:
  • 0

#44 Тайгер_Лили**

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 19:52

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Вот тока сперва сама себя процитирую, чтоб было ясно, о чем речь идет :D

О, я, кстати, знаю отличную прическу Минимальная длина - по плечи. Фотки нет..а вообще - сама даже когда-то носила.. :devaha: Попробую описать, ты умная, сообразишь  :) Волосы подбираются снизу и плетется нечто вроде тонкой французской косички вокруг головы. Похоже на корону или венок. :super: Не знаю, понятно ли из моих описаний.. :???: но прическа удобная, легкая в исполнении и очень эффектная.

Вот примерно так она выглядит.

Изображение

"Примерно", потому что тут вариация, веночек как бы немного "съехал" назад .
А когда заплетаешь более..м-м-м.. горизонтально, то оно больше похоже на корону и смотрится торжественнее.
  • 0

#45 Милеся***

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 02:09

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Тайгер_Лили**
Класс Я как раз похожее(но не такое ) зафотала, со временем выложу.
  • 0

#46 Тайгер_Лили**

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 17:45

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Милена, ждем... :) А вообще я еще раз хочу повторить - как ни странно, много волос для этой прически не есть хорошо.. - вот у меня слишком толстый венок получался.. :devaha:
  • 0

#47 Милеся***

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 17:45

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Венок хранителя

Плетем на манер французской косички веночек вокруг головы и снизу перекрещиваем косички. Получается вот такой красивый венок. :D

Прикрепленные изображения

• Венок_хранителя..jpg

• 0

#48 Тайгер_Лили**

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:05

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Смотри-ка, а ты наговаривала на девочку.. - волос более чем достаточно, вон, даже на косички еще хватило ( в моем варианте в венок (корону) укладываются ВСЕ волосы)
  • 0

#49 Милеся***

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:29

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Тайгер_Лили**
Ты чего Тигруша? Это же не моя девочка, а подружкина. Валерия.
Я так в жизнь не заплету, много чего умею, а вот плести и вязать - ну никак :???:
  • 0

#50 Тайгер_Лили**

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 23:21

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
:devaha: попутала, понимаешь.. :smi1: А вообще, то, о чем я написала ОЧЕНЬ легко делать - достаточно уметь заплетать обычную французскую косичку...
  • 0

#51 Niva**

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 15:12

Niva**

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Девочки, а куда девать оставшийся хвостик, если вокруг головы плести ? Не пойму как акуратно спрятать остаток... :( Для красивого хвостика или еще косички, волос уже почти не остается... :???:
  • 0

#52 Тайгер_Лили**

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 15:26

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Да так вот и прячешь, он же на конце совсем тоненький.. внутрь заправляешь и подкалываешь чем-нить..невидимочкой, там.. А когда не остается - как раз красиво - мне так больше нравится, когда все убраны..
  • 0

#53 Niva**

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 17:20

Niva**

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Спасибо, попробую :D Тоже хочу показать фото прически ( с форума КХВ) , которая сделана из хвостиков :

Прикрепленные изображения

• julieta.GIF

Сообщение отредактировал Niva: 20 Декабрь 2004 - 19:19

• 0

#54 Милеся***

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 00:08

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Niva
О Какакя красота :super:
  • 0

#55 Apoapo

Отправлено 20 Февраль 2005 - 22:51

Apoapo

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений
я эту тему в избранное помещу, так мне тут понравиллось :rolleyes:
  • 0

#56 Горькая**

Отправлено 21 Февраль 2005 - 00:16

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений
Милена***, я сама парикмахер, но наткнувшись на открытый тобой топик , была приятно удивлена твоей неутомимой фантазией и большой любовью к деткамКрепко жму твою руку :zdrya: Молодец :rolleyes:
  • 0

#57 TUTTI**

Отправлено 24 Февраль 2005 - 16:54

TUTTI**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 994 сообщений
Миленочка, прически класс Спасибо. А то у меня ж мальчишка старший, ему причесок не надо; так и фантазии даже как-то нет по этому вопросу.А еще я как-то видела девочку с очень интересной прической. Мама сказала, что они ее делали на Юге. Там, типа, по пляжу ходят бродячие парикмахеры, вот они и сделали за 5 баксов. Прическа держится с месяц, чуть больше. Пока волосы сильно не отрастут. Короче, впереди, по кругу головы, начиная от края, в шашечном порядке делаются перехваты маленьких прядей волос небольшими резинками. Таких рядов можно сделать, сколько хочешь, хоть до самой макушки, а остаток волос у девочки был собран в хвостик. Короче, смотрится, будто на голове сеточка. Резиночки тонюсенькие, точно ниточки, разноцветные.
  • 0

#58 TUTTI**

Отправлено 25 Февраль 2005 - 11:39

TUTTI**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 994 сообщений

А еще я как-то видела девочку с очень интересной прической. Мама сказала, что они ее делали на Юге. Там, типа, по пляжу ходят бродячие парикмахеры, вот они и сделали за 5 баксов. Прическа держится с месяц, чуть больше. Пока волосы сильно не отрастут. Короче, впереди, по кругу головы, начиная от края, в шашечном порядке делаются перехваты маленьких прядей волос небольшими резинками. Таких рядов можно сделать, сколько хочешь, хоть до самой макушки, а остаток волос у девочки был собран в хвостик. Короче, смотрится, будто на голове сеточка. Резиночки тонюсенькие, точно ниточки, разноцветные.

Сегодня у меня получше грузится комп и я смогла рассмотреть фотку в сообщении Niva. Смысл прически такой. Вот только частота прядей гораздо меньшая. Приблизительно 2см.
  • 0

#59 Katriss

Отправлено 25 Февраль 2005 - 23:59

Katriss
  • Пользователи
  • 1 сообщений
А моему мальчоне пятый год, волосы густые растут и длинные, любой девочке на зависть, так жалко стричь... и я ему тоже хвостики завязываю с резинками цветными, пару раз даже с бантиками сделала. А ему даже такая игра в девочку нравится, полный восторг :devaha:
  • 0

#60 Ines

Отправлено 28 Февраль 2005 - 00:11

Ines

Интересующийся

• Заблокированные
  • 53 сообщений
Милен , какая замечательная у тебя доча :zdrya: :devaha: А как ты справляешься с тремя ? Помогает няня или кто-нибудь? Адоча- красавица :pozd:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных