Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Прически Для Девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#21 Милеся***

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 02:58

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Для праздничного торжества предлогаю вот такую прическу для девочки. Волосы собираются высоко над ушами в хвостики резиночкой с каким нибудь цветочком, потом хвостик скручивают в жгут и обматывают вокруг оси. Прихватываем получившееся большой декоративной резинкой. Цветочек вытаскиваем наружу, хвостики припускаем из под резинкой, накручиваем их в локоны. Вот такая нарядная кокетливая прическа.

Прикрепленные изображения

• причесон10.jpg

• 0

#22 Милеся***

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 03:02

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Для волнистых волос замечательно подходит "Мальвина". Собираем пряди волос с виска заколочками, остальные волосы свободно распущены.

• причесон11.jpg

• 0

#23 Верон**

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 16:21

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
А как ей голову держать, она же вертится :???:
  • 0

#24 oksik*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 23:16

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Привет, Милена
Какую интересную тему ты открыла :naiv: , да еще и с фотками :super:
Я и не подозревала, что столько можно причесок девочке сделать Ты просто молодец - столько причесок красивых делаешь своей доче. Моя красавица еще мала и волосы еще короткие, но когда подрастут ( я их не стригу - отпускаем) я обязательно воспользуюсь вышеизложенными.
К сожалению пока ни чем не могу с тобой поделиться на эту тему :unsure:
Хоть у нас еще коротенькие и реденькие волосики, но в годик я неудержалась и купила резиночки для волос и попыталась сделать прическу.
Вот, что получилось :smi1:

Изображение Изображение
  • 0

#25 Милеся***

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 04:08

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
oksik*

Прикольно
У нас волос было еще меньше и мы тоже самое умудрялись делать. Или просто на макушке один для разнообразия причесок.

Девочка такая фотогеничная. Вам подойдет два огромных пушистых бубона (прикрепи к резиночке).

Верон*
:???:
У меня реагировала на команду "Замри", или журнал ей подсуну, она у меня любила картинки рассматривать и колдую над головой.
  • 0

#26 Милеся***

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 05:43

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
«Баранки.»

Эта прическа хороша будет не только к школьной одежде, но и подойдет к сторогому стилю. Очень аккуратно и мило
Заплетаем косички, начиная плести от ушей, потом косы подтягиваем бантами к основанию кос, продеваем ленты через волосы и завязываем небольшой бант
.

• причесон12.jpg

• 0

#27 Лариса*

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 06:33

Лариса*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 639 сообщений
про баранки просто ностальгия Мне еще самой в школе нравилась прическа "Корзиночка" -это тоже две косички, только потом они к противоположной косичке прикрепляются. Хоть себе делайА про прически из длинных волос для мам не знаешь?
  • 0

#28 Милеся***

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 06:46

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Лариса* Не, я по детям их собираю. Для мам куча всего, всего и не поместишь, отдельную тему надо. Поищи в поиске, для женщин тьма, а вот для детей совсем ничего :???: . Вот я и увлеклась этим.
  • 0

#29 Милеся***

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 13:52

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
«Ирэн»

Эта прическа подчеркнет правильность черт лица и красивую форму головы.
Разделяем волосы на четыре части и начиная от лба плетем французские косички, вплетая ленточки под цвет одежды

• причесон14.jpg

• 0

#30 Lassie**

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 12:09

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
Вот еще прическа: Нужно кучу маленьких крокодильчиков разноцветных. Волосы разделяем на прядки как в "Ирэн", только не на 4 части, а на побольше... :D Каждую прядку скрепляем крокодильчиком на том расстоянии от лба, на каком обычно обруч носят. Получается что-то типа "обруча" из крокодильчиков, а волосы сзади скрепляем либо в хвост, либо оставляем распущенными, либо в жгут скрутить можно... Вариантов куча. Попробуйте

Сообщение отредактировал Lassie: 29 Сентябрь 2004 - 12:10

• 0

#31 Милеся***

Отправлено 09 Октябрь 2004 - 05:22

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
"Барабашка"

Делим волосы на несколько тонких хвостиков, чем больше, тем интереснее. По длине хвостика цепляем несколько разных по цвету резиночек. Получается вот такое веселое пестрое разноцветье

• причесон15.jpg

• 0

#32 Милеся***

Отправлено 09 Октябрь 2004 - 05:24

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений

Получается вот такое веселое пестрое разноцветье

:smi1: А девочка вовсе вышла невеселой, это она на пылесос косится, Паша рядом пылесосил...
  • 0

#33 Чиффа**

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 20:56

Чиффа**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Милена, респектище вам с дочкой. Маме за фантазию, дочке - за терпение. У меня волосы никогда не были сильно короткие, а все прически ограничивались банальными хвостами. Не умела моя мама ничего плести, а может ей было неинтересно. Зато я обожала ездить к бабушке, она мне ту самую корзиночку вокруг головы плела, а вот я не умею. А у меня тоже дочура подрастает, так что обязательно воспользуюсь вашими советами. Особенно про "замри" мне пондравилось :P . По теме - моей подруге делали такую прическу: делим волосы на несколько частей (по типу деления на квадраты в вышеописанной Вами прическе, только частей побольше, например, восемь). Каждую прядку туго закручиваем жгутом - в итоге она должна свернуться в "барашек". Получившуюся красоту закрепляем невидимкой. Можно украсить какой-нибудь шпилечкой со стразом или тонюсенькой резиночкой с цветочком. Подруге все это заливали толстым слоем лака, но она-то студентка была. Думаю, и без лака все будет держаться. Можно сделать то же самое, только жгутики не закручивать до состояния "барашка", а накрутить вокруг оси, эдакими столбиками. Получаются симпатичные рожки.
  • 0

#34 Чиффа**

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 10:53

Чиффа**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Вопрос возник. А не опасно ли "годовастой" девочке всякие резиночки-крабики на голову цеплять? Она их съесть не попытается?
  • 0

#35 Милеся***

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 13:22

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Чиффа
Тогда опасно. У меня как то равнодушна была к ним, все держалось. Не снимала и я даже не беспокоилась на этот счет.
А если пытается, то конечно опасно. Гм, тут очень индивидуально подходить надо, дети то разные...
Поэтому ничего советовать не буду.
  • 0

#36 Чиффа**

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:41

Чиффа**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Милена, напишите мне, пожалуйста ответ вот в этой теме: /inde...=0
  • 0

#37 Милеся***

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 07:28

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Эту прическу я назову
]"Лапиана"
:D

Вообщем просто, делите часть волос от виска к виску и заплетаете 4 косички, потом собираем их в высокий хвостик с остальными волосами, закрепляем декоративной резинкой. У нас волос не густо, поэтому не очень эффектно на фото, но все равно вышло интересно. У кого волосы погуще - вообще шикарно

• Лапиана.jpg

• 0

#38 Чиффа**

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:28

Чиффа**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Milena***, вспомнила для вас еще одну прическу, мне бабушка делала :). Делим волосы на прямой пробор и начинаем плести две косы. Плетем до тех пор, пока длина каждой не достигнет середины шеи сзади, затем объединяем их в одну, плетем еще столько, сколько нравится и завязываем хоть резиночкой, хоть бантиком. У меня в арсенале эта прическа называлась "три косы". :) А интересно, если ее сделать с зигзагообразным пробором? А вот еще одна, в деревенском стиле. Я ее называла "корзиночка". Тоже две косы плетем, вплетаем в них ленты (то есть подготовительный этап как для показанных Вами "баранок"). А затем конец одной косы бантами подвязываем к основанию другой (получается, что они перекрещиваются). Надеюсь, понятно объяснила.
  • 0

#39 Милеся***

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 16:26

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Валерия

Тоже простая, но нарядная прическа. Начинаем плести две косы высоко над ушами, потом их скручиваем в жгуты и закрепляем декоративной большой резинкой, оставляя свободными концы, которые можно подкрутить в крупные локоны.

• причесон_15.jpg

• 0

#40 oksik*

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 21:15

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Миленочка, новые прически очень хорошие Ты умничка Я вот не стригу свою красавицу - отращиваем косы. :devaha: Жду недождусь когда же буду пробовать ей всякие прически. А сейчас ей трудно что-либо сделать, даже причесать волосики - крутиться, вертиться и убегает :balet: Сегодня вот бант все таки привязали :bant: Можешь в нашем дневничке посмотреть. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных