Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lajsa**

На Носу Ситцевая Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто как отмечал свою первую годовщину?
Нам через недельку (18 сентября) годик стукнет, хочется красоты и романтики... Единственное из запланированных мероприятий - пойти в фотостудию сфотографироваться, красивыми-нарядными-беременными. И так каждую годовщину...
Уж сильно не хочется банального застолья, поделитесь опытом, может, традиции какие подскажете?
В ожидании малышки ситца на пеленки-распашенки и так надарят, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Но заранее поздравлять не буду!!!!! :love:

 

Мы как-то скромненько отметили. Муж подарил мне цветочек в горшке (фиалочку... уж очень я хотела :smi1: ) и мы пошли в ресторан. Посидели, поели, попили.... Ну а вечерком первую брачную ночь повторили :chirolp_iei:

 

Некоторые гостей зовут, стол накрывают... А мы решили, что ето только наш праздник. Конечно, нам звонили, поздравляли.... Но обошлось без гостей и возьни, связанной с ними. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :l004: У вас первая годовщина...как романтично.. :love:
А разве она ситцевая? Мее казалось, 1 год - бумажная свадьба...но я могу ошибаться
Ты сюда загляни.. вдруг найдешь что-то для себя интересное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы тоже недавно год отметили, мне тоже как тигре казалось, что это бумажная свадьба, мы вообще особо не отмечали - подарили друг другу подарки, зашли к моим родителям - их поздравили (у них в тот же день годовщина свадьбы и поехали к друзьям на дачу) . Сбрачной ночью у нас не получилось ни тогда, ни сейчас :red-tsch: , тогда до 6 утра мы отмечали, а потом просто упали и заснули, а сейчас мне нельзя из-за тонуса моего :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что напомнила, у нас ведь тоже год!!!!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки первая годовщина - ситцевая свадьба.
Там тоже предстоит 20сентбря отмечать. Сама не знаю, что придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ТУТ тоже обсуждается первая годовщина свадьбы и там много вариантов разных :zvetprig:
А какая свадьба как называется я написала ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×