Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Деовчки вопрос, у вас дети много спят? Моя что то взяла моду не спать по 2 часа после еды... :confus: раза 2 в день гуляем по полной между кормлениями.... при чем она может проснуться и лежать полч аса тихо по сторонам смотреть.. потом устает проситься на руки или просто пообщаться...

4013453[/snapback]


у нас так же... первые три недели спал, а сейчас гульбанит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!!!
Katsu, дочурку с 20 днями :flowers:

 

4012639[/snapback]


спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свечки диклофенак, но их больше 2 за сутки нельзя, а действие у них,к сожалению, не 12 часов...
а сейчас еще швы жечься стали, в р-д их марганцовкой прижигали, а при выписке сказали,ничего не надо, мыться только почаще... ну и вчера как стало саднить, я с перепугу подумала,что шов разошелся, а по инету полазила,оказывается это они сами по себе так...http://www.materinstvo.ru/art/shvy/

ну, меня внутренние швы не беспокоили, а вот внешние - жуть как. И при выписке я спрашивала насчет обработки швов - врач сказала, что можно зеленкой, а акушерка сказала почаще просто подмываться хозяйственным мылом 72% которое. Но я вначале зеленкой обрабатывала, точнее муж у меня это делал, а потом хлорфиллиптом, вначале на масле, потом на спирту. После хлорфиллипта стало все заживать, а до этого даже гноилось и муж говорил, что вроде швы разошлись, но вроде все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shuffle: надеюсь!
Уточнила только что у врача что за тампончики: будут шейку готовить :) Эх, быстрей бы родить уже :)

4012799[/snapback]


удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деовчки вопрос, у вас дети много спят? Моя что то взяла моду не спать по 2 часа после еды... :confus: раза 2 в день гуляем по полной между кормлениями.... при чем она может проснуться и лежать полч аса тихо по сторонам смотреть.. потом устает проситься на руки или просто пообщаться...

4013453[/snapback]


ой, моя постоянно внимания требует, вроде и есть не хочет и подгузник чистый, а орет, возьмешь на руки - замолкает. И спит днем мало, вот вчера правда целый день спала, зато ночь спать не давала, сегодня тоже вроде спала днем, но не целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shuffle: надеюсь!
Уточнила только что у врача что за тампончики: будут шейку готовить :) Эх, быстрей бы родить уже :)

4012799[/snapback]


Кристиш, держу за тебя кулачки @@@@@@@!!!

 

свечки диклофенак, но их больше 2 за сутки нельзя, а действие у них,к сожалению, не 12 часов... :cryyy:
а сейчас еще швы жечься стали, в р-д их марганцовкой прижигали, а при выписке сказали,ничего не надо, мыться только почаще... ну и вчера как стало саднить, я с перепугу подумала,что шов разошелся, а по инету полазила,оказывается это они сами по себе так...http://www.materinstvo.ru/art/shvy/

4012801[/snapback]


У меня так же было, первую неделю еле ползала, мне после выписки врач сказала дома после каждого похода в туалет подмываться с мылом, обрабатывать швы мирамистином и наносить мазь Траумель С, я так и делала, сейчас уже значительно лучше, хотя полностью на попу сесть все еще не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

QUOTE(Bagi* @ Среда, 27 Августа 2008, 14:06)
свечки диклофенак, но их больше 2 за сутки нельзя, а действие у них,к сожалению, не 12 часов...
а сейчас еще швы жечься стали, в р-д их марганцовкой прижигали, а при выписке сказали,ничего не надо, мыться только почаще... ну и вчера как стало саднить, я с перепугу подумала,что шов разошелся, а по инету полазила,оказывается это они сами по себе так...http://www.materinstvo.ru/art/shvy/

 

 

 

 

 

У меня так же было, первую неделю еле ползала, мне после выписки врач сказала дома после каждого похода в туалет подмываться с мылом, обрабатывать швы мирамистином и наносить мазь Траумель С, я так и делала, сейчас уже значительно лучше, хотя полностью на попу сесть все еще не могу.

4014480[/snapback]

 

мне после первых родов тяжело оч было, недели 2 сесть не могла..и вообще восстанавливалась тяжело
а сейчас хоть и разрезали а дня через 4 уже практически садилась , сейчас сижу спокойно на попе. Первое время когда шов болел пила кетанов, он хорошо помогает
больше ничем не мажу, сказали только каждый раз подмываться после туалета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, какие новости
родил кто-нить?

 

а еще все хочу спросить, вроде говорили про отдельную темку для августят
сделали ее или нет? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла не сделали. Давайте я сделаю, что для этого надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, меня внутренние швы не беспокоили, а вот внешние - жуть как. И при выписке я спрашивала насчет обработки швов - врач сказала, что можно зеленкой, а акушерка сказала почаще просто подмываться хозяйственным мылом 72% которое. Но я вначале зеленкой обрабатывала, точнее муж у меня это делал, а потом хлорфиллиптом, вначале на масле, потом на спирту. После хлорфиллипта стало все заживать, а до этого даже гноилось и муж говорил, что вроде швы разошлись, но вроде все обошлось.

4014431[/snapback]

 

у меня муж туда сейчас посмотреть боится, не то,что обрабатывать... впечатлительный он у меня :aiaiai: на самом деле порадовало,что этот ужас когда-нибудь пройдет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сна - в р-д была лепота, спали по 3-4 часа как ангелочки, кушали полчасика и снова на боковую на 3-4 часа, почти вообще не бодрствовали... зато сейчас дома уууу, спим по часу-два,а потом час-два веревки из мамки вьем.. хотели львяток - получайте называется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж туда сейчас посмотреть боится, не то,что обрабатывать... впечатлительный он у меня  на самом деле порадовало,что этот ужас когда-нибудь пройдет!

4015994[/snapback]


А тебе швы снимали? Мне просто. когда зашивали, шов сам был из саморассасывающихся ниток, но натирали узелки. Я долго понять не могла, а потом мне их врач обрезала и сразу намного легче стало и воспаляться перестало. Может, у вас тоже так? А то узелки долго не рассасываются - несколько недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе швы снимали? Мне просто. когда зашивали, шов сам был из саморассасывающихся ниток, но натирали узелки. Я долго понять не могла, а потом мне их врач обрезала и сразу намного легче стало и воспаляться перестало. Может, у вас тоже так? А то узелки долго не рассасываются - несколько недель.

4016053[/snapback]

 

да,швы сказали саморассасывающиеся... про узелки не знаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!
Кристин,ты ккак?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×